Страница 7 из 2464 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

  1. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #61
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Спасибо

  2. ответ для vebber , на сообщение « Я завтра еду. Вечером отпишусь :) »
    #62

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    Я завтра еду. Вечером отпишусь
    Завтра и я собираюсь)

  3. ответ для ОрбитБезСахара , на сообщение « Завтра и я собираюсь) »
    #63

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    Завтра и я собираюсь)
    - Я его! Я его!.. - Что Вы его?! - "Опережу!"- подумал Ипполит Матвеевич, но промолчал.
    Вернулся я со встречи с Кубком. Идти значительно ближе от Новокрестовской. Шатер с Кубком сразу за стадионом. Вот вид на товарища Кирова от шатра:



    Фото зоны вокруг шатра выкладывать не буду, чтобы вам потом интереснее было. По этой же причине не буду рассказывать о том, что внутри шатра
    Про очереди: приехали где-то в 12:30, стояли 1 мин. для входа в зону шатра и еще минут 5 для входа в шатер. Считаю, что это вполне приемлемо, ожидал бОльшего ажиотажа.

    С очень маленькими детьми (груднички/годовасики) туда лучше не ездить. Причину спрятал под спойлер (если у вас дети старше, не смотрите спойлер):
    Скрытый текст: причина 
    В шатре иргает громкая музыка, как в кинотеатре. Рядом стояла мама с ребенком на руках, так при начале музыки ребенок испугался и разревелся.


    Самое главное: фотографировать Кубок нельзя! Фото делают они сами и фото выдают на выходе из шатра (на фото есть ссылка для получения электронной версии фотографии). Если считаете, что на фото получились неудачно, можете сделать второй заход Мне хватило одного - уж больно удачно вышел, красавчЕГ!

    В целом очень доволен! Не пожалел, что съездил. Заодно Новокрестовскую посмотрел - тоже понравилось!

  4. ответ для vebber , на сообщение « Вернулся я со встречи с Кубком. Идти... »
    #64

    Гм, спасибо... ну хоть фото-то они бесплатно это делают?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Гм, спасибо... ну хоть фото-то они... »
    #65

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Гм, спасибо... ну хоть фото-то они бесплатно это делают?
    Да, фото делают бесплатно.

  6. ответ для vebber , на сообщение « Да, фото делают бесплатно. »
    #66

    Спасибо ещё раз!
    Надеюсь, не разочаруюсь решила тоже съездить приобщиться
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Спасибо ещё раз! Надеюсь, не... »
    #67

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз!
    Надеюсь, не разочаруюсь решила тоже съездить приобщиться
    Да, приобщайтесь! Оле-оле!

    Потом еще с 14 июня можно будет приобщиться, посетив Фан-зону ФИФА. Обязательно съезжу!
    Время и место проведения
    Площадка фестиваля болельщиков FIFA 2018 в Санкт-Петербурге разместится на Конюшенной площади, вблизи от храма Спаса на Крови, неподалеку от Невского проспекта и Дворцовой площади. Ближайшие станции городского метро: «Невский проспект», «Адмиралтейская», «Гостиный двор». Именно здесь будут установлены огромные экраны со сверхвысоким разрешением для полноценного виртуального погружения в праздничную атмосферу мундиаля.
    Период проведения фестиваля FIFA FUN Fest– с 14 июня по 15 июля. Вход свободный. Пропуск в зону для фанатов будет проводиться через шесть входов. Для транспорта предусмотрен отдельный въезд. На протяжении всего месяца в окрестностях площадки фестиваля болельщиков FIFA в Санкт-Петербурге властями города планируется запрет на торговлю алкогольными напитками в стеклянной таре.

    Программа фестиваля болельщиков ФИФА 2018
    Помимо ежедневного марафона по просмотру захватывающих игр турнира, гостей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа: фанатские конкурсы; спортивные состязания; сюрпризы и подарки; флешмобы; разнообразный фудкорт; зоны для игр; сувенирные киоски; официальный магазин с лицензионными товарами.

  8. ответ для vebber , на сообщение « Да, приобщайтесь! Оле-оле! :) Потом... »
    #68

    к фан-зоне я приобщусь со служебной, так сказать, стороны если всё пойдёт по плану ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #69

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    к фан-зоне я приобщусь со служебной, так сказать, стороны если всё пойдёт по плану ))
    Хм, если не секрет, это как?

  10. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #70

    И мы съездили. Очень довольны!

Страница 7 из 2464 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •