Страница 82 из 96 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #811
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Я позвонила им, технические проблемы,решают. Печаль, что тевтония прогулка би ю закончилась,пока я собиралась

    Майя

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Не знаю, у меня соседка катала туттис... »
    #812
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня соседка катала туттис Зиппи, вроде нравилось, но я подробностей не спрашивала. Потом продала ее. Состояния не знаю надо, но раз купили, то в рабочем, предполагаю. Но она ее мало катала, может год.
    Интересно же почему она так мало ее катала. Думаю не захотела дожидаться пока та развалится или уже ломалась.
    У меня так знакомые польскую камарелло откатали всего 10 месяцев. Стали отлетать болты. Болты поменяли и выставили на продажу)))

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Интересно же почему она так мало ее... »
    #813
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Интересно же почему она так мало ее катала. Думаю не захотела дожидаться пока та развалится или уже ломалась.
    У меня так знакомые польскую камарелло откатали всего 10 месяцев. Стали отлетать болты. Болты поменяли и выставили на продажу)))
    Мало катала, т к тяжело, через год они пересели в прогулку (тоже дешёвую, кстати), а в полтора вообще все коляски продали и ходят пешком.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Мало катала, т к тяжело, через год они... »
    #814
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мало катала, т к тяжело, через год они пересели в прогулку (тоже дешёвую, кстати), а в полтора вообще все коляски продали и ходят пешком.
    Не знаете далеко ходят? Просто моя поскакушка на площадках может несколько часов скакать, а вот пешком в нужное мне направление вот то задача... убегает, капризничает, падает, просто тормозит и не идет... Мне вот такие выходы без коляски нафиг не нужны, когда в процессе надо еще и ребенка отлавливать, а порой и нести на себе.
    Муж тут начал говорить, что уже 2,5 года и пора бы без коляски, в итоге отправила его с ней в магазин и ТЦ, все теперь сам за коляской бежит и ее в коляску сажает, побегал, потаскал, еще она у него там рубанулась поспать и пришлось 1,5 часа ее на ручках держать... Теперь только с коляской и ни как больше.


  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Мало катала, т к тяжело, через год они... »
    #815
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мало катала, т к тяжело, через год они пересели в прогулку (тоже дешёвую, кстати), а в полтора вообще все коляски продали и ходят пешком.
    Тяжело что? Таскать на себе?
    На велик с ручкой пересели небось))) "Этожнеколяска, а то большая уже и надо ножками".
    Вы извините что язвлю, но реально смешно. 1,5 года ребенку. Ну сколько он может пройти сам ногами да ещё и туда куда надо? Тут реально родители свою спину гробят имхо.

  6. ответ для *MaiLa* , на сообщение « Я позвонила им, технические... »
    #816
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Я позвонила им, технические проблемы,решают. Печаль, что тевтония прогулка би ю закончилась,пока я собиралась

    Майя
    Нас (колясочный топ) читают кусты, так что, кто успел, того и тапки

  7. #817
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нас (колясочный топ) читают кусты, так что, кто успел, того и тапки
    Поеду сегодня смотреть Блисс и Космо на Энгельса, но смущает что ручка не реверсивная. Какое мнение у опытных пользователей,жизненно необходимо чтоб ручка перекидывалась или можно обойтись?

    Майя

  8. #818
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Поеду сегодня смотреть Блисс и Космо на Энгельса, но смущает что ручка не реверсивная. Какое мнение у опытных пользователей,жизненно необходимо чтоб ручка перекидывалась или можно обойтись?

    Майя
    Мне эта опция вообще не пригодилась
    Блисс это та же Би ю в облегченном варианте.
    Удачи вам! Пусть найдется ваша коляска)

  9. #819
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мне эта опция вообще не пригодилась
    Блисс это та же Би ю в облегченном варианте.
    Удачи вам! Пусть найдется ваша коляска)
    Спасибо за напутствие. Время ещё есть выбрать,просто очень понравилась тевтония, предложений по ней уже нет почти,особенно по таким ценам

    Майя

  10. #820
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Поеду сегодня смотреть Блисс и Космо на Энгельса, но смущает что ручка не реверсивная. Какое мнение у опытных пользователей,жизненно необходимо чтоб ручка перекидывалась или можно обойтись?

    Майя
    Редко используемый функционал. По мне дак реверсивный прогблок удобнее.


Страница 82 из 96 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •