Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Специалист по ГВ. Молочная фея. Нужен проверенный опыт

  1. #1
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 044

    Специалист по ГВ. Молочная фея. Нужен проверенный опыт

    Добрый день! Нужен специалист наладить лактацию. Мамочка только родила, невероятно долгожданный малыш. Всего боится, не знает как подойти. Нужен специалист, чтобы пояснил как, когда и прочее. Спасибо большое!

  2. ответ для ALена , на сообщение « Специалист по ГВ. Молочная фея. Нужен... »
    #2
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Посмотрите вот эту группу https://vk.com/milkyfairies ко мне приезжала Алёна Короткова, очень помогла! Кормимся успешно до сих пор и бросать не собираемся, нам 10 мес.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  3. ответ для ALена , на сообщение « Специалист по ГВ. Молочная фея. Нужен... »
    #3

    Опираясь на свой опыт, порекомендовала бы Алёну Короткову. Очень спокойная, вдумчивая, внимательная феечка! Отправляла к ней 3х своих приятельниц с разными проблемами в области ГВ.

  4. ответ для ALена , на сообщение « Специалист по ГВ. Молочная фея. Нужен... »
    #4

    У мамы интернет отключили? Что там разбираться чаще прикладывай да и все. Особенно в 5-7 утра когда пролактин вырабатывается

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    У мамы интернет отключили? Что там разбираться чаще прикладывай да и все. Особенно в 5-7 утра когда пролактин вырабатывается
    Мне была полезна очная консультация для коррекции неправильного прикладывания.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    У мамы интернет отключили? Что там разбираться чаще прикладывай да и все. Особенно в 5-7 утра когда пролактин вырабатывается
    Мне интернет не помог
    А Алёна помогла .

  7. ответ для ALена , на сообщение « Специалист по ГВ. Молочная фея. Нужен... »
    #7
    Элита Аватар для зенит
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. " Кировский завод "
    Сообщений
    1 688

    Тоже рекомендую Алену , мне она помогла. Очень жалею , что не обратилась к ней с первым ребенком и росли на смеси . Второго кормлю до сих пор, нам 10 месяцев.

  8. ответ для зенит , на сообщение « Тоже рекомендую Алену , мне она... »
    #8

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Мне была полезна очная консультация для коррекции неправильного прикладывания.
    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Мне интернет не помог
    А Алёна помогла .
    Цитата Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
    Тоже рекомендую Алену , мне она помогла. Очень жалею , что не обратилась к ней с первым ребенком и росли на смеси . Второго кормлю до сих пор, нам 10 месяцев.
    Ну не знаю девочки как так можно. Как ребенка прикладывать , как он захватывает все можно даже на интуитивном уровне. Сама откормила одного 2.5 года, второго 2 года . можно сказать на материнском инстинкте и минимальной инфе по физиологии

  9. ответ для зенит , на сообщение « Тоже рекомендую Алену , мне она... »
    #9

    Цитата Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
    Тоже рекомендую Алену , мне она помогла. Очень жалею , что не обратилась к ней с первым ребенком и росли на смеси . Второго кормлю до сих пор, нам 10 месяцев.
    А что она вам за советы давала?что вы делали не так с первым?

  10. #10
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    А что она вам за советы давала?что вы делали не так с первым?
    Она не советы даёт. Она на практике шаг за шагом показывает как правильно прикладывать в каждом конкретном случае. Очень хорошо, что у вас все сразу и интуитивно получилось. Но поверьте, все разные, и физиология у всех разная, и грудь, как бы это странно ни звучало, у всех разная, как и форма сосков и т.д. У меня, например, пролактин больше всего вырабатывается к 8ми часам утра - да, существует маленький процент таких женщин. А соски у меня втянутые, и первую правильно приложить не удалось, и никакой интернет не помог! Со вторым учились вместе, и именно благодаря Алёне, у нас все получилось!

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •