Страница 95 из 96 « Первая  «  4585919293949596 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. #941
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это мы знаем какой у тебя рост, думаешь все мамочки изучают подноготную твою и твои параметры.
    Отнюдь не все но написать, что катать ее беременной тебе было адом это нормально. Мне вот интересно почему если тебе было катать ее адом и дети у тебя все ходящие ты ее катала? И что именно тебе было адом.

    P.S. вэлком прошу если тебе так будет комфортно нажми на треугольник и пожалуйся, что высказали другое мнение в беседе и оскорбили тебя упомянув лишь то что ты не договариваешь детали, которые значимо влияют на характеристики. Кстати, обратила внимание, что всем кто малость делает тебе замечания ты грозишь этим треугольником. Тебе никто не обзывал и не унижал. Так что пожалуйста, жалуйся, может легче станет, а то ты у нас белая и пушистая и очень чувствительная натура, считающая, что тебя притесняют за ходящих детей.

    Нет , треугольникам грожу не всем, а особо неуемным, вроде вас
    Примите Персен.

    У меня дети все заняты, никто из-за младенца без учебы и кружков не остался))
    И да, детей четверо, а не двое или один. Справляюсь, чего и вам искренне желаю со своими детьми.

  2. #942
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Может, там угол рычага неудачный.
    Мы покупали снап в год сына и коляской я управляла без усилий. В принципе, была довольна ходом, но ручка , конечно, на грани комфорта
    А потом ребенок подрос, вес увеличился, плюс моя беременность , в целом стало тяжело возить снап, он потерял всякую маневренность.
    Про угол рычага Вы я думаю правы.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  3. #943
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нет , треугольникам грожу не всем, а особо неуемным, вроде вас
    Примите Персен.

    У меня дети все заняты, никто из-за младенца без учебы и кружков не остался))
    И да, детей четверо, а не двое или один. Справляюсь, чего и вам искренне желаю со своими детьми.

    не сомневаюсь в вас и ваших успехах, а на Персен у меня аллергия, ну и видимо снап вам в душу запал, что до сих пор не можете позабыть его неудобство и вас это раздражает...)))))


  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « [emo... »
    #944
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение

    не сомневаюсь в вас и ваших успехах, а на Персен у меня аллергия, ну и видимо снап вам в душу запал, что до сих пор не можете позабыть его неудобство и вас это раздражает...)))))

    Наконец-то вы вспомнили, что незнакомым людям "тыкать" некомильфо
    Спасибо.

  5. ответ для anty , на сообщение « Наша дискусия бесполезна. Мы из разных... »
    #945

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Наша дискусия бесполезна. Мы из разных миров... но думаю про Снап теперь у многих будет более трезвое представление..
    Кстати посмотрела в машине у меня не Бабитон а Бабикэа валяется. Вобщем не чем не хуже Снапа. Снап на мой взгляд коляска которая может выэалятся в машине, и если надр достать и немного проехать, но никак не для длительных ежедневных походов.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Как бы подразумевается, что спросивший совета не ломанется покупать вслепую, не глядя. А дойдет до магазина или на улице пристанет к интересующей коляске. И решит, нравится, удобно, подходит или нет.
    У одних есть возможность подстраиваться под ребенка, а у других у ребенка есть необходимость подстраиваться под семью. Оба варианта имеют полное право на существование. У одних в их же доме магазин, аптека, семейный врач, детский сад, банкомат, салон красоты и пара ресторанов и две машины в семье. И тогда легко можно ножками без коляски. А у кого-то машины не одной и до детской площадки нормальной полкилометра. А до всего остального надо или полчаса бодрым шагом или на транспорте. И тогда при точно таком же ходящем ребенке коляска явно будет нужна. Все индивидуально.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  6. #946
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    У одних есть возможность подстраиваться под ребенка, а у других у ребенка есть необходимость подстраиваться под семью. Оба варианта имеют полное право на существование. У одних в их же доме магазин, аптека, семейный врач, детский сад, банкомат, салон красоты и пара ресторанов и две машины в семье. И тогда легко можно ножками без коляски. А у кого-то машины не одной и до детской площадки нормальной полкилометра. А до всего остального надо или полчаса бодрым шагом или на транспорте. И тогда при точно таком же ходящем ребенке коляска явно будет нужна. Все индивидуально.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Так и должно есть, все живут своей жизнью и действуют,как им удобно.

    У меня получается так, что к двум годам в коляске почти или полностью отпадает необходимость.
    Но это не повод склонять на форуме мою семью, меня и копаться в моей жизни, обвинять непоймивчём, как это делает оратор выше.
    Но в топе стало так принято у новых активных ников.
    Норма чморить пришедших с вопросом, накидываются всей толпой буквально.

    Вам вон тоже активно пытаются припаять рекламу, хотя вы имеете право наравне с другими участниками, рекомендовать что-то.

  7. #947

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Так и должно есть, все живут своей жизнью и действуют,как им удобно.

    У меня получается так, что к двум годам в коляске почти или полностью отпадает необходимость.
    Но это не повод склонять на форуме мою семью, меня и копаться в моей жизни, обвинять непоймивчём, как это делает оратор выше.
    Но в топе стало так принято у новых активных ников.
    Норма чморить пришедших с вопросом, накидываются всей толпой буквально.

    Вам вон тоже активно пытаются припаять рекламу, хотя вы имеете право наравне с другими участниками, рекомендовать что-то.
    У моих детей тоже примерно к двум годам отпала необходимость в коляске. Но вот у меня не отпала))) поэтому и пользовалась.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  8. #948
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    У моих детей тоже примерно к двум годам отпала необходимость в коляске. Но вот у меня не отпала))) поэтому и пользовалась.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Ну да, я когда из магазина иду, тогда жалею, что без коляски)
    Или когда надо будет всех вести в школы и сады с кучей вещей буду вспоминать коляску добрым словом)

  9. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #949
    Гость
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    у нас Адамекс Барлетто уже год отьездили и по снегу и по грязи очень довольны сейчас будем использовать прогулочный блок надеемся зиму прокатаем. Ценовая категория средняя качеством довольны.

  10. ответ для Вероника8891 , на сообщение « у нас Адамекс Барлетто уже год... »
    #950
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Вероника8891 Посмотреть сообщение
    у нас Адамекс Барлетто уже год отьездили и по снегу и по грязи очень довольны сейчас будем использовать прогулочный блок надеемся зиму прокатаем. Ценовая категория средняя качеством довольны.
    Вы прогблок уже примеряли? Не мал вам? Можете показать?

Страница 95 из 96 « Первая  «  4585919293949596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •