Страница 396 из 2464 « Первая  «  2963463863923933943953963973983994004064464968961396 Последняя »  » 

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

  1. #3951

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    На некоторых трансляциях на повторах рисуют линию.
    кстати! с современными-то технологиями, почему у нас в трансляциях ЧМ так не делают?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. #3952

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    кстати! с современными-то технологиями, почему у нас в трансляциях ЧМ так не делают?
    Не знаю.
    Тоже удивилась. Давно уже рисуют эти линии. Удобно.

  3. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #3953
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    Жаль иранцев, бились супер!


  4. #3954

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Мне муж на пальцах, как Чапаев Петьке на картошке, объяснял ...показывал ..... Ну что скажу. Я девАчка и хочу платье
    мне некому на пальцах и на картошке показывать может, я бы и поняла...
    мне вон объяснение баньши вполне понравилось, не знаю, насколько оно правильное, но в нём нет всех этих предпоследних игроков защиты и каких-то там условных линий мяча-ворот-ещё чего-то
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « я тоже думала, что про него, ещё... »
    #3955

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Я за Иран болею... сегодня
    А вообще - за Португалию.
    Если что - Рональду не нравицца как мужик не мужик вообще то
    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    И мне тоже.... сладкий слишком... бррр....����
    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    У меня перед глазами Егор Гайдар Весельчак У из "Тайны третьей планеты"
    ну вроде так разговор шел))) значит про Роналду)))
    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    я тоже думала, что про него, ещё удивилась, он явно не такой круглый, как Весельчак У

  6. #3956
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    мне некому на пальцах и на картошке показывать может, я бы и поняла...
    мне вон объяснение баньши вполне понравилось, не знаю, насколько оно правильное, но в нём нет всех этих предпоследних игроков защиты и каких-то там условных линий мяча-ворот-ещё чего-то
    Приходите в понедельник смотреть на живых ЛВанок мы обьясним
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #3957

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    мне некому на пальцах и на картошке показывать может, я бы и поняла...
    мне вон объяснение баньши вполне понравилось, не знаю, насколько оно правильное, но в нём нет всех этих предпоследних игроков защиты и каких-то там условных линий мяча-ворот-ещё чего-то

  8. #3958

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Приходите в понедельник смотреть на живых ЛВанок мы обьясним
    я подумаю
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для vebber , на сообщение « Чемпионат мира по футболу 2018 »
    #3959

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b2ab422d... »
    #3960

Страница 396 из 2464 « Первая  «  2963463863923933943953963973983994004064464968961396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •