Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский Исторический музей 2018-2019. «Ходи в музей – будешь умней». Дети 5 лет

  1. ответ для nadezda0602 , на сообщение « запишите,пожалуйста, Майя 4 года »
    #41
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Надежда, оплату подтверждаю.

  2. #42
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Добрый день! Напоминаю, у вашей группы 20 октября начало занятий в ДИМ! преподаватель выйдет встречать группу ровно в 11:00. Не забудьте, пожалуйста, взять сменную обувь для ребенка (себе не надо).
    Информация по встрече. Адрес музея ул. Куйбышева, д. 2-4. Это знаменитый особняк Ксешинской. Вход с Кронверкского проспекта. Заходим в ворота и идем прямо к концу двора к стеклянным дверям. Внутри проходим через металлоискатель чуть вглубь, минуем стойку ресепшн и направо будет лестница - спускаемся по ней в гардероб. Там спокойно раздеваемся. Возвращаемся к ресепшн и говорим администратору, что вы из группы "Интересные выходные" занятие на 11:00 с преподавателем Галиной Николаевной - он покажет место, где к группе выйдет преподаватель. Никаких билетов покупать не нужно! Ничего показывать не нужно! У меня, Ольги, подписанный договор на все 7 занятий для вас.
    Проезд: Музей находится совсем рядом со ст. м. Горьковская, метрах в 300 ходьбы, второй дом после мечети. Добраться до музея можно также от ст. м. Петроградская (маршрутные такси 46, 76), Спортивная (маршрутное такси 183), Финляндский вокзал (автобус 49, маршрутное такси 183, 30). Потерялись - звоните мне! Поработаю GPS-навигатором! Мой тел. должен быть у всех в ЛС.
    Если опаздываете, группа уже ушла (обычно на месте встречи преподаватель начинает занятие, чтобы дождаться опаздывающих) - подходите к администратору, он проводит вас к месту занятий.
    Если кто-то не сможет прийти, обязательно сообщайте мне в ЛС или звонком, я обязана предупредить преподавателей!
    На фото есть Галина Николаевна!




  3. ответ для Guide , на сообщение « Детский Исторический музей 2018-2019.... »
    #43

    а больше мест нет?

  4. ответ для Вредный гном , на сообщение « а больше мест нет? »
    #44
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько лет ребенку, если 5 или больше, то точно есть в группе чуть позже на 12:00 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8184370
    Если меньше 5, то я могу спросить разрешения в ДИМ, но все равно нужен точный возраст, можно тут, можно в ЛС, но быстрее по тел. 89046450439

  5. ответ для Jene4ka1987 , на сообщение « Запишите нас, пожалуйста, Савичев... »
    #45
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Здравствуйте, уважаемые участники абонемента! Буду рада отзывам с первого занятия и фото! Как все прошло? Довольны ли вы и детки результатами?

  6. ответ для Guide , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые участники... »
    #46
    Элита Аватар для Jull
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 819

    Да, нам очень понравилось первое занятие. Интересно, интерактивно, познавательно. И познакомились, и потанцевали, и стихи рассказали. Ждём следующей встречи.

    Живет на свете девочка похожая на нас
    life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get

  7. ответ для Jull , на сообщение « Да, нам очень понравилось первое... »
    #47
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Спасибо большое за отзыв! Все передам Галине Николаевне!

  8. ответ для Zazulya , на сообщение « Добрый день. Запишите нас. Любовь и... »
    #48
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Добрый день! Сегодня ДИМ прислал небольшие изменения на декабрь! У нас сдвиг по времени будет на 1 час и тема другая! 8 декабря субботу в 12:00 "История новогодней ёлочки" совместно с группой "Фантазеры".

  9. ответ для Zazulya , на сообщение « Добрый день. Запишите нас. Любовь и... »
    #49
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Добрый день! Напоминаю всем участникам, что в эту субботу 17.11 в 11:00 второе занятие в ДИМ!

  10. ответ для nadezda0602 , на сообщение « запишите,пожалуйста, Майя 4 года »
    #50
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    980

    Добрый день! Напоминаю, в эту субботу со сдвигом на 1 час (!) в 12:00 (!) праздничная программа «История новогодней елочки». Должны предупредить, что праздничные занятия проходят в расширенном составе, т.е. нашу группу объединят с еще одной, подходящей по возрасту. Это решение ДИМ связано с тем, что разовые новогодние программы пользуются повышенным спросом у дошкольников и школьников и абонементные группы уплотняют.
    Нарядная одежда приветствуется! Будем рады фотографиям с праздника!

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •