Страница 65 из 131 « Первая  «  155561626364656667686975115 Последняя »  » 

Тема: Возьму бабу замуж, по расчёту.

  1. ответ для Толкачёва , на сообщение « Я Вам выше ответила »
    #641
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Дерзкая Брюнетка Посмотреть сообщение
    Я Вам выше ответила
    Я прочитала ещё утром. Спасибо что отвечаете Просто я реально не понимаю как можно скрыть от человека что его ребенка записан не на него. Я просто сама очень дотошная и читаю документы, стараюсь обращать внимание на разные вещи. А тут чел, который в принципе не должен верить словам (я помню что он дохтур) рааааааааз и как джентльмен на слово Вам поверил
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  2. #642
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от Дерзкая Брюнетка Посмотреть сообщение
    Ну,видимо собирался взяться,по мере возможностей
    так а кто больше всех вопил-разводись,выхоли за меня,не помните? Как выйти замуж,не разведясь?
    потрясающая у вас привычка перекладывать ответственность за свои решения на других... мало ли что очередной любовник вопит, всех слушать штоле?.. Вы, Вы сама захотели и решили уйти от мужа к этому мужчине, о чем гордо и заявляли в самом первом топе...


    БМ счас лучше вообще не трогать!
    Я у мамы спросила-им забил холодильник,оплатил квартиру, занятия в бассейне до конца года(апрель и май),спросил,что еще нужно,дочке вручил 10тыс на карманные и маме оставил 30.
    Я сижу наказанная
    сочувствую, из тридцатки у мамы вам много не выкроить... а ремонт в квартире кто будет финансировать и контролировать? вы же уедете, на кого эту задачу взвалить планируете?..

  3. #643
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Кстате...
    Муж же давал денег на покупку кв? А отдавать будешь?

  4. ответ для uliсh , на сообщение « Кстате... Муж же давал денег на... »
    #644

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Кстате...
    Муж же давал денег на покупку кв? А отдавать будешь?
    натурой
    support your local pusher

  5. ответ для балерина Кoлесникова , на сообщение « натурой »
    #645
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от зояизмезозоя Посмотреть сообщение
    натурой
    Опять беременеть?

  6. ответ для балерина Кoлесникова , на сообщение « натурой »
    #646
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от зояизмезозоя Посмотреть сообщение
    натурой
    Не варик

  7. ответ для Brooklin , на сообщение « Опять беременеть? »
    #647

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    Опять беременеть?
    Ну может дальше его внезапно переклинет и его начнут возбуждать свежеродившие
    support your local pusher

  8. ответ для Плохой , на сообщение « Возьму бабу замуж, по расчёту. »
    #648

    Цитата Сообщение от Дерзкая Брюнетка Посмотреть сообщение
    Ребенка хотел Саша. Я,конечно,не жалею,что Сашулька появился,но изначально идея была не моя

    именно

    Работа причем здесь?
    А что свидетельство? Ты фамилию сколько раз меняла?Бумажка. Но она мне сейчас нужна для выезда
    Ты прости меня, но вам с Сашей кота помойного доверить нельзя, а вы играючи завели ребенка. И мама гордится тем, что его не хотела, просто выполнила каприз папы, а папа срыл в туман и появляется только маму трахнуть и погулить разок.

    Просто удивилась, проехали)

    Свидетельство о рождении не бумажка. Это для тебя все, что тебя лично не касается - фигня, ерунда и просто бумажки. Дать бывшему мужу - ерунда, пойти не пойми в каком виде после него анализы сдавать - фигня, поменять отца в свидетельстве - да просто бумажка. Наврать, наплести, сподличать, думать только о себе - как не фик делать. Не важно сколько раз меняет фамилии взрослый человек - это его собственное желание. Ты же ребенку поменяла отца не считаясь с ним и никого не спрашивая. Ты живешь как аутист в отношении близких тебе людей.

  9. #649

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ты прости меня, но вам с Сашей кота помойного доверить нельзя, а вы играючи завели ребенка. И мама гордится тем, что его не хотела, просто выполнила каприз папы, а папа срыл в туман и появляется только маму трахнуть и погулить разок.

    Просто удивилась, проехали)

    Свидетельство о рождении не бумажка. Это для тебя все, что тебя лично не касается - фигня, ерунда и просто бумажки. Дать бывшему мужу - ерунда, пойти не пойми в каком виде после него анализы сдавать - фигня, поменять отца в свидетельстве - да просто бумажка. Наврать, наплести, сподличать, думать только о себе - как не фик делать. Не важно сколько раз меняет фамилии взрослый человек - это его собственное желание. Ты же ребенку поменяла отца не считаясь с ним и никого не спрашивая. Ты живешь как аутист в отношении близких тебе людей.
    Ну будем надеяться, что все-таки весь этот спектакль происходит в одной отдельно взятой голове, понарошку.
    support your local pusher

  10. ответ для Плохой , на сообщение « Возьму бабу замуж, по расчёту. »
    #650

    Толмачёв, я тут кино посмотрела, призрачная нить называется. По-моему про тебя. Там старый модельер запал на молодую деревенскую девушку без сисек. Потом она его траванула грибами и выходила, после чего он на ней женился типа как порядочный. Потом она его ещё раз траванула уже не скрывая, после чего он её полюбил )

    Кино в общем хорошо заканчивается, ребёночек у них родился и в общем все счастливы )

    Хотя в целом фильм дебильный, хоть и с претензией на гениальность )

Страница 65 из 131 « Первая  «  155561626364656667686975115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •