Тема: Девочки а где купить подешевле косметику klapp

  1. #1
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Девочки а где купить подешевле косметику klapp

    Девочки может кто знает где купить косметику но, чтобы проверенная. У косметолога дороговато. А где интересно косметологи берут(особенно частники)
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  2. ответ для олик.ру , на сообщение « Девочки а где купить подешевле... »
    #2

    Так если у косметолога частника есть диплом, то взять у того ж поставщика не проблема

  3. ответ для олик.ру , на сообщение « Девочки а где купить подешевле... »
    #3
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Так мой косметолог не говорит где берет))) вот я и хотела у девочек косметологов узнать где купить проф коспетику)) кроме интернет магазинов, чтобы без наценки

  4. ответ для олик.ру , на сообщение « Девочки а где купить подешевле... »
    #4
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    А что, хорошая косметика? Расскажите поподробнее, может и мне надо)

  5. ответ для олик.ру , на сообщение « Девочки а где купить подешевле... »
    #5
    Старожил Аватар для Kastanja
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 320

    так себе косметика)) офиц.дистрибьютор Космет (тот же,что и у холи ленд в СПб). Насколько мне известно, как косметологу, частным лицам они не продают. Рекомендуемая розничная цена и правда заметно дороже закупочной

  6. #6
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Kastanja Посмотреть сообщение
    так себе косметика)) офиц.дистрибьютор Космет (тот же,что и у холи ленд в СПб). Насколько мне известно, как косметологу, частным лицам они не продают. Рекомендуемая розничная цена и правда заметно дороже закупочной
    Всю косметику профессиональную из салонов можно купить на ebay в 2-2,5 раза дешевле, чем в Космете и у др. косметологов. Я там уже лет 6 закупаюсь. Беру большими банками по 250 мл, держу в холодильнике. Откладываю в маленькую и пользуюсь. Такой большой банки нам с мамой хватает чуть ли не на год. А стоит она, в случае с дорогим кремом - 8000 рублей. Вот и считайте, сколько вы экономите. Помимо этого, за кремом еще надо в Космет ехать, а тут тебе доставку сделают или на почту пройтись. Это и удобно и быстро и дешево. там же и лосьоны можно брать.
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Всю косметику профессиональную из... »
    #7
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    А вы про какую косметику? Я тут Холи ленд смотрела на Ибее, ничего по особо привлекательной цене не нашла.

  8. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Всю косметику профессиональную из... »
    #8
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Всю косметику профессиональную из салонов можно купить на ebay в 2-2,5 раза дешевле, чем в Космете и у др. косметологов. Я там уже лет 6 закупаюсь. Беру большими банками по 250 мл, держу в холодильнике. Откладываю в маленькую и пользуюсь. Такой большой банки нам с мамой хватает чуть ли не на год. А стоит она, в случае с дорогим кремом - 8000 рублей. Вот и считайте, сколько вы экономите. Помимо этого, за кремом еще надо в Космет ехать, а тут тебе доставку сделают или на почту пройтись. Это и удобно и быстро и дешево. там же и лосьоны можно брать.
    А транспортируется косметика к вам в холодильнике?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  9. #9

    Добрый день 🌸
    Могу помочь с заказом , напишите мне в телеграм @Alena_Vasyutina



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •