Страница 4 из 96 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. ответ для Sancha , на сообщение « А кто-то писал новая? »
    #31
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А кто-то писал новая?
    Да. Мы же про бюджетные коляски. 15 т имеется ввиду за новую.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  2. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Да. Мы же про бюджетные коляски. 15 т... »
    #32
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Да. Мы же про бюджетные коляски. 15 т имеется ввиду за новую.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так новая 2 в 1. Про новую люльку никто не писал. В бюджетных вариантах можно встретить только 2 в 1 или 3 в 1. И б/у тс не рассматривает из-за того, что мамочки в колясках сидят. Сомнительно как-то. В люльку сесть не возможно. Но конечно если постараться можно ушатать и ее.
    Так вот о чем разговор. Покупать новую 2 в 1 бюджетную и пользоваться только люлькой но потом ее не продать и за пол цены. Или все таки купить только люльку б/у но ее можно продать потом с минимальнвм дисконтом и купить уже нормальную прог.коляску. Вполне можно уложиться с прог.коляской новой в 15 тыс.

  3. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #33
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    У моего третьего ребенка Пек перего бук с возможностью установки автокресла, за 15 т покупала в Детском мире. Катаемся с рождения. Очень ей довольна: маневренная, удобная, места много.
    У старших была дешевая польская люлька, а потом прогулка геоби. В эту прогулку сажала одновременно двух детей (1,5 и 3,5 года), покатали и отдали и она еще катала. Но это было давно.

  4. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #34
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Я со старшим откатала почти до 3 лет Каппелу 901. Это была суперская коляска. Катались с 3 месяцев. Даже через 3 года была как новая. Из недостатков, тяжелая и габаритная. В зиму 2009-2010, помните сугробы до первых этаже, редко когда не могли проехать. Но, надо заметить, это была еще старая Капелла, которые в Корее делали. Потом, слышала, качество упало, у знакомой рама сломалась.
    Младшему брать не стала.

  5. ответ для vta , на сообщение « Я со старшим откатала почти до 3 лет... »
    #35
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я со старшим откатала почти до 3 лет Каппелу 901. Это была суперская коляска. Катались с 3 месяцев. Даже через 3 года была как новая. Из недостатков, тяжелая и габаритная. В зиму 2009-2010, помните сугробы до первых этаже, редко когда не могли проехать. Но, надо заметить, это была еще старая Капелла, которые в Корее делали. Потом, слышала, качество упало, у знакомой рама сломалась.
    Младшему брать не стала.
    А что младшему взяли?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  6. #36
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от мама кася Посмотреть сообщение
    У моего третьего ребенка Пек перего бук с возможностью установки автокресла, за 15 т покупала в Детском мире. Катаемся с рождения. Очень ей довольна: маневренная, удобная, места много.
    Это без люльки?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  7. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #37
    Элита Аватар для Tatiana-25
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский район
    Сообщений
    1 517

    Напишу свой опыт.
    С первым ребенком очень углублялась в тему колясок. Спасибо знающим девочкам из октябрят 2015😉
    1. ЛЮЛЬКА Navington Galeon. Покупала б/у, т.к. новые они очень дорогие. И сколько смотрела люльки новые, либо всё не то, до 15 т.р. Либо от 30 т.р.
    Коляской осталась настолько довольна, что оставила ее для второго малыша. Но! У меня были спокойные прогулки по лесу, коляску никогда не складывали, в машине не перевозили.
    Для более активных родителей надо смотреть модели, на которые встает автокресло. Либо иметь люльку для прогулок недалеко от дома, плюс хорошую прогулку, на которую встает автокресло.

    2. Прогулочная CBX by Cybex Hora. Была новинка, стоила тысяч 11. Всё в ней нравилось, особенно корзина😊 И даже ручки-рога оказались удобны мне. Но колеса тарахтели даже на ровной дороге. Сдала по браку. Хотя брак не признали, но деньги вернули, а коляску нет.
    Пришлось срочно выбирать другую прогулку. Выбирала самую дешёвую, но функциональную. Купила Happy Baby Ultima за 7 т.р. Как ни странно, хорошая коляска оказалась. Откатала в ней лето-осень-зиму и раннюю весну, в сумме 9 месяцев.

    3. Трость Bumbleride Flite.
    Хотя трости мне не нравятся чисто внешне, решила, что надо попробовать и данный вид колясок. Особо не искала, случайно увидела в интернете фото и... случилась любофф 😍
    Модель, видимо, уже была снята с производства, в нескольких инет-магазинах мне отменили щаказ, нет в наличии. Но мне повезло, и почти за 12 т.р. мне привезли ее из лапси в цвете Fog. До этого перечитала всю тематическую ветку на материнстве, знала о всех +/-. Но любовь, штука такая, простила ей минусы.

    4. Baby Jogger City Mini 4
    Ну это просто соблазнилась на скидку -50%😁

    Все 4 коляски у меня дома 😲
    Happy Baby продаю, остальные ждут второго малыша. Т.к. сил больше нет, снова всё это читать, выбирать...

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Так новая 2 в 1. Про новую люльку никто... »
    #38
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Так новая 2 в 1. Про новую люльку никто не писал. В бюджетных вариантах можно встретить только 2 в 1 или 3 в 1. И б/у тс не рассматривает из-за того, что мамочки в колясках сидят. Сомнительно как-то. В люльку сесть не возможно. Но конечно если постараться можно ушатать и ее.
    Так вот о чем разговор. Покупать новую 2 в 1 бюджетную и пользоваться только люлькой но потом ее не продать и за пол цены. Или все таки купить только люльку б/у но ее можно продать потом с минимальнвм дисконтом и купить уже нормальную прог.коляску. Вполне можно уложиться с прог.коляской новой в 15 тыс.
    В люльку нет, не сядешь. А вот шасси, на которую потом прогулка ставится - вполне ушатать мамочкиной попой. Вот тут выше уже рассказывали, как возили двух детей в одной коляске

    Да и вообще, покупать б/у коляску - это лотерея. Так же как и авто. Могут вылезать разные недочёты. И по гарантии уже не обратишься.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  9. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #39
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Могу сказать по своему опыту, что нужно в том числе ориентироваться и на дату рождения ребёнка. Мы апрельские, отлично откатали в Роан Марите лето и осень. Хотя ближе к 6м уже можно было купить прогулку с сиденьем 180°, но перспектива негдехранения не радовала. Поэтому спокойно зиму откатали родном в прогулочном блоке. Зима была снежная, гуляли на сон - большие колеса отлично проезжали.
    Уже на год купили прогулку.

  10. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « А что младшему взяли? Отправлено с... »
    #40
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    А что младшему взяли?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Britax Vigour 3+ с автокреслом ромер на базе, брала б/у.
    Но мне нравятся именно 3-колесные коляски.

Страница 4 из 96 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •