Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Военные училища. Есть здесь родители курсантов 1-2 курсов?

  1. ответ для Сосед. , на сообщение « Про Можайку я в курсе, там учился... »
    #61
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Весь этот маразм может (а скорее всего так и есть) не на все училище распостраняться, а на одну роту, курс. И даже командование выше командира роты может быть не в курсе происходящего.
    Зачем вам информация обо всех остальных учебных заведениях, если это все происходит локально?
    Опять же, что там и как на самом деле - Вы не знаете и знать не можете.
    У Вас информация, которую Вам передает обиженный на БЖ ваш братец. Что ему говорит БЖ, куда и сколько денег надо - вы тоже только с его слов знаете ( ну и лично еще придумываете).
    тема для ЖГ.

  2. ответ для Кaramel , на сообщение « А, так тема про то, что нехорошая... »
    #62

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    А, так тема про то, что нехорошая бывшая жена пытается вытянуть деньги с папаши на содержание выросшего сына!
    Так это в ЖГ ))
    при чем тут какие-либо учебные заведения?

    Как мне сказали мои знакомые, с дядями-тетями-крестными-соседями и прочими околородственниками никто общаться не будет, только с родителями. И то - очень дозированно.
    Я хоть завтра могу придти в свое военное училище, пройти в кабинет начальника училища, (при условии что он на месте будет. Сам давно меня приглашает заехать в гости.) и к нему на ковер будет вызван командир роты с отчетом что за филиал "солдатских матерей" он развел в в/ч.
    Но я не буду это делать. Пока.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Зачем вам информация обо всех остальных учебных заведениях, если это все происходит локально?
    Опять же, что там и как на самом деле - Вы не знаете и знать не можете.
    У Вас информация, которую Вам передает обиженный на БЖ ваш братец. Что ему говорит БЖ, куда и сколько денег надо - вы тоже только с его слов знаете ( ну и лично еще придумываете).
    тема для ЖГ.
    Хватит уже здесь фантазировать. Я понимаю, что это ЛВ, что почти все вы "яжематери" и у вас все мужики плохие.
    Но мне надоело уже ваш бред вычитывать.
    Про мои фантазии, про домыслы, про нежелание содержать сына и т.д.
    Я лично в течении недели веду общение с матерью курсанта, которая умоляет не лезть в их РК и ни с кем не общаться.
    Что "не сделать дитятке хуже, потому что его обижать старшины начнут, или вообще сделают так, что его отчислят или он сам уйдет, вы ничего не понимаете, но так сейчас везде и за все надо платить и все покупать самим"....ну и т.д.
    Там много чего еще. У меня есть вся переписка с ней, включая 20 (!!!!) минутное сольное выступление записанное и переданное лично мне по Ватсапу. Как только мы стали поднимать эту тему, так весь РК всполошился и стал ей названивать.
    У меня куча дел и не надо раз за разом искать какой то подвох в теме которую я здесь создал.

  4. ответ для Сосед. , на сообщение « Хватит уже здесь фантазировать. Я... »
    #64
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Хватит уже здесь фантазировать. Я понимаю, что это ЛВ, что почти все вы "яжематери" и у вас все мужики плохие.
    Но мне надоело уже ваш бред вычитывать.
    Про мои фантазии, про домыслы, про нежелание содержать сына и т.д.
    Я лично в течении недели веду общение с матерью курсанта, которая умоляет не лезть в их РК и ни с кем не общаться.
    Что "не сделать дитятке хуже, потому что его обижать старшины начнут, или вообще сделают так, что его отчислят или он сам уйдет, вы ничего не понимаете, но так сейчас везде и за все надо платить и все покупать самим"....ну и т.д.
    Там много чего еще. У меня есть вся переписка с ней, включая 20 (!!!!) минутное сольное выступление записанное и переданное лично мне по Ватсапу. Как только мы стали поднимать эту тему, так весь РК всполошился и стал ей названивать.
    У меня куча дел и не надо раз за разом искать какой то подвох в теме которую я здесь создал.
    Очень запутанная история - "куча дел" и при этом " общение в течение недели с матерью курсанта", к которому Вы никакого отноШения не имеете, не являясь его законным представителем.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для NIKA-A , на сообщение « Очень запутанная история - "куча дел" и... »
    #65

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Как-То Вы противоречите сами себе - "куча дел" и при этом " общение в течение недели с матерью курсанта", к которому Вы никакого отноШения не имеете, не являясь его законным представителем.
    Выдыхайте уже.
    Вы не в нотариальной конторе.
    Чтобы здесь об уровне родства рассуждать и о законности моего представительства.
    И ваше "не имеете к нему никакого отношения" скорее вам адресовать надо.
    Вы к этой теме не имеете никакого отношения.

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Очень запутанная история - "куча дел" и... »
    #66
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Очень запутанная история - "куча дел" и при этом " общение в течение недели с матерью курсанта", к которому Вы никакого отноШения не имеете, не являясь его законным представителем.
    и плюс к этому - смски от того же РК с требованием каких-то сумм денег.
    Почему-то не матери ( которая сама в том же РК) , не отцу, а постороннему дяденьке.
    Ага.

  7. ответ для Сосед. , на сообщение « Хватит уже здесь фантазировать. Я... »
    #67
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Хватит уже здесь фантазировать. Я понимаю, что это ЛВ, что почти все вы "яжематери" и у вас все мужики плохие.
    Но мне надоело уже ваш бред вычитывать.
    Про мои фантазии, про домыслы, про нежелание содержать сына и т.д.
    Я лично в течении недели веду общение с матерью курсанта, которая умоляет не лезть в их РК и ни с кем не общаться.
    Что "не сделать дитятке хуже, потому что его обижать старшины начнут, или вообще сделают так, что его отчислят или он сам уйдет, вы ничего не понимаете, но так сейчас везде и за все надо платить и все покупать самим"....ну и т.д.
    Там много чего еще. У меня есть вся переписка с ней, включая 20 (!!!!) минутное сольное выступление записанное и переданное лично мне по Ватсапу. Как только мы стали поднимать эту тему, так весь РК всполошился и стал ей названивать.
    У меня куча дел и не надо раз за разом искать какой то подвох в теме которую я здесь создал.
    А где это я раз за разом искала подвох?
    Тему вы создали, вам тут ответили то, что знают и видят.
    Как оказалось, фантазер - это вы. Достоверной информации вас нет, к тому самому РК вы отношения не имеете.

    Да и судя по всему, офицером то вы были не долго совсем. Наверное, сразу контракт разорвали после выпуска? Иначе не на ЛВ бы справки наводили, а у сослуживцев.
    Мне, жене офицера ВМФ, хватило пары сообщений в соц.сети закинуть и получить всю информацию за пол часа.
    Почему-то реальные офицеры, которые и сами преподают, и детей своих обучают в ВВУ дружно оценили ваш исходный пост как бред.
    как только появилась БЖ вашего брата - все встало на свои места)) дело не в РК, а в аппетитах БЖ брата, которая хочет чтобы папаша принимал участие в расходах.
    Вам жалко денег брата?
    Клона создали очередного видимо потому что уже не первый раз банят?

  8. #68

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    А где это я раз за разом искала подвох?
    Тему вы создали, вам тут ответили то, что знают и видят.
    Как оказалось, фантазер - это вы. Достоверной информации вас нет, к тому самому РК вы отношения не имеете.

    Да и судя по всему, офицером то вы были не долго совсем. Наверное, сразу контракт разорвали после выпуска? Иначе не на ЛВ бы справки наводили, а у сослуживцев.
    Мне, жене офицера ВМФ, хватило пары сообщений в соц.сети закинуть и получить всю информацию за пол часа.
    Почему-то реальные офицеры, которые и сами преподают, и детей своих обучают в ВВУ дружно оценили ваш исходный пост как бред.
    как только появилась БЖ вашего брата - все встало на свои места)) дело не в РК, а в аппетитах БЖ брата, которая хочет чтобы папаша принимал участие в расходах.
    Вам жалко денег брата?
    Клона создали очередного видимо потому что уже не первый раз банят?

    Милочка, опять вы продолжаете фантазировать иивываливать свои очередные домыслы.
    Вы че сказать то хотели?
    Что по теме то?
    Если нет ничего, так и не пишите здесь больше, "жена офицера ВМФ".

  9. ответ для Сосед. , на сообщение « Милочка, опять вы продолжаете... »
    #69
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Я Вам не Милочка!
    И даже не Людочка

    Вы по теме что сказать то хотите? Что все бабы дуры? А особенно те, которые бывшие жены?
    кроме как на личности перейти и написать"сама дура" - больше нечего ответить?
    Во всех темах, где вы отметились - устроили срач. Видимо, это и естьь ваша "куча дел".

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « Я Вам не Милочка! И даже не Людочка... »
    #70

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Я Вам не Милочка!
    И даже не Людочка

    Вы по теме что сказать то хотите? Что все бабы дуры? А особенно те, которые бывшие жены?
    кроме как на личности перейти и написать"сама дура" - больше нечего ответить?
    Во всех темах, где вы отметились - устроили срач. Видимо, это и естьь ваша "куча дел".
    Женщина! Что с вами происходит?
    У вас из 6 предложений 4 со знаком вопроса и опять вы мне приписываете исключительно свои фантазии.
    Где я писал что все бабы дуры? Где я указывал что это особенно касается бывших жен?
    Кому я писал "сама дура"?
    Вы либо ответьте и покажите где я это писал, либо согласитесь, что лагаете, что вам так показалось, что у вас вероятно плохое настроение и читая одно, вы везде видите другое....

Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •