Страница 40 из 96 « Первая  «  303637383940414243445090 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. #391
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А сколько ребёнку? Моему 1г4мес и в лежачем положении в b-agile+ он уже упирается головой и спать не очень удобно становится. Или вы совсем не спите на улице?
    У тебя просто не сложилось с ним. Все не так. У нас на аллейке дети 2,5-3 лет катаются и даже визуально видно что коляска не впритык. По замерам би Эйджел ненамного меньше моушна. Моя в нем терялась. Спать там было шикарно.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « У тебя просто не сложилось с ним. Все... »
    #392
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    У тебя просто не сложилось с ним. Все не так. У нас на аллейке дети 2,5-3 лет катаются и даже визуально видно что коляска не впритык. По замерам би Эйджел ненамного меньше моушна. Моя в нем терялась. Спать там было шикарно.
    Плюсану ))
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  3. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #393
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 149

    похвалю свою бюджетную коляску.
    у меня ребенок ноябрьский.хотела легкую недорогую коляску со съемной люлькой,которая бы компактно складывалась,при этом была очень легкой-не более 1.5 кг,с легкой устойчивой базой-которая компактно складывается как с люлькой,прог.блоком,так и отдельно.РЕВЕРС!!! проходимая зимой, обязательно широкая-т.к старший был крупный.ну и стильная само-собой.долго искала и нашла.
    коляска 2 в 1.
    Скрытый текст: кого заинтересует: 
    буду продавать.состояние идеальное.коляска 2016 года выпуска.куплена в ноябре 11.ездили мало две зимы ,т.к с мая по октябрь на югах.10 тыс.р пишите в лс

    Скрытый текст: фото 

    Скрытый текст: что понравилось: 
    -очень легкая (общий вес 11.5 кг из них 1.5 кг люлька)
    -нет тяжелого прогулочного блока,который негде хранить дома(сначала это люлька потом она же прогулочный блок)
    -очень удобно сочетаются функции гамака и обычной коляски(можно опустить спинку,а можно с помощью двух кнопок по бокам переместить прогул.блок если ребенок заснул из вертикального в горизонтальное положение-мой сын ростом 83 см в комбезе и демарах помещается отлично)
    -в прогулочный блок легко помещается крупный ребенок,в зимней одежде.
    -очень вместительная люлька длина 83 см,очень удобна при посещении врача в поликлинике,переносится за бампер,выдерживает большой вес(сын был 9 кг),есть ремни безопасности,место в ножках есть для каких-то вещей необходимых маме,карточки если в поликлинику.
    -ткань не промокаемая и не продуваемая,есть сеточки для вентиляции,капюшон глубокий,может отстегиваться.Хочу сразу сказать ткань кажется тонкой(типа только на лето)но это не так.мы ноябрьские,но гулять в ней стали только в январе.конверт внутрь-и никаких проблем.капюшон не до бампера но почти,прошли испытание снегом и дождем-не намокли,я даже дождевик не использовала
    -мне понравилось,что базу можно оставлять(пристегнуть в поликлинике,на лестничной площадке),а люльку брать с собой(и ты спокоен что ее ни кто не испачкает или например не пометят соседские коты)
    -не пачкается
    -ручка регулируется по высоте
    -легко складывается как целиком,так и отдельно люлька и отдельно база
    -колеса не надувные но не уступают им не пластик(EVA)
    -просто шикарная амортизация не только люлечная,но и в прог.блоке (ребенок практически сразу засыпает в ней)
    -в комплекте поводок на руку,бампер,столик,подставка для напитков,чехол на ножки
    -устойчивая,легко проходит по снегокаше и сугробах при фиксированных передних колесах
    -очень легко едет с ребенком любого веса(на коляске до 23 кг)
    -РЕВЕРС!!!за такую цену это бесценно!!!очень легко переставить лицом к маме и к миру
    -из минусов-текстиль на люльке дно не снимается (но это не нужно-можно протереть тряпочкой)ремни безопасности пришиты(можно легко модернизировать-удленнить при желании или сделать сквозными)



    Скрытый текст: живые фото 
    л

  4. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #394
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Девочки, посоветуйте

    Нужна коляска(не трость) для 10-месячного малыша с прицелом, что в след. зиму тоже на ней возить до площадки и школы старшего недалеко.
    Сейчас Cam Dinamico, сидячка у нее не удобная.

    Дорогую не хочу, надо тысяч до 12
    Baby Care Seville
    Mille ( в Дочках-Сыночках видела)
    Everflo (в отзывах читала, что трудно снять обшивку для стирки)
    Что еще посоветуете?

  5. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #395
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    У нас Jetem orion. На вид китайщина но ездит хорошо. И очень удобная корзина снизу-много добра влезает.
    Покупала на бабаду за 10к

  6. ответ для knop , на сообщение « похвалю свою бюджетную коляску. у меня... »
    #396
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    похвалю свою бюджетную коляску.
    у меня ребенок ноябрьский.хотела легкую недорогую коляску со съемной люлькой,которая бы компактно складывалась,при этом была очень легкой-не более 1.5 кг,с легкой устойчивой базой-которая компактно складывается как с люлькой,прог.блоком,так и отдельно.РЕВЕРС!!! проходимая зимой, обязательно широкая-т.к старший был крупный.ну и стильная само-собой.долго искала и нашла.
    коляска 2 в 1.
    Скрытый текст: кого заинтересует: 
    буду продавать.состояние идеальное.коляска 2016 года выпуска.куплена в ноябре 11.ездили мало две зимы ,т.к с мая по октябрь на югах.10 тыс.р пишите в лс

    Скрытый текст: фото 

    [SPOILER=что понравилось:] -очень легкая (общий вес 11.5 кг из них 1.5 кг люлька)
    -нет тяжелого прогулочного блока,который негде хранить дома(сначала это люлька потом она же прогулочный блок)
    -очень удобно сочетаются функции гамака и обычной коляски(можно опустить спинку,а можно с помощью двух кнопок по бокам переместить прогул.блок если ребенок заснул из вертикального в горизонтальное положение-мой сын ростом 83 см в комбезе и демарах помещается отлично)
    -в прогулочный блок легко помещается крупный ребенок,в зимней одежде.
    -очень вместительная люлька длина 83 см,очень удобна при посещении врача в поликлинике,переносится за бампер,выдерживает большой вес(сын был 9 кг),есть ремни безопасности,место в ножках есть для каких-то вещей необходимых маме,карточки если в поликлинику.
    -ткань не промокаемая и не продуваемая,есть сеточки для вентиляции,капюшон глубокий,может отстегиваться.Хочу сразу сказать ткань кажется тонкой(типа только на лето)но это не так.мы ноябрьские,но гулять в ней стали только в январе.конверт внутрь-и никаких проблем.капюшон не до бампера но почти,прошли испытание снегом и дождем-не намокли,я даже дождевик не использовала
    -мне понравилось,что базу можно оставлять(пристегнуть в поликлинике,на лестничной площадке),а люльку брать с собой(и ты спокоен что ее ни кто не испачкает или например не пометят соседские коты)
    -не пачкается
    -ручка регулируется по высоте
    -легко складывается как целиком,так и отдельно люлька и отдельно база
    -колеса не надувные но не уступают им не пластик(EVA)
    -просто шикарная амортизация не только люлечная,но и в прог.блоке (ребенок практически сразу засыпает в ней)
    -в комплекте поводок на руку,бампер,столик,подставка для напитков,чехол на ножки
    -устойчивая,легко проходит по снегокаше и сугробах при фиксированных передних колесах
    -очень легко едет с ребенком любого веса(на коляске до 23 кг)
    -РЕВЕРС!!!за такую цену это бесценно!!!очень легко переставить лицом к маме и к миру
    -из минусов-текстиль на люльке дно не снимается (но это не нужно-можно протереть тряпочкой)ремни безопасности пришиты(можно легко модернизировать-]
    Все в вашем посте отлично, только название не вижу. Что именно вы хвалите?

  7. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #397
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Б/у двухгодичный за 10 продают. Круто
    Новая на Али стоит от 6

  8. #398
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Все в вашем посте отлично, только название не вижу. Что именно вы хвалите?
    Свою коляску)) Шож тут не понятного)))

  9. ответ для Sancha , на сообщение « Свою коляску)) Шож тут не понятного))) »
    #399
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Свою коляску)) Шож тут не понятного)))
    А название у неё есть?

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « А название у неё есть? »
    #400
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    А название у неё есть?
    Олей какая то
    http://s.aliexpress.com/ymyMFvYr?fromSns=
    200 баксов новая.

Страница 40 из 96 « Первая  «  303637383940414243445090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •