Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Дом с гастрономом -- плохо?

  1. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #21
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    спасибо, увидела.

  2. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #22

    но, оказывается, и правда мало их. Погуглила окрестные -- без лифта. Однако, стала больше ценить свою текущую %)

  3. ответ для Елена В.Б. , на сообщение « Я жила в сталинском доме на... »
    #23
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от Елена В.Б. Посмотреть сообщение
    Я жила в сталинском доме на ул.Матросова 9, лифт был (не пристройкой).
    Шлакоблочный жилой дом на ул. Александра Матросова (прежде - Батенина ул.) состоит из двух 5-этажных корпусов с угловой башней в 6 этажей. Башня декорирована в стиле сталинского ампира. Имеет балконы и лоджию в первом этаже.
    http://www.citywalls.ru/house7641.html
    он вообще из "стандартов" сталинок выбивается , интересно, в 37м году уже впихнули лифт?




  4. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #24

    Я жила в такой сталинке на 2 этаже, а на первом был магазин. Комната была над кабинетом директора магазина (проблем не было), ночью тихо. А вот в кухне... Под кухней была подсобка, куда разгружались машины. Да, был шум и грохот ящиков, мат-перемат грузчиков. А вот летом из этой двери выносили во двор огромный пень и рубили на нём мясные туши. Плюс был только один - близко ходить в магазин.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    У нас в доме на 1 этаже Дикси, расположенный также - фасад на улицу, подвозка товара во дворе, рядом с подъездами. Крыс нет, но невозможно проехать во двор, когда идет разгрузка товара. Даже пешком пройти не всегда удобно. Сотрудники магазина усеяли окурками весь асфальт во дворе рядом со своим служебным входом...
    Приятного мало, в общем)
    У меня примерно те же опасения: с фасада еще все ОК, а со двора мусор, коробки и т.д. И все это рядом с твоей парадной. 5-й этаж, конечно, далеко от этого праздника, но от сталинского двора ждешь другого.

  6. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #26
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    ну так можно сходить и посмотреть, есть коробки или нет.
    к примеру, в моем доме пятерка, магнит и семишагов, у пятерки и магнита вообще ничего не валяется, у семишагова вечером стопка ящиков на крыльце.
    крыс и окурков нет, узбеки-грузчики матом не ругаются, вслух, по крайней мере.

  7. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Наша одна из прошлых квартир была на 3 этаже, под нами - бухгалтерия магазина. Магазин ниже, разгрузочные ворота рядом с парадной. Так вот. Чисто во дворе, запахов от магазина нет, крысы не бегают. И он круглосуточный, я теперь магазин через дорогу в новой квартире считаю далеко расположенным. Привыкла к хорошему.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •