Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Похвалите вашу духовку! Поругать тоже можно)

  1. #1
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Похвалите вашу духовку! Поругать тоже можно)

    Есть замечательная тема про посудомоечные машины, духовки обошли вниманием, предлагаю исправить

    Интересуют встроенные, электрические. Сама пока только присматриваюсь. Хочу выбрать самую лучшую

    Расскажите про ваших помошниц, какие доп функции действительно полезны, а какие для баловства?
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  2. #2
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Духовка - это необходимость. У меня встроенной нет, в моей плите просто волшебная духовка, будете смеяться, плите почти 15 лет, а менять я её не хочу. Печёт со всех сторон равномерно, все режимы работают на отлично, ни разу ничего не сломалось. Плита ASKO, ещё из тех, что делали в Швеции.

  3. #3
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Духовка - это необходимость. У меня встроенной нет, в моей плите просто волшебная духовка, будете смеяться, плите почти 15 лет, а менять я её не хочу. Печёт со всех сторон равномерно, все режимы работают на отлично, ни разу ничего не сломалось. Плита ASKO, ещё из тех, что делали в Швеции.
    У меня совсем никакой нет. Только 2 электроконфорки и мультя.
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  4. #4
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 218

    Горенье! Не супер дорого, телескопические направляющие, разные режимы, очень довольна.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  5. ответ для Golden Ponny , на сообщение « Горенье! Не супер дорого,... »
    #5
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
    Горенье! Не супер дорого, телескопические направляющие, разные режимы, очень довольна.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    А какая конкретно у вас модель? (почему-то даже не смотрела в их сторону, в голове засел Electrolux).
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    В трех квартирах были разные духовки - Горенье - не дорогая модель, но стекло грелось, пока у меня не было маленьких детей этот момент меня не сильно беспокоил, Икеа - лаган которая, самая дешевая, готовила отлично, теперь Электролюкс OPEB, под старину, с грилем, мегадовольна, гриль супер, разогревается быстро, ничего не подгорает

  7. #7
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    В трех квартирах были разные духовки - Горенье - не дорогая модель, но стекло грелось, пока у меня не было маленьких детей этот момент меня не сильно беспокоил, Икеа - лаган которая, самая дешевая, готовила отлично, теперь Электролюкс OPEB, под старину, с грилем, мегадовольна, гриль супер, разогревается быстро, ничего не подгорает
    А для поджаристой корочки нужна опция "гриль" или "конвекция"? Я немного запуталась, почему-то пишут по-разному...
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  8. ответ для Рыжий хвост , на сообщение « :flower: А какая конкретно у вас... »
    #8
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Рыжий хвост Посмотреть сообщение
    А какая конкретно у вас модель? (почему-то даже не смотрела в их сторону, в голове засел Electrolux).
    Кажется, эта https://gorenje-ru.ru/catalog/duhovy...7e36-xg-2.html для меня принципиально было утапливыемые клавиши, так как до этого были внешние , замучилась оттирать от жира, плюс от абразивов затерлись и выглядели некрасиво. Плюс телескопические направляющие - это такое счастье, не представляете!
    Дверца двойная, ни капли не горячая. Покупала вроде в мвидео в период скидок, вышло около 20, может меньше. Полтора года она у меня.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  9. #9
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Smeg. 2 раза сдыхал какой-то датчик, духовка не грела. На дачу вызывать мастера из сервисного центра накладно. Сейчас опять стоит сломаная,третий раз датчик полетел.Убрала ее совсем, купила новую духовку.

  10. #10
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Второй раз купили Электролюкс.

    Разные режимы, нагрев верх-низ, таймер на отключение, гриль - все у всех нормальных фирм почти одинаковое.

    Отличия дешевых от дорогих в способах очищения и мелких дополнениях.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •