Страница 1 из 1310 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: 8-я часть Марле... Брачного агентства "Не ной!". Общаемся-знакомимся-любим!))

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    8-я часть Марле... Брачного агентства "Не ной!". Общаемся-знакомимся-любим!))

    Не могу пока придумать что-нибудь нового позитивного для старт-поста восьмого топа ...
    Так что, просто начнем и продолжим нашу Болталку)) да и это, шашлыков пора бы




    Небольшой обзор сайтов


    Сейчас много сайтов в сети, но в большей своей части это одна "платформа", и одна "база", в эту серию входят такие СЗ, как:
    Мамба, знакомства на Мэйле, Ловепланет и иже с ними ряд подобных похожих по образу и подобию сайтов. Один большой сайт предлагает свою базу за определенную сумму при создании сайта знакомств под его платформой. Поэтому те, кто проводит на СЗ время годами может встречать до боли знакомые лица регулярно)))
    Лично я на таких "мамбах" встречала когда-то хороших друзей, которыми становились люди со временем, и просто тех, кому ничего кроме приятного времяпровождения на какое-то время больше ничего и не надо, кофе попить и в кино сходить шансы есть всегда.

    Платные сайты. Типа eDarling. Недешевое удовольствие — 2500 р. в месяц. В год можно "сэкономить" по 700 руб. в мес. Да, у меня несколько приятельниц там встретили мужчин, вышли уже замуж, прекрасные семьи создались, детишки-счастье-очаг)

    Мамба, Мэйл.ру, LovePlanet, MyLove,
    MyFriends, Teamo, 24опен, Tabor, Rusdate, Znakomstva, Hitwe, Kissmia, Loverium, Beboo. В целом все неплохо, но почти везде из года в год встречаются одни и те же лица)) Ну и последнее время все сайты стремятся стать "коммерческими", за всё надо платить

    Loveeto.
    Позиционирует себя как сайт для серьезных людей после 30+, которые знакомятся не с целью простого общения в интернете, а для того, чтобы построить семью.

    Badoo (Баду), Тиндер. МОбильные приложения.
    Очень много иностранцев, турков, итальянцев, кто в поиске ненапряжных отношений на пару-тройку раз. Но как известно, что везде можно встретить свою судьбу, перерыв предварительно много ненужного. Так и не смогла я понять кайфа этоих сайтов, одни иностранцы, может показывать что собеседник находится в одном с вами городе, а он на самом деле на другом конце мира)))

    Фотострана.
    Изначально создавался как обычная соцсеть. В итоге развился и как сайт знакомств. Этот сайт отличается от большинства СЗ. Помимо знакомств там можно нескучно провести время. поучаствовав в конкурсах, поиграв в игрушки, приложения, либо просто вести блог. Денег не выкачивают, в углы с оплатами, чтобы прочитать сообщения и подняться в рейтинге, не загоняют.

    Dating и Damochka.
    Сейчас очень популярные сайты. много пар создается

    GdePapa ру.
    В целом отличная задумка для отцов и матерей-одиночек. И, людей, кто любит и хочет семьи, в которых будет много детей)) Огромное количество самостоятельных пап и мам, которые не боятся наличия отпрысков из прошлых жизней и историй)

    Speed Dating.
    Быстрые знакомства. Встречи в реале. Организаторы проводят такие встречи в барах, кафе города. Посещение платное. Есть один минус, бывают часто подсадные лица. Обычно это мужчины. Так как чаще женский контингент вдвое, а то и втрое превышает мужской)))) Один плюс из этих знакомств можно вынести - обычно после пары часов пересаживаний-пятиминуток бывают танцы-шманцы, и это шанс с кем-то в итоге познакомиться))



    Сводка по рейтингу популярности за 2017 год:



    Ресурсы по поиску работы (Работа.ру и hh.). Даже там удавалось познакомиться. Так что возможно все!

    Делитесь своим опытом, подсказывайте места, где можно поиметь возможность знакомства.

    Неважно где искать, главное — это оказаться в нужное время в нужном месте! Удачи всем!

    Итак, продолжаем. Восьмой топ))



  2. #2
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Ура! Спасибо Катарина!

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Соскучилась по всем У кого что нового произошло за эти несколько недель?)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  4. #4
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Можкт хоть я с начала буду успевать читать

  5. #5
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    Катя, да ты прям Сенкевич!

  6. #6
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 415

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Можкт хоть я с начала буду успевать читать
    У нас у всех есть шансы успевать читать, если на десятки страниц не будет утренних приветствий и вечерних пожеланий доброй ночи
    Катя, это не к автору топа ремарка, ты же понимаешь))))
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  7. ответ для Schatze , на сообщение « У нас у всех есть шансы успевать... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Катя, да ты прям Сенкевич!
    да если бы)))
    флудераст я))
    Цитата Сообщение от Schatze Посмотреть сообщение
    У нас у всех есть шансы успевать читать, если на десятки страниц не будет утренних приветствий и вечерних пожеланий доброй ночи
    Катя, это не к автору топа ремарка, ты же понимаешь))))
    гы) а так хочется иногда пожелать, и чтобы тебе пожелали

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #8

    наконец-то!!!

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Молодец Кать!
    Всем привет опять)

  10. ответ для Dessert , на сообщение « Молодец Кать! Всем привет опять) »
    #10
    Наш человек Аватар для Мania
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    6 635

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    Молодец Кать!
    Всем привет опять)
    Вы размер посмотрели?))
    То, о чем мы в себе не знаем, управляет нами больше, чем то, что мы в себе знаем.

Страница 1 из 1310 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •