Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Если не прошел в своей школе в 10 класс, то куда отправляют?

  1. #81
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Цитата Сообщение от Душистый Горошек Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос тоже очень интересует. У нас из трёх 9-х будет два 10-х. Как мне объяснили в гимназии процедура такая. Выдают аттестат об окончании 9 класса, одновременно пишешь заявление на приём в 10 класс. Дальше конкурс аттестатов, и не прошедшие по конкурсу остаются с документами не удел. Как то так. Наша классная всячески советует уходить, идти особо не куда, дочка ещё не определилась. Время не осталось совсем. Не знаю, как быть. Что посоветовать дочке?
    Классы будут делать с разными профилями или с одинаковыми? У нас тоже из 3 классов делают 2, один из них физ-мат, так вот тем, кому в физ-мате места не хватило, и они не хотят идти в гуманитарный, те уходят.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  2. #82
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Классы будут делать с разными профилями или с одинаковыми? У нас тоже из 3 классов делают 2, один из них физ-мат, так вот тем, кому в физ-мате места не хватило, и они не хотят идти в гуманитарный, те уходят.
    Уходят те, кто не хочет биться за место под солнцем.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  3. ответ для Натаня , на сообщение « Если не прошел в своей школе в 10... »
    #83
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 526

    Ну не знаю. У нас из 4- х девятых классов сделали два 10-х...При этом ребята уходили в колледжи и училища ....и самое интересное,есть те ,кто не смог по каким либо причинам поступить пришли обратно в 10 класс и взяли их без вопросов!

  4. ответ для Натаня , на сообщение « Если не прошел в своей школе в 10... »
    #84

    нам после 9-го директор школы предложила сделать так - дала заверенную копию аттестата, сказала - пробуйте в колледж поступить, поступите, отдам оригинал. Не поступите - приходите в 10 класс

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •