Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819

Тема: методы лечения детей

  1. #181
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну вот это серьезные болячки.. Какое уж тут на форуме советы просить..
    Это была разовая острая аллергическая реакция на перепелиное яйцо, или на что-то,содержащееся в яйце.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. #182
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну сначала лечим схемой номер 2,если не помогает тогда подключаем первую схему,все просто...а в голове у вас годная схема,просто навалилось...гибче надо быть
    спасибо большое за поддержку!!!

  3. ответ для Katjek , на сообщение « А вы с антигистаминными таблетками... »
    #183
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    А вы с антигистаминными таблетками только экспериментировали?..
    Мне несколько раз снимали отек уколом хлористого кальция (если не путаю с глюконатом), "горячий укол" называется. Но это после 18 уже, не знаю, можно ли детям. Но отек убирает быстро и, кмк, это полегче курса таблеток.
    На горячий укол у меня анафилактический шок развился, хорошо в больнице было, сразу в реанимацию.

    А квинке проходил от свежего воздуха (особенно если холодный) окно открывали и глубоко дышала. Потом горло лечили. Супрастин еще помогает, у меня всегда с собой в кошельке, хотя уже 10 лет не было.

  4. ответ для пепси , на сообщение « методы лечения детей »
    #184
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Ребенку тоже помогал свежий холодный воздух, в теплую погоду отека кстати не случалось ни разу, а в холодную так и снимала, закутывала и открывала окно настежь.

  5. ответ для kuzena , на сообщение « ни к какой такой мокроте это не... »
    #185
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 538

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ни к какой такой мокроте это не приведет,тем более чтобы легкие аж прям захлебнулись...не надо пугать собеседников пустыми страшилками
    Ну вот про пустые страшилки, у вас явно выборка не та, что,бы так пренебрежительно о чужом опыте отзываться.
    У меня 2 детей и небулайзер есть. Так вот младшему надо почаще и побольше, тогда и не разболеется и сухим кашлем захлебываться не будет. И еще сразу при начале заболевания Пульмикорт, или будет стеноз и рвота несмотря на возраст 6 лет, далее бронхит. Болеет по этой схеме, за исключением бак.инфекции.
    Со старшим 3 раза было трудно откашливаемое болото. Вот реально 1,5 суток и захлебывается в мокроте, а если еще небулайзер добавить, то все а/б не избежать. Его только лекарствами внутрь лечим. Сейчас новый прикол - нос вылечить не можем. Несмотря на все усилия сохраняется отек.

    Так что согласна с теми, кто советует осторожно с небулайзером лечить.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Я Вас понимаю лучше, чем вы можете... »
    #186
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю лучше, чем вы можете представить. Я же писала- 7 курсов в год. И меня бесила тетя- педиатр. котоаря мне по телефону говорила, просто орала на меня , что лечат не правильно, что ты губишь ребенка, "ТЫ ГУБИШЬ РЕБЕНКА!!!!!!". Я ее тогда чудом не послала, потому что я делала все, что было в моих силан невзирая на бюджет (ну наверное не взирая. раз уж мы оперировались в Медеме, у меня только налдоговый вычет по медему был 35 за лечение), на недовльства на работе из-за больничных, вообще все . что могля я делала, а мне тут свысока бросают выводы люди. которые ничего толкового не посоветовали по лечению.

    Помогло нам не лечение. которое я описала, а операция в итоге. Тихомирова одновременно удалила гной (прокол) и аденоиды. Она же установила нечувствительнойсть к группе антибиотиков. Нс этой группой лечили. от этого все ухудшалось. Она же при следующем гайморите очень даекватно ребенка пролечила.
    И она ни разу не назначила то, что не помогло и не смотря на то. что мы постоянные клиенты, в итоге то нас послала, потому что увидела, что проблемы не в лор-органах. Я уверена, что другие лоры лечили бы.

    Поэтому я вас слышу, а вы меня нет, я прекрасно помню свое бессилие, злобу и отчаяние, что делаю все возможное. и все возвращается на круги своя. С огромной пачкой обследований не взирая ни на какой бюджет и консультаций самых разных врачей.

    Вам по любому надо заново искать врача. Главное к гомеопату не сунутся от отчаяния. Удачи и здоровья ребенку.
    А что оказалось? Я уже думала, что какая то ерунда с носом и дело не в нем, а в чем то другом. Но к кому идти - не понимаю.

  7. #187

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Ну вот про пустые страшилки, у вас явно выборка не та, что,бы так пренебрежительно о чужом опыте отзываться.
    У меня 2 детей и небулайзер есть. Так вот младшему надо почаще и побольше, тогда и не разболеется и сухим кашлем захлебываться не будет. И еще сразу при начале заболевания Пульмикорт, или будет стеноз и рвота несмотря на возраст 6 лет, далее бронхит. Болеет по этой схеме, за исключением бак.инфекции.
    Со старшим 3 раза было трудно откашливаемое болото. Вот реально 1,5 суток и захлебывается в мокроте, а если еще небулайзер добавить, то все а/б не избежать. Его только лекарствами внутрь лечим. Сейчас новый прикол - нос вылечить не можем. Несмотря на все усилия сохраняется отек.

    Так что согласна с теми, кто советует осторожно с небулайзером лечить.
    ну ваши двое тоже не выборка и не опыт,а о моем опыте вы судить не можете,мы не знакомы.Что такое "захлебнулись легкие"вы тоже как я вижу не в курсе,так что прежде чем делать громкие заявления-неплохо было бы с матчастью ознакомиться...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для kuzena , на сообщение « ну ваши двое тоже не выборка и не... »
    #188
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 538

    Да не выборка у меня, всего лишь двое разных детей, заявлений не делала в отличии от вас, а написала, что надо быть осторожнее.
    Могу дать координаты врача, которая нас прослушивала в момент болота, можете ей сказать, что не бывает, и у нее тоже нет выборки.
    Со своей стороны приняла слова врача, скорректировала лечение. Все!
    Далее откланиваюсь, спорить нам не о чем.

Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •