Страница 6 из 96 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Так новая 2 в 1. Про новую люльку никто... »
    #51
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Так новая 2 в 1. Про новую люльку никто не писал. В бюджетных вариантах можно встретить только 2 в 1 или 3 в 1. И б/у тс не рассматривает из-за того, что мамочки в колясках сидят. Сомнительно как-то. В люльку сесть не возможно. Но конечно если постараться можно ушатать и ее.
    Так вот о чем разговор. Покупать новую 2 в 1 бюджетную и пользоваться только люлькой но потом ее не продать и за пол цены. Или все таки купить только люльку б/у но ее можно продать потом с минимальнвм дисконтом и купить уже нормальную прог.коляску. Вполне можно уложиться с прог.коляской новой в 15 тыс.
    Я не писала,что мамочки в люльках сидели. Это не логично и физически не реально. Я написала что" дети гуляют" ребенок из люльки не может пойти гулять наверное....
    И если Вы не видели такого, почему считаете что я говорю не правду?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Я не писала,что мамочки в люльках сидели. Это не логично и физически не реально. Я написала что" дети гуляют" ребенок из люльки не может пойти гулять наверное....
    И если Вы не видели такого, почему считаете что я говорю не правду?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ваше отрицание б/у привязано к неправильной загрузке коляски и сидении в ней субъекта чей вес превышает максимально разрешенный.

    Так вот. Я про то что не вижу ничего плохого в покупке б/у люльки, поскольку раньше думала, что в нее не сажают кучу детей и мам, но видимо живу в таком районе, где так не делают, поскольку оказывается и люльки перегружают.
    Мое мнение не подходит. Пойду пожалуй)

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Ваше отрицание б/у привязано к... »
    #53
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ваше отрицание б/у привязано к неправильной загрузке коляски и сидении в ней субъекта чей вес превышает максимально разрешенный.

    Так вот. Я про то что не вижу ничего плохого в покупке б/у люльки, поскольку раньше думала, что в нее не сажают кучу детей и мам, но видимо живу в таком районе, где так не делают, поскольку оказывается и люльки перегружают.
    Мое мнение не подходит. Пойду пожалуй)
    Не не, не уходите. Нам интересны любые мнения! Это важно.



    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Ваше отрицание б/у привязано к... »
    #54
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ваше отрицание б/у привязано к неправильной загрузке коляски и сидении в ней субъекта чей вес превышает максимально разрешенный.

    Так вот. Я про то что не вижу ничего плохого в покупке б/у люльки, поскольку раньше думала, что в нее не сажают кучу детей и мам, но видимо живу в таком районе, где так не делают, поскольку оказывается и люльки перегружают.
    Мое мнение не подходит. Пойду пожалуй)
    После люльки на это же шасси ставят прогулочный блок обычно и на нем сидят/катают 2 детей. И перекос идет в шасси. Колясок, где только люлька идет - мало. Обычно покупают 2 в 1.
    Почему Вы считаете, что хотеть новую вещь, а не б/у - это плохо?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  5. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « После люльки на это же шасси ставят... »
    #55
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    После люльки на это же шасси ставят прогулочный блок обычно и на нем сидят/катают 2 детей. И перекос идет в шасси. Колясок, где только люлька идет - мало. Обычно покупают 2 в 1.
    Почему Вы считаете, что хотеть новую вещь, а не б/у - это плохо?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Это тоже самое как хотеть новые жигули вместо б/у иномарки. Не хочу никого обидеть.

    По поводу люлек. У меня была потрепанная польская люлька 12 лет назад. Она скрипела. У нее ломался капюшон, отлетали колеса. Но денег ни на что другое не было. Катала как есть. Прог.блок честно пробовали. Спинка там короткая. 7 мес.ребенку была впритык по высоте.
    Со вторым ребенком была тоже только люлька. Бреви. Ребенок был майский, поэтому жесткая бреви без особой аморты ине показалась раем после той польской классики.
    Поэтому третьей мне хотелось именно качества. А качественные вещи при ограниченном бюджете только б/у. Мне повезло. Колясочка эммалюнга была после 1 ребенка (на качественных колясках это видно по наклейке на шасси), и она была в идеальном состоянии. Я и продала ее в таком же состоянии форумчанке. Прогблоком не пользовалась ни прошлая хозяйка ни я.

  6. #56
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Не не, не уходите. Нам интересны любые мнения! Это важно.



    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Зачем я вам))) Это лишь мой личный опыт. И бюджет у меня скромнее вашего...

  7. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #57

    Жень, а если как вариант купить люльку бюджетную, а потом уже прогулку.

    Мне кажется за 15000 новое и хорошие не найти, развалится очень быстро.

    У меня была тако ларет, и она стоила больше 15000, люлька ничего, а прогблок вообще никакой, и бампер очень низко, ребенок в 5 месяцев не влезал.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #58
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Жень, а если как вариант купить люльку бюджетную, а потом уже прогулку.

    Мне кажется за 15000 новое и хорошие не найти, развалится очень быстро.

    У меня была тако ларет, и она стоила больше 15000, люлька ничего, а прогблок вообще никакой, и бампер очень низко, ребенок в 5 месяцев не влезал.
    Да. У соседки камарелло развалилась когда ребенку исполнилось 9 мес.

  9. ответ для Sancha , на сообщение « Ваше отрицание б/у привязано к... »
    #59

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ваше отрицание б/у привязано к неправильной загрузке коляски и сидении в ней субъекта чей вес превышает максимально разрешенный.

    Так вот. Я про то что не вижу ничего плохого в покупке б/у люльки, поскольку раньше думала, что в нее не сажают кучу детей и мам, но видимо живу в таком районе, где так не делают, поскольку оказывается и люльки перегружают.
    Мое мнение не подходит. Пойду пожалуй)
    Да я думаю, что основное не то что бу коляску покупать опасно. А именно желание купить новое!!! И оно впринципе оправдано. Каждый хочет для своего ребенка лучшего и многие считают, что новое это лучшее. Но мне в голову в бюджет 15000 ни одна коляска не приходит..


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #60

    О не!!! Я вспомнила бюджетную коляску которая доставила мне много удовольствия. Трансформер Бебето джогер...мы ее на дачу для Ярославы купили, стоила 12000 руб. Отлично мы ее лето откатала, и потом зиму в городе. Одно но!!! В первый же месяц отлитела одна кнопка. И после года она начала переворачиваться если ребенок сидел лицом к маме. Ну и управлять перекинув ручку не реально. Но я всё равно была ей очень довольна!!!


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 6 из 96 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •