Страница 5 из 96 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #41
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Еще у меня была трость Baby Care. Очень ничего, кап был.до бампера. До сих пор на даче стоит, ничего не сломано.
    Вообще не понимаю, как можно сломать коляску, что с ней надо делать?У меня сломалась только трость за 900 рублей, планка, которая держит ее разложенной.

  2. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #42
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Офф: как давно я в эти темы не вникала, даже не представляла, сколько сейчас коляски стоят. Мы свою Тако Наталия покупали в 2005 году за 6000 р. новую. Отзывов о ней много в сети. Она трансформер, колеса надувные, снимаются (и это был большой плюс для меня, после слякоти сразу мыла колеса, чтобы грязь не разводить в общем коридоре). Покупали специально с расчетом на то, что летом будем ее эксплуатировать в сельской местности, в том числе по бездорожью. К коляске прилагалась люлька (использовали 2-3 раза, как-то удобнее сразу было без неё), большая сумка (тоже не использовала). Ещё мне нравилось, что практически все тканевые элементы можно было снять, постирать, также плюсом было много вентиляционных «окошек», летом они были как нельзя кстати. Потом уже катались в ней сидя, 5-точечные ремни безопасности не позволяли шилопопке выскользнуть. А, ещё внизу корзина была очень вместительная, много раз выручала. И ручка удобная перекидная, она ещё и регулировалась по высоте.
    Минусы: тяжелая, громоздкая (до сих пор удивляюсь, как я ее в обычный лифт втискивала и сама как-то рядом умещалась). Но очень крепкая, надежная, после нас ещё двоих откатала. Даже не знаю, зачем пишу, может, сейчас уже и не продаётся такая модель. Но для частного дома или для дома с большим лифтом и местом для хранения выбрала бы только ее.

  3. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #43
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Специально посмотрела, в Дочках-Сыночках новая в наличии (если не врут) за 13000 почти.

  4. ответ для Sancha , на сообщение « У меня третий ребенок. Имею опыт... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    У меня третий ребенок. Имею опыт катания самых разных колясок.так вот со всеми детьми февральским майским и декабрьским у меня классическая люлька. А потом я покупала прогулочную коляску одну боььшую и маленькую трость для тц и путешествий. И всегда это было очень бюджетно. Жаль что сейчас не производится уже, замечательная коляска каролина лагун. Я ей была довольна на 200%. Чего то похожего я не нашла. Ну может скутер немного напоминает. Вот кстати. Смело можно брать его б/у. Они 10 детей перекатают и дальше будут ездить. Все имхо. Вывод мой все же не брать 2 в 1 а взять люльку б/у (Мамочкам врядли придет в голову садиться в люльку) и купить прогулку потом уже исходя из своих требований. Катала в детском мире инглезину зиппи лайт. Очень даже.
    на счет мамочек не подскажу, но часто вижу как на люльку в которой малыш, сажают 2-3 летку. И потом продают после ОДНОГО ребенка. Перекос там конкретный.

  5. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #45
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Первая люлька у меня была Navington Galeon. Переплевалась. Опыта до этого не было, но я недовольна была коляской, продала и выдохнула. Тяжёлая, колёса неповоротные в городе невозможно с ними, ручка на морозе заедала и мне не сложить её было, а с выдвинутой она у меня в лифт не влезала. Я пинала почему-то колёса. Капюшон либо полностью закрыт, либо полностью закрыт, никаких промежуточных положений. Скрипела и на наледи дребежжала и тряслась. Я прям не могла ехать, чувствуя каждую кочку и понимая, что это всё чувствует мой малыш. Жуть какая-то.
    Но плюс один был в том, что она не промокала и хорошо закрывалась капюшоном, в люльку не задувало ни ветром, ни снегом, ни дождём.

  6. ответ для Fergie , на сообщение « на счет мамочек не подскажу, но часто... »
    #46
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    на счет мамочек не подскажу, но часто вижу как на люльку в которой малыш, сажают 2-3 летку. И потом продают после ОДНОГО ребенка. Перекос там конкретный.
    Не видела ни разу такого. Думаю по состоянию рамы будет видно насколько бережно эксплуатировали коляску. Обычно от чрезмерной нагрузки колеса встают домиком.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Могу сказать по своему опыту, что нужно в том числе ориентироваться и на дату рождения ребёнка. Мы апрельские, отлично откатали в Роан Марите лето и осень. Хотя ближе к 6м уже можно было купить прогулку с сиденьем 180°, но перспектива негдехранения не радовала. Поэтому спокойно зиму откатали родном в прогулочном блоке. Зима была снежная, гуляли на сон - большие колеса отлично проезжали.
    Уже на год купили прогулку.
    С сыном у меня была роан Марита.Мне очень нравилась)))Но я тогда жила у родителей в своем доме,а сейчас в квартире,боюсь,она в лифт не влезет((Девочки,у кого Роаны были,влазят ли они в стандартный маленький лифт в панельном доме?
    Натали

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Не видела ни разу такого. Думаю по... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Не видела ни разу такого. Думаю по состоянию рамы будет видно насколько бережно эксплуатировали коляску. Обычно от чрезмерной нагрузки колеса встают домиком.
    Я тоже такое видела.И мамочек,сидящих в прогулке,тоже наблюдала .
    Натали

  9. ответ для Sancha , на сообщение « А кто-то писал новая? »
    #49
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А кто-то писал новая?
    Слово "НОВАЯ" выделено в первом посте.
    Что обсуждаются бюджетные новые коляски.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  10. #50
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Слово "НОВАЯ" выделено в первом посте.
    Что обсуждаются бюджетные новые коляски.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ок. Речь шла о 2 в 1.

Страница 5 из 96 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •