Страница 1 из 96 123451151 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. #1
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок.

    Добрый день уважаемые форумчанки.
    Возникла необходимость обсудить бюджетные(15-30 тыщ) коляски.
    Если вы стали обладателями НОВЫХ, не дорогих, польских, китайских аналогов брендовых колясок, то очень хочется послушать плюсы и минусы использования таких.
    Высказывания типа " купите лучше брендовую б/у" или " фу г...о, не берите." просьба оставить при себе.
    Хочется именно фактических обсуждений реальных пользователей. Что понравилось, что не понравилось, про удобства использования, управляемость, проходимость.
    Какие коляски и для чего( для машины, путешествий, для двора и бездорожья, 2 в 1, трости, 3 в 1, для двоен и погодок).
    Фото и название моделей, краткая характеристика, приветствуются.
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  2. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #2
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    А бюджетные - это сколько в денежном эквиваленте? У нас была (давно, правда, это было) Тако Наталия, покупали вполне бюджетно, откатались хорошо, коляска- вездеход, минус - достаточно тяжелая. Отдали по наследству - пользователи тоже довольны.

  3. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #3
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    Тысяч до 15. За новую.

    А можно по подробнее? А то " откатали хорошо" как то очень обще

  4. ответ для партизанка , на сообщение « Тысяч до 15. За новую. А можно по... »
    #4
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Тысяч до 15. За новую.

    А можно по подробнее? А то " откатали хорошо" как то очень обще
    У меня лимит побольше, но тоже попадаю в бюджетные - до 30 т.р.
    Очень интересны отзывы по коляскам 2 в 1, 3 в 1.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  5. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #5

    коляски 2 в 1 не советую - прогулка очень громоздкая и тяжелая получается. И ездить в такой прогулке не долго, потом всё равно трость брать будете. Плюс хранить запасной блок где-то надо.
    Так что лучше взять отдельно люльку, потом сразу трость (которая раскладывается до горизонтального состояния).
    Но удобно когда автокресло можно поставить на колеса.

    Я всем рекламирую инглезину: средняя ценовая категория, вместительная люлька, шикарная амортизация и проходимость.
    Но новая в районе 30 т. Качество отличное , так что и бу можно брать (хотя автор просила такого не советовать).

    сама первому ребенку покупала бу инглезину витторию, второму - новую инглезину софию.
    Теперь собираюсь за третьей, выбор очевиден))

  6. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #6
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    а если после люльки (плюс минус 7 мес), зима ? как зимой на трости кататься?

    Про Б/У обьясню. Гуляя на площадках ОЧЕНЬ часто вижу как дети гуляют, а мамочки сидят в колясках! Или соседка многодетная, по трое детей в коляску умудряется впихнуть, при чем не погодковую даже! И в люльку и в прогулку. И это не один случай. А потом она эту коляску продавала " в идеальном состоянии"....Я не хочу такую коляску. Пусть будет дешевая новая коляска и она развалится после моего одного ребенка. Но часто даже дешевые коляски могут отлично откатать двоих и троих детей. Пусть она не выглядит престижно, пусть она тяжелая как танк. Ну нет у некоторых возможности купить брендовую коляску.

  7. #7

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    а если после люльки (плюс минус 7 мес), зима ? как зимой на трости кататься?
    ну дорожки у нас хорошо чистят. Да, бывает зимой 2-3 дня когда снег только выпал и по каше тащить приходится. Но по такой каше и прогулочную тоже тащить нужно, а она гораздо тяжелее. И на такую погоду нужны санки))

    А вообще, зимой детки спят хорошо. Мой старший июненок до 10 мес спал в люльке, пока снег не растаял))
    Вторая, тоже июненок, гуляла в трости. Во второй раз я трость купила аж в 4 месяца - она у меня в багажнике машины жила и была для поездок по ТЦ и семейных выездов за город раз в неделю. Вокруг дома месяцев до 6-7 (зимой) гуляли в люльке. Потом сразу в трость, хотя снег еще не растаял. Сейчас дочке 2.10 до сих пор в этой трости ездит - ходить не любит категорически.

    Но я никого не уговариваю. Все дети разные.


    Про новые и БУ: подружка покупала дешевую прогулку, у нее через пару месяцев отвалилось колесо и восстановлению не подлежит. Она снова купила недорогую, постоянные поломки. Теперь у нее уже третья коляска. Денег, в итоге, потрачено больше чем если бы она с самого начала дорогую купила.
    У меня трость макларен за 2.5 года ежедневного использования по разным дорогам и со множеством перелетов - ни разу не ломалась! И внешне не скажешь что она прошла жесткую эксплуатацию) Теперь оставляю своему третьему. Если не развалится потом кому-нибудь подарю.
    Но купить настолько "поюзаную" коляску я бы не хотела (хотя повторюсь, внешне это не заметно).

  8. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #8
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Мне тоже казалось, что прогулочный блок бесполезен. Но в итоге этой зимой пришлось ее доставать и в ней катать почти двухлетку. Так как ни трость, ни прогулочная но с колесами побольше и попроходимей не проезжали по нашим сугробам и полуочищенным дорогам. А прог блог на классическом шасси отлично везде проезжал.

  9. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #9
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    По теме не подскажу. У нас коляска Anex Classic. Но она подороже вашего бюджета

  10. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #10
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    У меня с третье дочкой была прогулочная валко бейби Снап, трехколесная, мне очень нравится, отдала ее сейчас друзьям. Катали и зимой, колеса не мелкие. Но это не супер зимний вездеход, но и не трость. Зато универсальна. Я ее наловчилась и складывать и раскладывать одной рукой и ногой, есть ремень повесить на плечо (она 6,5кг). Удобно с подросшим ребенком в транспорт. Коляску на плечо, ребенка на руки и вперёд. И по лестнице так же поднимались - у нас нет лифта.
    На самом деле тут важно с критериями определиться. Есть лифт или нет, широкий или узкий, или будете шасси хранить в машине/подъезде, а люльку отстёгивать и нести домой. Чистят ли у вас дороги и придется ли ездить в общественном транспорте.

Страница 1 из 96 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •