Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Вопрос по гормонам

  1. #21

    хаха. Так я и пытаюсь понять, к кому мне идти. К гинекологу, гинекологу-эндокринологу, эндокринологу, иммунологу. Сейчас куча врачей, к одному придешь, погонят к другому. Футбольным мячиком тоже быть не хочется

  2. ответ для dreamer_girl , на сообщение « хаха. Так я и пытаюсь понять, к кому... »
    #22
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    хаха. Так я и пытаюсь понять, к кому мне идти. К гинекологу, гинекологу-эндокринологу, эндокринологу, иммунологу. Сейчас куча врачей, к одному придешь, погонят к другому. Футбольным мячиком тоже быть не хочется
    по-моему логично, что если не половые гормоны, то к эндокринологу, если половые, кто гинеколог-эндокринолог. Вы бы определились, какие жалобы у вас, потом уже пошли к врачу. А так сами решили почему-то сдавать анализ на гормоны и сами не знаете на какие.

  3. #23
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    на гормоны отправляет либо гинеколог либо эндокринолог, чтобы сдать все нужен гинеколог-эндокринолог он умеет анализы в комплексе читать.
    гинеколог-эндокринолог занимается диабетом, например?

  4. ответ для dreamer_girl , на сообщение « хаха. Так я и пытаюсь понять, к кому... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    хаха. Так я и пытаюсь понять, к кому мне идти. К гинекологу, гинекологу-эндокринологу, эндокринологу, иммунологу. Сейчас куча врачей, к одному придешь, погонят к другому. Футбольным мячиком тоже быть не хочется
    Врачей всегда была куча, и всегда была актуальна шутка, что нет здоровых людей, есть недообследованные))) Погонят, конечно, ну так тут либо шашечки, либо ехать. Причину состояния выяснять по-любому надо, если оно Вас беспокоит, так что придётся походить по врачам, да(

    По-хорошему, я бы на Вашем месте начала с терапевта. Либо в поликлинике, чтобы хотя бы основные анализы сдать бесплатно и уже получить направление понимание, к каким узким специалистам дальше идти. Либо к хорошему платному терапевту-диагносту, который назначит анализы не по стандартной схеме, а исходя из Ваших жалоб, всё подробно изучит и только потом отправит дальше по адресу (только не спрашивайте, где такого искать, сама в своё время пыталась - не нашла)

  5. #25
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 634

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    по-моему логично, что если не половые гормоны, то к эндокринологу, если половые, кто гинеколог-эндокринолог. Вы бы определились, какие жалобы у вас, потом уже пошли к врачу. А так сами решили почему-то сдавать анализ на гормоны и сами не знаете на какие.
    для меня тоже это актуально. у меня например конкретные жалобы. посыпались волосы, бессоница ну и ряд других причин. мне 47. из того что бегло вычитала в инете: надо сдать на половые гормоны. хочется найти хорошего врача, который действительно поможет. в бесплатной поликлинике до тебя никому нет дела, а в платной все деньги вытянут.



Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •