Страница 6 из 2464 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Новая капсульная коллекция Dolce &... »
    #51
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Новая капсульная коллекция Dolce & Gabbana создана для девушек специально к ЧМ-2018.

    Капсульная коллекция – небольшая линейка товаров, разработанная брендом в сотрудничестве с приглашенным дизайнером или знаменитостью. Обычно включает в себя от 6 до 10 моделей, объединенных общей темой или идеей, где каждый из предметов легко комбинируется с остальными.









    Красивенько! УЭБ- спасибо ! Обязательно буду смотреть все трансляции ( по возможности)! Люблю красивый футбол! ( и зидана)

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « http://spb2018.com/ru/news/vsego-za-dve-... »
    #52

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    http://spb2018.com/ru/news/vsego-za-...fa-2018-05-25/

    С 29 мая по 2 июня Официальный Кубок будет выставлен в Приморском парке Победы в специальном шатре, где увидеть его собственными глазами и сделать памятную фотографию сможет любой желающий. У посетителей также будет возможность принять участие в развлекательной программе и почувствовать праздничную атмосферу ожидания самого масштабного футбольного события в мире.

    Одними из первых в Санкт-Петербурге Официальный Кубок увидят участники и гости футбольного юнифайд-матча, который будет сыгран 28 мая в спортивном комплексе «Нова Арена».
    Ага, спасибо! Надо будет на днях съездить.

  3. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #53
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Подскажите, где на подростка футболки купить с символикой ЧМ, в подарок?
    нашла в Спортмастере, как там качество?

  4. #54

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где на подростка футболки купить с символикой ЧМ, в подарок?
    нашла в Спортмастере, как там качество?
    В Детском мире есть футболки с забивакой и вроде еще чем-то до 164см ростовки. Качество не ылитное, среднее. Стиркой пока не проверяла.

  5. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #55

    А кубок кто-нибудь уже ездил смотреть? Много народу?

  6. #56

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    А кубок кто-нибудь уже ездил смотреть? Много народу?
    Я завтра еду. Вечером отпишусь

  7. ответ для vebber , на сообщение « Я завтра еду. Вечером отпишусь :) »
    #57
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    Я завтра еду. Вечером отпишусь
    Скажите, пожалуйста, где он находится. Ближе к м. "Крестовский остров" или м. "Новокрестовская" . У меня ребёнок ходит на занятия около Крестовского острова, сомневаюсь отпускать ли её завтра.

  8. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #58

    Художественный руководитель «Сокольников» Андрей Копосов рассказал, что на время ЧМ-2018 в московском парке появится девятиметровая электрическая вувузела.

    «В отличие от классической вувузелы тон электрического инструмента выше, а звучание мягче. Громкость вувузелы не превышаетт 120 децибел (сила автомобильного гудка).
    Кроме того, у вувузелы будет еще одна важная функция, которая наверняка понравится многим нашим болельщикам. На время матчей российской сборной динамики будут транслировать матчи. Поклонники футбола или просто гости парка смогут поддержать наших футболистов громким гудком, когда они забьют гол», — сказал Колосов.

    Внутри вувузелы установят динамики и микрофон, реагирующий на человеческую речь. Вувузела начнет играть, если кто-то будет говорить, петь или кричать в микрофон. Чем дольше это делать, тем дольше будет звучать труба.

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b0db300c... »
    #59
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 879

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где он находится. Ближе к м. "Крестовский остров" или м. "Новокрестовская" . У меня ребёнок ходит на занятия около Крестовского острова, сомневаюсь отпускать ли её завтра.
    Вот на карте
    "Imagine there's no countries, / It isnt hard to do, / Nothing to kill or die for, / No religion too..."

  10. ответ для Tina_ , на сообщение « Вот на карте... »
    #60

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    Вот на карте
    Спасибо.
    Получается, что от м. "Крестовский остров" гораздо ближе и проще дойти.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 6 из 2464 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •