Страница 11 из 96 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Обсуждени БЮДЖЕТНЫХ колясок.

  1. #101
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да суть то не купить бу. А сравнение польшекитая и чего-то более лучшего. Вот например тутис стоит в районе 22000 руб. Люлька да отличная, прогблок ну максимум до 1,5 лет, дальше ребенок не влезет. + Вес более 12 кг.

    Валко бэби снап трехколесный стоит 15000 (сидячий вариант) к нему люлька стоит 9000 р. Получается 24000 т.е.добавьте 2000 руб и получится идеальный вариант до 3-4 лет. И вес у нее 6 кг. Что называется почувствуйте разницу.

    Для зимнего ребенка я бы купила люльку типа инглизины Софии или подобного, а потом получив деньги на детскую карту опять таки купила что-то прогулочное.

    Если бюджет чуть больше можно купить 2 в 1 тефтонию они сейчас где-то 36000 стоят. Или бритакс смайл или бритакс бимоушен. С доплюлькой. Выйдет в районе 30000-35000

    Но вот за что стоит Анех 54000 хоть убейте я не пойму.
    Тутис я рассматриваю. Валко беби снап внешне не нравится вообще. Прямо ужас-ужас для меня. Не знаю, почему.

    У Инглезины - шасси классика, мне не нравится.

    По последним двум. Думаю... Если ничего не приглянется, то придется думать как бюджет увеличить...

    Анекс... Знаете, прогресс не стоит на месте. Может у них качество выровнялось до этого уровня.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  2. #102
    Мега-элита Аватар для olgavd
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
    Сообщений
    4 493

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да суть то не купить бу. А сравнение польшекитая и чего-то более лучшего. Вот например тутис стоит в районе 22000 руб. Люлька да отличная, прогблок ну максимум до 1,5 лет, дальше ребенок не влезет. + Вес более 12 кг.

    Валко бэби снап трехколесный стоит 15000 (сидячий вариант) к нему люлька стоит 9000 р. Получается 24000 т.е.добавьте 2000 руб и получится идеальный вариант до 3-4 лет. И вес у нее 6 кг. Что называется почувствуйте разницу.

    Для зимнего ребенка я бы купила люльку типа инглизины Софии или подобного, а потом получив деньги на детскую карту опять таки купила что-то прогулочное.

    Если бюджет чуть больше можно купить 2 в 1 тефтонию они сейчас где-то 36000 стоят. Или бритакс смайл или бритакс бимоушен. С доплюлькой. Выйдет в районе 30000-35000

    Но вот за что стоит Анех 54000 хоть убейте я не пойму.
    А Инглезина София в маленький лифт проходит? А по весу она как? Вот я не ровно дышу к Инглезинам

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для партизанка , на сообщение « Обсуждение БЮДЖЕТНЫХ колясок. »
    #103
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    А, еще один момент. Расцветка. Хочу яркую коляску. Пастельные и приглушенные тона мне не хочется.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  4. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Вы её купили б/у, откуда вы знаете, что... »
    #104
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 767

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Вы её купили б/у, откуда вы знаете, что до вас было именно то количество детей, которое Вам сказали.

    Вот люблю ЛВ. Попросили четко в стартовом посте не писать про "купите лучше б/у, но дорогую". Нет же...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ой, я тоже очень люблю литтлван Я опровергла ваше мнение, что всё б/у - это мусор и развалюхи, а вы мне приписываете, что я советую покупать б/у вместо новой

    Я посмотрела на дату выпуски коляски, посмотрела на её состояние - мне этого достаточно, чтобы сделать выбор. Мне нужна определенная коляска под мои требования - нужно было узкое шасси, на которое можно поставить автокресло макси-кози, для меня это необходимая опция. Нужен прогулочный блок гамак, у бюджетных колясок этого в принципе нет. Всё-таки коляски не настолько технически сложные, как автомобили, там сложно подлатать так, чтобы продать Ну и в вашем примере про автомобиль - если бы смотрел разбирающийся человек (например автомеханик), то он бы поломку обнаружил. У меня есть всё-таки опыт с колясками, я знаю, где могут быть слабые места и их смотрю предельно тщательно. Новая коляска с нужными мне аксессуарами стоила под 100 тыс., я не могла купить за 60 новую, она не подходила под мои потребности. Ну и последующая продажа свидетельствует о том, что я не одна такая сумасшедшая

    И да, я честно написала, что на раме есть потертости, а текстиль в идеале. А что мне было написать, если на нём нет ни дыр, ни пятен, ни потертостей. И всё кнопки на месте
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  5. ответ для Oooops , на сообщение « Ой, я тоже очень люблю литтлван:)) Я... »
    #105
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже очень люблю литтлван Я опровергла ваше мнение, что всё б/у - это мусор и развалюхи, а вы мне приписываете, что я советую покупать б/у вместо новой
    А Вы точно мои посты читаете??? Обалдеть выводы!
    Где я написала, что все б/у развалюхи? Я написала как раз, причем в этом топике, что на 100 удачных покупок может быть 1 неудачная и я не хочу на неё нарваться. И если бы Вы были более внимательны не только к своему мнению, Вы бы это увидели.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  6. ответ для Oooops , на сообщение « Ой, я тоже очень люблю литтлван:)) Я... »
    #106
    Мега-элита Аватар для olgavd
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
    Сообщений
    4 493

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже очень люблю литтлван Я опровергла ваше мнение, что всё б/у - это мусор и развалюхи, а вы мне приписываете, что я советую покупать б/у вместо новой

    Я посмотрела на дату выпуски коляски, посмотрела на её состояние - мне этого достаточно, чтобы сделать выбор. Мне нужна определенная коляска под мои требования - нужно было узкое шасси, на которое можно поставить автокресло макси-кози, для меня это необходимая опция. Нужен прогулочный блок гамак, у бюджетных колясок этого в принципе нет. Всё-таки коляски не настолько технически сложные, как автомобили, там сложно подлатать так, чтобы продать Ну и в вашем примере про автомобиль - если бы смотрел разбирающийся человек (например автомеханик), то он бы поломку обнаружил. У меня есть всё-таки опыт с колясками, я знаю, где могут быть слабые места и их смотрю предельно тщательно. Новая коляска с нужными мне аксессуарами стоила под 100 тыс., я не могла купить за 60 новую, она не подходила под мои потребности. Ну и последующая продажа свидетельствует о том, что я не одна такая сумасшедшая

    И да, я честно написала, что на раме есть потертости, а текстиль в идеале. А что мне было написать, если на нём нет ни дыр, ни пятен, ни потертостей. И всё кнопки на месте
    Все это очень хорошо, но нам не интересны ваши хотелки нам интересны отзывы на бюджетные новые коляски (15-30 т.р.) и все!!!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. ответ для olgavd , на сообщение « А Инглезина София в маленький лифт... »
    #107
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 767

    Цитата Сообщение от olgavd Посмотреть сообщение
    А Инглезина София в маленький лифт проходит? А по весу она как? Вот я не ровно дышу к Инглезинам

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Да, должна входить. У шасси эрго байк ширина 57 см. Но вот бывают и уже лифты У старшей дочки была инглезина виттория на таком шасси, уж насколько я не люблю классику, но тут без нареканий. Единственный минус - не маневренная, но это и понятно. Едет хорошо, сравнивала с трансформером подружки - по управлению день и ночь
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. ответ для vta , на сообщение « А давайте немного про трости или легкие... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    ничего не помню про люльку сына, было 5,5 лет назад, и мне подруга отдала бесплатно) даже названия не помню, мне вообще не принципиально было

    а вот прогулку покупала по совету бывалых мам и не прогадала
    брала инглезину Свифт Марину, трость
    идеальная коляска для меня была, легкая поворотливая, мы с ней и в Грецию летали, и в Испании по замкам шатались, и по Ленобласти гуляли))
    сейчас и для второго только этой прогулкой буду пользоваться

  9. ответ для olgavd , на сообщение « Все это очень хорошо, но нам не... »
    #109
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 767

    Цитата Сообщение от olgavd Посмотреть сообщение
    Все это очень хорошо, но нам не интересны ваши хотелки нам интересны отзывы на бюджетные новые коляски (15-30 т.р.) и все!!!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я не вам отвечала Вам ответ выше
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  10. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Вы её купили б/у, откуда вы знаете, что... »
    #110
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Вы её купили б/у, откуда вы знаете, что до вас было именно то количество детей, которое Вам сказали.

    Вот люблю ЛВ. Попросили четко в стартовом посте не писать про "купите лучше б/у, но дорогую". Нет же...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А какая разница сколько там детей было?на что это влияет кроме тдо?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 11 из 96 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •