Страница 3 из 2464 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

  1. ответ для hecke , на сообщение « Если что: футбол вообще не смотрим. Не... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Если что: футбол вообще не смотрим. Не интересуемся. Не болеем ни за кого
    Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    Хоть бы отменили его, что ли! Я была бы рада.
    Присоединяюсь . Тоже не о душе...
    Одни не удобства .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. #22
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 979

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь . Тоже не о душе...
    Одни не удобства .
    да ладно, движуха хоть будет напоследок
    теперь спортивные мероприятия нам доолго не доверят , а то тут все допингом обожравшись
    будем загнивать тут и квакать в своем болоте

  3. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #23
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 003

    А что чемпионат мира.. По-моему очередные "потемкинские деревни"..

    1. Полагаю , что именно ради ЧМ на Московском вокзале затеяли неочевидный ремонт.. Дорожную плитку меняют на точно такую же, фасад перекрашивают в точно такой же..
    Ощущение, что на этом ремонте кто-то бюджет пилит.. Фасад перекрашивали почти год! С лета прошлого года.. Видимость бурной деятельности при пустом результате..

    2. Сам чемпионат мира- полагаю не для российского народа, а для иностранцев..
    Учитывая, что даже на прошлогоднем Кубке Конфедераций даже в Казани цены на билеты были под 7-10 тыс. рублей, то сейчас не дешевле будет..
    Ну а цена билета в 10 тыс- явно не для российских бюджетников свёрстана..

    3. На самом открытии чемпионата мира вероятно будут президент и губернаторы, это означает,
    что открытие чемпионата мира они попытаются превратить в политическую трибуну для своего самопиара перед иностранными гостями.

    4. На Невском проспекте- затеяли неочевидный ремонт со сменой асфальта. Тоже полагаю это делается как "потемкинские деревни" для иностранцев.
    Ведь в городе тысячи других дорог нуждаются в ремонте гораздо больше, чем Невский. Ну а для горожан этот ремонт означает хронические пробки и объезды.

    5. Раньше мне хотелось, чтобы ЧМ был в нашем городе Петербурге.
    Но сейчас, глядя во что это превращается, мне стыдно за то, что происходит в городе, и уже не хочется..
    Чемпионат ещё не начался, а хочется, чтобы он поскорее закончился..

  4. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #24

    chateau, соглашусь со всеми пунктами, кроме второго. Только что мне курьер привез билеты. (Урааааа!!!! Как я рад, как я рад, что поеду на футбол! Да не просто на футбол, а на Чемпионат мира!!!) Так вот, покупал я их по 1280 рублей за штуку. Именно для россиян была сделана эта самая 4-я категория билетов с приемлемыми ценами (так же было и на Чемпионате мира в Бразилии, где местные жители тоже не все могли себе позволить билеты по 100-200 долларов).

  5. ответ для vebber , на сообщение « chateau, соглашусь со всеми пунктами,... »
    #25
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    chateau, соглашусь со всеми пунктами, кроме второго. Только что мне курьер привез билеты. (Урааааа!!!! Как я рад, как я рад, что поеду на футбол! Да не просто на футбол, а на Чемпионат мира!!!) Так вот, покупал я их по 1280 рублей за штуку. Именно для россиян была сделана эта самая 4-я категория билетов с приемлемыми ценами (так же было и на Чемпионате мира в Бразилии, где местные жители тоже не все могли себе позволить билеты по 100-200 долларов).
    По-доброму завидую

  6. ответ для vebber , на сообщение « chateau, соглашусь со всеми пунктами,... »
    #26

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    chateau, соглашусь со всеми пунктами, кроме второго. Только что мне курьер привез билеты. (Урааааа!!!! Как я рад, как я рад, что поеду на футбол! Да не просто на футбол, а на Чемпионат мира!!!) Так вот, покупал я их по 1280 рублей за штуку. Именно для россиян была сделана эта самая 4-я категория билетов с приемлемыми ценами (так же было и на Чемпионате мира в Бразилии, где местные жители тоже не все могли себе позволить билеты по 100-200 долларов).
    Я по 3500 брал. Но на разные матчи и разные места, понятно, разные цены. В целом же, Ура Мундиалю !!

    Вечно всем недовольные хомяки пускай исходят известной субстанцией. От этого событие менее значимым не станет.

  7. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #27

    Словарь для английских болельщиков к ЧМ в России (только самые нужные слова: balabol, derevo, sudyu na milo, dogovornyak и другие)


  8. #28

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Словарь для английских болельщиков к ЧМ в России (только самые нужные слова: balabol, derevo, sudyu na milo, dogovornyak и другие)
    Забавно

    Возник вопрос: с 29 мая по 2 июня в Петербурге будет демонстрироваться Кубок мира. Нигде не могу найти информацию: а ГДЕ ИМЕННО он будет демонстрироваться? Если кто знает, поделитесь информацией, пожалуйста.

  9. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #29
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    матрешка со свистком

  10. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #30

    Памятная полимерная банкнота, выпущенная к ЧМ-2018



    Банк России обнародовал информацию о выпуске памятной купюры номиналом 100 рублей. Тираж составит 20 миллионов штук и к концу июня будет доставлен во все регионы России. Выпуск купюр приурочен к проведению ЧМ-2018.

    На лицевой стороне банкноты изображен мальчик с мячом, символизирующий преемственность поколений. На обратной – футбольный мяч, олицетворяющий земной шар. Также на купюре указаны города, в которых будет проходить чемпионат.

Страница 3 из 2464 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •