Результаты опроса: оптимальный метраж

Проголосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 38 м2

    41 40.59%
  • 42 м2

    34 33.66%
  • 46 м2

    26 25.74%
Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Оптимальный размер однушки

  1. ответ для Сoncrete , на сообщение « Так я не про вас, про ваших знакомых,... »
    #41
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    ...Однушки более 45 м неликвид.
    Однушка больше 40 - это двушка для бедных. Мы, например, свою однуху 42 кв. м. сдаем семье из 3-х человек. Так что, когда рынок окончательно затоварится живопырками и они просядут по цене, в ход пойдут и такие варианты, как суррогат двушек.
    В целом, конечно, РН РФ - печальное зрелище в массе своей.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  2. ответ для Roller-Сoaster , на сообщение « Однушка больше 40 - это двушка для... »
    #42

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Однушка больше 40 - это двушка для бедных. Мы, например, свою однуху 42 кв. м. сдаем семье из 3-х человек. Так что, когда рынок окончательно затоварится живопырками и они просядут по цене, в ход пойдут и такие варианты, как суррогат двушек.
    В целом, конечно, РН РФ - печальное зрелище в массе своей.
    У знакомой соседи ипотечники жЫвут вчетвером в студне! С колясками, лисапедами и тп. Там адъ.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #43
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    У знакомой соседи ипотечники жЫвут вчетвером в студне! С колясками, лисапедами и тп. Там адъ.
    И таких ребят знаю. И ещё животные в нагрузку. Сам прожил в студийной живопырочке с дитем 3 года. В тесноте, да не в обиде. Хехе.
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...Hong-Kong.html
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  4. #44
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    И таких ребят знаю. И ещё животные в нагрузку. Сам прожил в студийной живопырочке с дитем 3 года. В тесноте, да не в обиде. Хехе.
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...Hong-Kong.html
    Знаю, что нередко живут в студиях по трое с маленьким ребенком.
    Пенсионер тем более бы поместился, правда, без барахла.

  5. ответ для Сoncrete , на сообщение « Знаю, что нередко живут в студиях по... »
    #45

    Ну жить в студии более 1 это не жизнь, это существование. А с учетом того, что студии напихано на этаже навалом, то такая веселенькая общага. Для пожилого студень - это ад, ибо со всех стороно, снимаемая студни молодежь стучит,Ж сверлит, сексует, орет, дети плачу , собаки воют. В общем, если нужно от старика избавиться, то нужно ему студень купить.

    Да в РФ с деньгами плохо, и однушка, что 38, что 42кв. м будет плохо продаваться. Так что берите ту квартиру. в которой Вам больше понравиться планировка.

  6. #46
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Ну жить в студии более 1 это не жизнь, это существование. А с учетом того, что студии напихано на этаже навалом, то такая веселенькая общага. Для пожилого студень - это ад, ибо со всех стороно, снимаемая студни молодежь стучит,Ж сверлит, сексует, орет, дети плачу , собаки воют. В общем, если нужно от старика избавиться, то нужно ему студень купить.

    Да в РФ с деньгами плохо, и однушка, что 38, что 42кв. м будет плохо продаваться. Так что берите ту квартиру. в которой Вам больше понравиться планировка.
    Хочу возразить, сейчас очень активно раскупают квартиры. Мы ищем однушку в кирпичном доме, желательно до 2010 года постройки, не на крайнем этаже. Метраж от 40 кв.м. Стоимостью до 5 500 000 рублей. Привязки в району нет. Если кто-нибудь увидит в продаже сладкий вариант, несите сюда ссылку.

  7. #47
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Хочу возразить, сейчас очень активно раскупают квартиры. Мы ищем однушку в кирпичном доме, желательно до 2010 года постройки, не на крайнем этаже. Метраж от 40 кв.м. Стоимостью до 5 500 000 рублей. Привязки в району нет. Если кто-нибудь увидит в продаже сладкий вариант, несите сюда ссылку.
    Такое есть.А Ваши 5,5 включают встречку, ипотеку или 100% котлета?
    Может у Вас еще какие пожелания?

  8. ответ для Iakwe! , на сообщение « Оптимальный размер однушки »
    #48
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Слив?
    Вот как до шекелей доходит, на большую однушку как раз и не хватает.

  9. ответ для Iakwe! , на сообщение « Оптимальный размер однушки »
    #49
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Люди, чем вам всем закутан не угодил? Я специально такую квартиру искала. Хочешь - кровать туда ставь, хочешь - двери-купе, шкаф.

  10. ответ для Сoncrete , на сообщение « Такое есть.А Ваши 5,5 включают... »
    #50
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Такое есть. Большая кухня, общая пл 47 м, нешумно и не окна в окна, большой балкон, средний этаж, консьерж, кирпич монолит. Состояние квартиры между хорошим и отличным, мебель - по выбору. Год соответствует, дефектов у квартиры нет.
    А Ваши 5,5 включают встречку, ипотеку или 100% котлета?
    Может у Вас еще какие пожелания?
    Ищем без монолита, чистый кирпич. Такого уже не строят? У нас наличные.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •