Страница 36 из 96 « Первая  «  263233343536373839404686 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. #351
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У Инглезины вентилируемое дно. Но там пластиковое корыто, без вентиляции превратилось бы в болото.

    У тевтонии что-то типа фанеры.
    Подумалось сразу, что наверняка в "ваннообразных" люльках есть вентиляция. Как иначе то.

  2. ответ для Oooops , на сообщение « Ну да, я, что называется, передернула:)... »
    #352

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ну да, я, что называется, передернула Я тоже не пониманию этих переживаний из-за дна люльки, у нас не бывает такой жары, чтобы ребёнок вспотел. А от холода всегда спасает конверт. Помню одним из отрицательных моментов в отзывах о катаемой мной коляске был неплотно прилегающий капюшон. Но я не понимаю, какие ветра могут надуть ребенку, если он в люльке лежит в конверте, в комбинезоне и шапке, ну и на шапку ещё натянут капюшон комбинезона.
    за этим, например
    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение

    Плюсов у коляски было два: хорошая амортизация (по сравнению с бритаксом) и просторная люлька.

    Минусов гораздо больше:

    - коляску хранили на неотапливаемой веранде на даче (жили там). Через какое-то время под матрасом стал скапливаться конденсат и пошла плесень, так как люлька нк проветривается.
    - механизм поднятия спинки в люльке остался в руках после первой попытки ее поднять
    - занимает очень много места при складывании - весь багажник небольшого хэчбэка, в шкоду фабию свекрови в багажник не влезала вообще.
    - кнопки очень тугие, каждый раз растегивая боялась что она останется у меня в руках.
    - прогулочный блок стал мал сыну уже в 7 месяцев. Катали его пару недель, пока искала замену
    - тяжелая (около 15 кг)


    Продала я его за 15. Считаю мега удачно))
    По мне так выкинутые деньги, это я уже сейчас понимаю, когда покатала другие варианты)
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post157546421
    это важно для люлек-ванночек в плане хранения.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #353
    Элита Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 894

    Оставлю свой отзыв о колясках:

    1) Люлька Inglesina Otuttto - покупала на Авито. Коляску очень рекомендую - катали в ней ребенка с сентября до начала апреля. Все плюсы Инглезины в коляске были, ни одного нарекания. Продала также на Авито почти за такую же сумму, что и покупала.

    2) Прогулка Капелла 901 - "трехколесная" (переднее колесо сдвоенное). Покупала новую, тк с ней мы были надолго - мне нравился и дизайн, и то, что раскладывалась спинка до 170 градусов, и капюшон опускался до бампера. Очень проходимая и маневренная - переднее колесо фиксировалось при необходимости. В пассажирский лифт в панельном доме входила. Бампер спереди отстегивается - удобно было вынимать и сажать ребенка.

    Знаю, что многие эти коляски не любят - якобы они тяжелые и громоздкие. Честно, по килограммам не вспомню, но на себе я ее не таскала, поэтому тяжести не заметила. Стояля коляска в коридоре у входной двери. Поэтому эти "минусы" лично мною отмечены не были. Сейчас для второго эту модель также рассматриваю как вариант.

    3) Трость Jetem Paris - не нарадовалась этой трости! Очень легкая, быстро складывается и места не занимает. Красивый дизайн - у меня ярко-салатовая. Тк этот бренд был выкуплен Капеллой в свое время, общие черты в характеристиках - раскладывается спинка почти до 180 градусов, глубокий капюшон - опускается до бампера. Использовала ее и в городе по хорошему асфальту и на даче по грунтовке - ничего не отвалилось, все целое. Единственная из трех колясок была оставлена сразу для второго ))))

    Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв )

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Подумалось сразу, что наверняка в... »
    #354
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Подумалось сразу, что наверняка в "ваннообразных" люльках есть вентиляция. Как иначе то.
    Интересно, есть ли.

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « Интересно, есть ли. »
    #355
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли.
    В анексе есть. Там вентиль для регулировки.
    Аж напряглась. Лежит мой на даче... как бы плесень не пошла. Я убедила мужа его продать...
    Потом найду время, напишу отзыв. Может кому интересно будет...
    Я Вика Ко мне на ты


  6. ответ для vagon4ik , на сообщение « В анексе есть. Там вентиль для... »
    #356
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    В анексе есть. Там вентиль для регулировки.
    Аж напряглась. Лежит мой на даче... как бы плесень не пошла. Я убедила мужа его продать...
    Потом найду время, напишу отзыв. Может кому интересно будет...
    Конечно, интересно! ждем в колясочном топе

  7. #357
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Где именно? Там сумочка жужная весит, в ней дождевик элоди лежит.
    Жужная сумочка красивая.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #358
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Если у кого-то была коляска Камарелло, напишите, пожалуйста, отзыв.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  9. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #359
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 671

    А я хочу похвалить нашу люльку Навингтон Галеон.
    Классическая рама, надувные колеса 30 см. Колеса не поворотные. Вот это, наверное, единственный минус. Ну и ширина шасси 63,5 см войдет не в каждый лифт. В мой входила. И у нас колясочная внизу, поэтому ширина была не важна. Амортизаторы пружинные просто шикарные, люлька снимается с шасси просто одной рукой, никаких проблем. На люльке полозья-можно укачивать малыша. Ручка регулируется по высоте. Корзина для покупок в виде рюкзака-удобная, сумка для мамы тоже хорошего качества. Если кому важно-люлька сама вентилируемая и с поднимающейся спинкой-ребенка можно посадить. Я не сажала. И по размеру она большая-влезалмеховой конверт и дитя в замнем комбезе.
    Я купила коляску б/у здесь на ЛВ за смешные 1500 рублей в разделе 3+, с удовольствием откатала и свою девочку.
    Сейчас новая на яндекс-маркете от 23500, на авито видела за 6-7 тысяч. Считаю отличный вариант на первые полгода-8 месяцев, потом уже можно купить легкую и удобную прогулку.



  10. ответ для Varox , на сообщение « А я хочу похвалить нашу люльку... »
    #360
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    А я хочу похвалить нашу люльку Навингтон Галеон.
    Классическая рама, надувные колеса 30 см. Колеса не поворотные. Вот это, наверное, единственный минус. Ну и ширина шасси 63,5 см войдет не в каждый лифт. В мой входила. И у нас колясочная внизу, поэтому ширина была не важна. Амортизаторы пружинные просто шикарные, люлька снимается с шасси просто одной рукой, никаких проблем. На люльке полозья-можно укачивать малыша. Ручка регулируется по высоте. Корзина для покупок в виде рюкзака-удобная, сумка для мамы тоже хорошего качества. Если кому важно-люлька сама вентилируемая и с поднимающейся спинкой-ребенка можно посадить. Я не сажала. И по размеру она большая-влезалмеховой конверт и дитя в замнем комбезе.
    Я купила коляску б/у здесь на ЛВ за смешные 1500 рублей в разделе 3+, с удовольствием откатала и свою девочку.
    Сейчас новая на яндекс-маркете от 23500, на авито видела за 6-7 тысяч. Считаю отличный вариант на первые полгода-8 месяцев, потом уже можно купить легкую и удобную прогулку.
    У вас ручка не замерзала на морозе? Я после прогулки при минусовой температуре не могла сложить ручку. Она просто не задвигалась, я всем телом наваливалась, чтоб хоть как-то её задвинуть.
    И в эту корзину-чемодан покупки складывать неудобно, влезает мало и корячиться внизу приходиться, чтоб запихать пакеты с продуктами

Страница 36 из 96 « Первая  «  263233343536373839404686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •