Страница 7 из 96 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. #61
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да я думаю, что основное не то что бу коляску покупать опасно. А именно желание купить новое!!! И оно впринципе оправдано. Каждый хочет для своего ребенка лучшего и многие считают, что новое это лучшее. Но мне в голову в бюджет 15000 ни одна коляска не приходит..
    Ну вот камарелло эта стоит 20. Люлька у нее отличная кстати. А вот прогблок очень маленький. И болты слабые. Ну можно же поменять болты и возить без конверта, укладывать спать дома. Выход всегда есть.

  2. #62
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Это тоже самое как хотеть новые жигули вместо б/у иномарки. Не хочу никого обидеть.

    .
    Всё относительно Лучше новые Жигули чем 20 летний иностранец.

    Вам повезло с покупкой б/у коляски. У моей подруги был иной опыт. Коляска была в идеальном состоянии, но сломана, видимо, с весом как раз не рассчитали. Ее подлатали и быстро продали. Я так попасть не хочу. Когда остаешься и без коляски и без денег. И обратиться просто не к кому. Вот тут как раз и срабатывает поговорка "скупой платит дважды".

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  3. #63
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    О не!!! Я вспомнила бюджетную коляску которая доставила мне много удовольствия. Трансформер Бебето джогер...мы ее на дачу для Ярославы купили, стоила 12000 руб. Отлично мы ее лето откатала, и потом зиму в городе. Одно но!!! В первый же месяц отлитела одна кнопка. И после года она начала переворачиваться если ребенок сидел лицом к маме. Ну и управлять перекинув ручку не реально. Но я всё равно была ей очень довольна!!!
    У меня на самой первой пег переге (которую покупала новую) сразу лопнули специальные держатели для сумки. Пришлось сумку новую покупать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  4. #64
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Всё относительно Лучше новые Жигули чем 20 летний иностранец.

    Вам повезло с покупкой б/у коляски. У моей подруги был иной опыт. Коляска была в идеальном состоянии, но сломана, видимо, с весом как раз не рассчитали. Ее подлатали и быстро продали. Я так попасть не хочу. Когда остаешься и без коляски и без денег. И обратиться просто не к кому. Вот тут как раз и срабатывает поговорка "скупой платит дважды".

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Жигули и иностранцы бывают разные))
    Ларгус тоже жигули))
    Повезло, потому что я тщательно изучила мат.часть перед поисками.

  5. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #65
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    б/у не захотела в итоге купила, бебе мобайл со скидкой 28 тр обошлась в Антошке.
    Есть все навороты (все сетки и от дождя и москитная, подстаканник, варежки отдельные для рук зимой, колеса передние поворачиваются или фиксируются). 2в1. Люлька пластиковая, дочи уже 11 мес до сих пор в ней, сидящую установили, папе не понравилась, дочу бережет еще маленькая
    Из личного минуса для меня - это что передние колеса уже задних, когда снегом завалило по нечищеной дороге не проехать. Если бы на одной оси находились, мне кажецца, что доволокла бы до дороги. Но это мой бзик скорее. Никогда не пользуюсь крутящими передними колесами. Ну нет в моей местности узких дорожек, их только в магазине Дикси удобно на поворот ставить, там совсем без этого не проехать. Мне не критично, просто для себя отметила, что с первой коляской, когда наравне, такой проблемы вообще не стояло, мы были танками.
    И вторую коляску заказала через алиэкспресс. Жду. YoYa plus (5700 стоила по скидке) для лета, для песочницы, для торговых центров - весчь. Надеюсь, что с ней и на зиму будем ездить. Не захоцца уже танк доставать и катать. Может разленилась совсем

  6. ответ для Sancha , на сообщение « Жигули и иностранцы бывают разные))... »
    #66
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Жигули и иностранцы бывают разные))
    Ларгус тоже жигули))
    Повезло, потому что я тщательно изучила мат.часть перед поисками.
    Вот совсем не хочется негатива в этом топе. Вы молодец.
    Только почему Вы считаете, что моя подруга пришла покупать наобум?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  7. #67
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    б/у не захотела в итоге купила, бебе мобайл со скидкой 28 тр обошлась в Антошке.
    Есть все навороты (все сетки и от дождя и москитная, подстаканник, варежки отдельные для рук зимой, колеса передние поворачиваются или фиксируются). 2в1. Люлька пластиковая, дочи уже 11 мес до сих пор в ней, сидящую установили, папе не понравилась, дочу бережет еще маленькая
    Из личного минуса для меня - это что передние колеса уже задних, когда снегом завалило по нечищеной дороге не проехать. Если бы на одной оси находились, мне кажецца, что доволокла бы до дороги. Но это мой бзик скорее. Никогда не пользуюсь крутящими передними колесами. Ну нет в моей местности узких дорожек, их только в магазине Дикси удобно на поворот ставить, там совсем без этого не проехать. Мне не критично, просто для себя отметила, что с первой коляской, когда наравне, такой проблемы вообще не стояло, мы были танками.
    И вторую коляску заказала через алиэкспресс. Жду. YoYa plus (5700 стоила по скидке) для лета, для песочницы, для торговых центров - весчь. Надеюсь, что с ней и на зиму будем ездить. Не захоцца уже танк доставать и катать. Может разленилась совсем
    За 28 тр купили себе люльку,потом расскажете сколько Ею прокатаете,а за 33,5 р могли бы нормальную коляску купить.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Могу сказать по своему опыту, что нужно в том числе ориентироваться и на дату рождения ребёнка. Мы апрельские, отлично откатали в Роан Марите лето и осень. Хотя ближе к 6м уже можно было купить прогулку с сиденьем 180°, но перспектива негдехранения не радовала. Поэтому спокойно зиму откатали родном в прогулочном блоке. Зима была снежная, гуляли на сон - большие колеса отлично проезжали.
    Уже на год купили прогулку.
    Кстати, такую коляску использовала моя подруга дважды на двух детях. То есть была очень довольна. Дети были майские и июльские. Покупала б/у и продавала не намного дешевле вполне рабочие варианты.

  9. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #69
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

    Женя, давай ты варианты с хорошими отзывами и выписывающиеся в характеристики будешь выносить на первую страничку?

  10. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #70
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Мне вот эта понравилась. Вроде видела хорошие отзывы о ней на просторах ЛВ

Страница 7 из 96 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •