Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Гнездо для воробьев

  1. ответ для верю в чудо , на сообщение « Гнездо для воробьев »
    #41

    ГБ может стоять "голым" сколько угодно долго. Есть дом в Риге 1937 г.п.из ГБ без отделки наружной. Многоэтажный в центре города!
    Наберите в инете Глеб Гринфильд или Грин сокращенно и найдете кучу инфы от него. Он ВСЕ знает про ГБ.)

  2. #42

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    ГБ может стоять "голым" сколько угодно долго. Есть дом в Риге 1937 г.п.из ГБ без отделки наружной. Многоэтажный в центре города!
    Наберите в инете Глеб Гринфильд или Грин сокращенно и найдете кучу инфы от него. Он ВСЕ знает про ГБ.)
    Спасибо, поищу.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  3. #43

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    По деньгам, у меня кирпич примерно так и получился. В своей теме выкладывала стоимость. Причем у нас бюджетный кирпич. У вас, судя по цвету, будет не очень бюджетный...
    Дорогим получается темный кирпич. Антрацит и все производные чёрного цвета. Хотя мы ещё серьёзно не походили к этому вопросу. Только в лср прикинули стоимость. Там на акции много было всяких цветов по 18-21-26 р/шт. А тёмный смотрели в топхаусе - немецкий, так он 60 р/шт. У лср антрацит только глянцевый. Такой гламурный и блестящий - ни в борщ, ни в красную армию))

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  4. #44
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от верю в чудо Посмотреть сообщение
    Дорогим получается темный кирпич. Антрацит и все производные чёрного цвета. Хотя мы ещё серьёзно не походили к этому вопросу. Только в лср прикинули стоимость. Там на акции много было всяких цветов по 18-21-26 р/шт. А тёмный смотрели в топхаусе - немецкий, так он 60 р/шт. У лср антрацит только глянцевый. Такой гламурный и блестящий - ни в борщ, ни в красную армию))

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Я про него и говорю. Тк свой кирпич выбирала 2-3 месяца. Много насмотрелась и на цены, и на цвета
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  5. #45
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    ГБ может стоять "голым" сколько угодно долго. Есть дом в Риге 1937 г.п.из ГБ без отделки наружной. Многоэтажный в центре города!
    Наберите в инете Глеб Гринфильд или Грин сокращенно и найдете кучу инфы от него. Он ВСЕ знает про ГБ.)
    Мочь то может. Но проемы из кирпича должны быть чуть больше проемов из газобетона. И при этом чтобы сбоку проемов кирпич заходил симметрично. Вставить то окна можно и в газобетон. Но вот кирпич после этого должен идеально вписаться. Я постараюсь найти фото окон соседа, чтобы показать, что получается, если раскладку заранее не предусмотреть
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  6. ответ для shelvick , на сообщение « Я про него и говорю. Тк свой кирпич... »
    #46

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Я про него и говорю. Тк свой кирпич выбирала 2-3 месяца. Много насмотрелась и на цены, и на цвета
    У вас очень красивый дом и кирпич к нему правильно подобран! Прям Англия, Англия

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  7. #47
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от верю в чудо Посмотреть сообщение
    У вас очень красивый дом и кирпич к нему правильно подобран! Прям Англия, Англия

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Спасибо. Но про раскладку я прямо серьезно. Тк у нас этот не учет повлечет еще доп расходы на отделку этих срезанных газобетонных проемов
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  8. ответ для shelvick , на сообщение « Спасибо:). Но про раскладку я прямо... »
    #48

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но про раскладку я прямо серьезно. Тк у нас этот не учет повлечет еще доп расходы на отделку этих срезанных газобетонных проемов
    Сейчас разговаривала с конструктором, сказал будет кладочный план. И по ГБ и по кирпичу. Посмотрим

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  9. #49
    Гость Аватар для Любенькая
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Честно говоря , я не вижу препятствий расположить как надо! Сдвиньте вправо и сделайте проект в зеркальном отражении(обычно это либо бесплатно либо не дорого) Я по роду деятельности часто сталкиваюсь с такими вариантами, сейчас не сделаете и будете жалеть потом. У вас терраса будет освещаться до обеда когда там никого нет,основной отдых вечером и юго запад будет идеальное решение. Покрутите еще ! Я так понимаю, что участок угловой? Тогда вообще куча вариантов! Учтите еще ,что дом достаточно высокий и он вам пол участка от солнца закроет. Вообще считается вьезд на участок с южной стороны, крайне не удачный,и если есть хоть один шанс исправить воспользуйтесь им!

  10. #50
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от верю в чудо Посмотреть сообщение
    Сейчас разговаривала с конструктором, сказал будет кладочный план. И по ГБ и по кирпичу. Посмотрим

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    А он у Вас спрашивал, какую Вы планируете кладку? Какую толщину шва?
    Кладки то там видов 8. И от ширины шва тоже может меняться нахождения окон
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •