Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Поиск однушки на Юге

  1. ответ для Irresistible , на сообщение « Я продаю свою однушку 600.11 на... »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Я продаю свою однушку 600.11 на Будапештской 106-1 за 4,2 млн. Могу скинуть чуток)
    благодарю, носрок сдачи 4кв 2019, 2 года ждать нет возможности)

  2. ответ для r1sh , на сообщение « Поиск однушки на Юге »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    смотрел квартиры в доме на Зорге 4, сам дом понравился. Но квартиры как-то дороговато стоят для такой отдалённости от метро, через дорогу на Петергофском ш. д.17 продаются на 300к дешевле квартиры с видом на полежаевкий парк, правда вдоль дороги идёт ЛЭП, но если брать высокий этаж то даже не заметно.

    Но всё-таки меня как-то больше в том районе привлекает ЖК Полежаевский парк, там присмотрели евро-двушку кухня 20 кв.м. комната 10кв.м. Насчёт комнаты я немного соменваюсь, но гигансткая кухня с гигантскими окнами на парк - зер гут. Ну и из соображений что судя по динамике цен в доме на Петергофском ш.д.17 квартиры так и стоят по 4200-4300 из-за удалённости от метро, благо что окей рядом и леруа. Квартира с декабря висит за 4600 и никто не покупает, общался с продавцами, они говорят мы первые пришли за месяц смотреть и они решили снять с продажи. Но с точки зрения продажи через года 3-4, вряд ли цена сильно вырастет по сравнению с более современными ЖК. Если я ошибаюсь, поправьте.

    В московском районе понравились ЖК Пулковский Пассад и ЖК Пулковский, больше там относительно новых домов по разумной цене нет.

    Во фрунзенском районе понравились ЖК Квартет напротив метро Купчино, ЖК София, дом от ЮИТ на славы 52к1 и дунайский 55к1. Вроде неплохие дома на Загребском бульваре, но там с парковкой тоже ад.

    Вот как-то так у меня сложилось за 2 недели поисков квартир)

    121 и 600.11 я смотрел только на Лени Голикова. Мне понравилось, но там близко от метро и на КАД сложнее выехать, на Новаторов смотрел, там тоже понравилось, но еще ближе к пробке на Ленинском)

  3. ответ для r1sh , на сообщение « благодарю, я могу ошибаться но в автово... »
    #33

    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    благодарю, я могу ошибаться но в автово я не нашёл относительно свежих домов или я плохо искал?
    Все верно, в Автово в основном сталинки, новых домов почти нет.

  4. ответ для Билли Бонс , на сообщение « Все верно, в Автово в основном... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Все верно, в Автово в основном сталинки, новых домов почти нет.
    со сталинками я вряд ли впишусь в свой бюджет, по крайней мере на emls и cian там в мой бюджет буквально пару вариантов и всё

  5. ответ для r1sh , на сообщение « Поиск однушки на Юге »
    #35
    Старожил Аватар для No_cry
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    1 228

    а новосторойку не смотрите? ЖК Бау Сити на дунайском рядом с новым Спаром, бизнес-лайт) ну и Балканы все таки строятся))

  6. ответ для r1sh , на сообщение « благодарю за помощь, тут все равно... »
    #36
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 395

    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    благодарю за помощь, тут все равно обои переклеивать, кухни нет, плитка в ванне Красная о_О Мы вчера с девушкой приценивались, кухня 120-150тыс без техники + техника 60-70тыс. Итого в эту квартиру с учетом переклейки обоев , плитки и кухни нужно будет вложить еще тыщ 300-350 о_О
    И? 4600+350 (хотя Вы, конечно тут загнули) = Ваш бюджет
    + еще торг, квартира висит висяком - тыщ 100-150, а то и 200 ну прям необходимо сбить


  7. #37
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от No_cry Посмотреть сообщение
    а новосторойку не смотрите? ЖК Бау Сити на дунайском рядом с новым Спаром, бизнес-лайт) ну и Балканы все таки строятся))
    смотрел со сроком сдачи до конца этого года, но как-то тот район мне не очень за Спаром. По сути промзона вокруг, никакой зелени, понятно что застройщикам лишь бы построить

  8. ответ для AlinА , на сообщение « И? 4600+350 (хотя Вы, конечно тут... »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    И? 4600+350 (хотя Вы, конечно тут загнули) = Ваш бюджет
    + еще торг, квартира висит висяком - тыщ 100-150, а то и 200 ну прям необходимо сбить

    ну вот по сути за 4400 квартира в которой нужно полностью переделывать ремонт, которая находится рядом с промзоной. Мне не нравится, лучше взять в ЖК Полежаевский парк за 4350 45 квадратов без ремонта вообще и сделать с нуля нормальный без демонтажа.

    Или на пр. Славе или Южном шоссе с ремонтом за 4700-4800.

    300-350 я не перегнул. Кухня, как я писал 150тыщ, бытовая техника 75тыс (только что посчитал) итого 220тыс. Ванная - самое дорогое. Плитка под 30-35тыс + сантехника еще тыщ 30-40 со смесителями. Ламинат комната 20кв.м. около 20тыс, плитка пол и кухня еще столько же + обои допустим на всю квартиру 20тыс. Итого получается 120тыс, вот 350тыс на ремонт сходу. Я уже 4 ремонта сделал, для меня дешевый ремонт - миф

  9. ответ для r1sh , на сообщение « смотрел со сроком сдачи до конца этого... »
    #39
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    смотрел со сроком сдачи до конца этого года, но как-то тот район мне не очень за Спаром. По сути промзона вокруг, никакой зелени, понятно что застройщикам лишь бы построить
    Т.е Квартет нормально эконом класс, а Бау Сити бизнес класс уже не очень?

  10. #40
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Т.е Квартет нормально эконом класс, а Бау Сити бизнес класс уже не очень?
    вы наверное имели ввиду комфорт класс а не бизнес класс.

    Оба не желательно, просто Квартет уже есть с отделкой в него можно заехать и жить.

    А Бау Хауз продаёт за 4.7млн 38 кв.м. без отделки в промзоне. Они в корень одичали? Ладно я понимаю ЖК София взвинтили цены на квартиры, там хотя бы парк и зеленая зона, но Бау Хуаз, извините, я не вижу вообще смысла там брать квартиру абсолютно никакого. С тем же успехом лучше в Шушарах взять за эти деньги просторную двушку

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •