Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Детский Исторический музей 2018-2019. «Ходи в музей – будешь умней». Дети 5 лет

  1. ответ для Guide , на сообщение « Добрый день! Напоминаю, в эту субботу... »
    #51
    Элита Аватар для Jull
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 819

    Праздничное занятие очень понравилось, спасибо. Начали настраиваться на новый год!

    Живет на свете девочка похожая на нас
    life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get

  2. #52
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Очень рада! Спасибо за отзыв!

  3. ответ для Zazulya , на сообщение « Добрый день. Запишите нас. Любовь и... »
    #53
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Здравствуйте, напоминаю, в эту субботу, 19 января как всегда в 11:00 занятие "Мир забытых вещей".
    И небольшое объявление для участников абонемента, скоро будет набор в группу продолжающих шестилетних детей, буду признательна, если ответите планируете ли дальше ходить или нет? В сезоне 2019-2020 я хочу забронировать воскресенье, 12:00, т.к. у многих в субботу имеются тренировки или музыкальные школы.

  4. ответ для Zazulya , на сообщение « Добрый день. Запишите нас. Любовь и... »
    #54
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Добрый день, напоминаю, в эту субботу, 16 февраля в 11:00 как всегда занятие в ДИМ! Тема «Защитнику Отечества посвящается».
    И приглашаю ознакомиться с предложением на следующий учебный год. Вышлю всем участникам в ЛС. Большинство участников абонемента высказалось за то, чтобы оставить занятие в субботу, а не переносить на воскресенье.

  5. ответ для Zazulya , на сообщение « Добрый день. Запишите нас. Любовь и... »
    #55
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Здравствуйте, напоминаю, в эту субботу как всегда в 11:00 занятие в ДИМ «Игры и игрушки»!

  6. ответ для Jene4ka1987 , на сообщение « Запишите нас, пожалуйста, Савичев... »
    #56
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Добрый день, уважаемые участники абонемента! Напоминаю, в эту субботу у вашей группы последнее занятие в ДИМ. Тема - «Здесь будет город заложен». Занятие начнется как всегда в 11:00. И не могу еще раз не пригласить вас на продолжение этого абонемента в следующем году Спасибо, что были с нами, будем рады снова увидеть вас в ДИМ!

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •