Страница 67 из 143 « Первая  «  175763646566676869707177117 Последняя »  » 

Тема: Последняя китайская попытка......... Давайте пойдём, а?

  1. #661
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Я своё мнение о вас воздержусь озвучивать...
    Есть нормы поведения на форуме, подумайте об этом

    Про пособия в МФЦ и описание лиц, за ними приходящих (там ещё должности фигурируют, если вы не догадываетесь), информация от работниц этой организации.
    Серые з/платы не существуют с негласного разрешения властей, ну что за . Это бессовестность работодателей, да и работники сами рады не платить лишние налоги. А вот когда про пенсии речь заходит, то сразу вспоминают про негодную власть...
    Скорей как раз с подачи властей эти серые зп. Наша система налогообложения не даёт бизнесу «раскрутится». Да, на западе очень высокие налоги, только там, условно, можно памперсы и масло в холодильник зачесть в расходы. Я, конечно, сейчас очень утрирую, но суть осталась

  2. #662

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Не пыталась, а собрала. Здесь. И здесь очень многие люди помогли этой девочке. Здесь. "Разбиравшиеся" здесь тоже были в гораздо меньшем количестве, чем те которые помогли. Вот этим "разбиравшимся" как и помогавшим папа попросил назвать номер счета и предложил вернуть деньги. Разбиравшимся возвращать было нечего. Вам два года никак не успокоиться, подсчитывая какое богатство привалила тому счастливцу с больной дочкой. И мне не все равно, где лежит мой ребенок. Я узнала схему лечения, назначения и процедуры. Договорилась о ежедневных посещениях врача по ДМС, процедуры, взяла на себя. Скорую в случае ухудшения никто не отменял. Это было мое решение, и это было лучше чем раскладушка в коридоре.
    Вы молодец.
    А такая светлая идея, что серьезно больной ребенок может лежать в коридоре, впечатляет не по-детски.

  3. ответ для Полёт , на сообщение « Ну я приезжаю оформлять пособия на... »
    #663

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Ну я приезжаю оформлять пособия на машине, выглядящей дорого для кого-то. Зарплата 25 000. Содержу двоих детей. Машину не покупала (предоставлена мне как малоимущей от сочувствующих). Ну и что?
    Как что? Вы богатей. И нечего у государства просить.

  4. #664
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    И сколько из них реально бедных, на Ваш взгляд?
    на мой взгляд, точнее, предположение - не более половины.
    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Серая зп это что, пожелание работника? Я десять лет отработала в самом известном комбанке с серой зп. Что, я должна была гордо уволиться? Выбор, что ли, огромный?
    Когда человек устраивается, то вроде, как и не его желание (хотя может принципиально искать белую). Но когда работников пытаются перевести с серой на белую, начинается вой. Лишние налоги платить никто не хочет.

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « Почуму ,мне просто интересно,что будет... »
    #665
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    Почуму ,мне просто интересно,что будет если выберут ПУ я знаю,а вот что будет если его не выбирут я не представляю. Я помню какими потрясениями оборачивались предыдущие смены Брежнев,Андропов, горбачов,Ельцин вот совершенно не хочется повторени, поэтому я и спрашиваю,может не понимаю чего то и зря боюсь.
    Ничего не было. Сомнения по поводу адекватного восприятия действительности вами и тогда, и сейчас.

  6. ответ для Верлиоко , на сообщение « В вашей же цитате стоит сначала 8800... »
    #666
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    В вашей же цитате стоит сначала 8800 потом 12100 ,которую вы про цитировали ,а я виновата? Вам не стоит так нерничать честно,общение в инете этого не стоит ,а насчёт возраста,всех это ждёт и вам будет 50 .
    Вы сейчас пытаетесь, грубоват говоря, съехать. Таки не получиться: вы изначально написали 8800. Когда вас поправили, на голубом глазу ответили, дескать, я так и сказала 12100. Если ошиблись, то так и говорите, ошиблись. А вы изворачиваетесь

  7. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « Ничего не было. Сомнения по поводу... »
    #667

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Ничего не было. Сомнения по поводу адекватного восприятия действительности вами и тогда, и сейчас.
    Потрясение от смены Брежнева Андроповым? Да, вызывает сомнения...Вы правы.

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Я вообще не понимаю разговор о... »
    #668
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю разговор о маленьких пенсиях тех, кто встретил 90-е будучи совершеннолетними:
    сначала разнесли своими действиями/бездействиями страну до основания, все 90-е молча смотрели, как страну грабят, а сейчас начинают пожинать последствия своих действий.
    Ага, вот так вот с бухты барахты «великая держава» развалилась только по горбачевскому велению иельциновскому хотению.
    И ведь вполне себе образованные, не кухарки какие в это верят и как мантру повторяют

  9. #669
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Ничего не было. Сомнения по поводу адекватного восприятия действительности вами и тогда, и сейчас.
    Вы помните то время, а я помню восприятие у всех разное.

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Вы сейчас пытаетесь, грубоват говоря, съехать. Таки не получиться: вы изначально написали 8800. Когда вас поправили, на голубом глазу ответили, дескать, я так и сказала 12100. Если ошиблись, то так и говорите, ошиблись. А вы изворачиваетесь
    Я изначально написала 8800 потом год 12100 что дальше,есть разные проценты. И вы хотите поговорить об этом.

  10. ответ для Keiko , на сообщение « Не соглашусь! С чего вы это взяли? »
    #670
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от Keiko Посмотреть сообщение
    Не соглашусь!
    С чего вы это взяли?
    Я после аргументировала своё мнение


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 67 из 143 « Первая  «  175763646566676869707177117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •