Тема: Мамы мальчишек,помогите советом про игрушки-машинки!

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    Мамы мальчишек,помогите советом про игрушки-машинки!

    Всем доброго дня!
    Может,есть тема,киньте,пжлста,ссылку!
    Я мама девочки,про машинки не в теме
    Племяннику скоро годик,сестра попросила подарить игрушечную машину,типа снегоуборочной,чтобы были звуки,мелодии....

    Подскажите,какая фирма игрушек-машинок норм?
    Где искать?кроме Mytoys ничего на ум не приходит....
    Спасибо.

  2. ответ для verony , на сообщение « Мамы мальчишек,помогите советом про... »
    #2
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    сколько лет ребенку?

  3. ответ для verony , на сообщение « Мамы мальчишек,помогите советом про... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    1 год

  4. ответ для verony , на сообщение « Мамы мальчишек,помогите советом про... »
    #4
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

    Мой парень авто фанат))) с 6 месяцев обожает мусоровоз Дики. Большой, зелёный с множеством функций и звуков! Причём первая поломка произошла в 3.5 года( отвалился крепёж у бака). Мега надёжный и функциональный транспорт.

  5. #5
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

  6. #6
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от veronique19772009 Посмотреть сообщение
    Мой парень авто фанат))) с 6 месяцев обожает мусоровоз Дики. Большой, зелёный с множеством функций и звуков! Причём первая поломка произошла в 3.5 года( отвалился крепёж у бака). Мега надёжный и функциональный транспорт.
    А как он им играл? Наш с силой бьет об стены, пол, прыгает по игрушкам((( бьет одну об другую. Умудрился разломать железный поезд!
    Единственная игрушка, которая выдержала его издевательства это был развивающий столик, но в отзывах писали, что очень крепкий. Мы теперь боимся дорогие игрушки покупать, тк ломает их также как и дешевые
    Жанна.

  7. ответ для verony , на сообщение « Мамы мальчишек,помогите советом про... »
    #7

    полесье неплохой бренд - у них довольно крепкая пластмасса) у нас пока жива машина, хотя многие игрушки на один раз - сразу ломает))

  8. ответ для verony , на сообщение « Мамы мальчишек,помогите советом про... »
    #8

    На мой взгляд свет и звук у годоваса сразу выйдут из строя. А так же мама сама захочет отключить эту батарейку,потому как звук сирены или гудка в течении дня ее просто доканает.
    На мой взгляд лучшая машина для годоваса это простая,крепкая,пластиковая или Лего набор с машинкой.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « А как он им играл? Наш с силой бьет об... »
    #9
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А как он им играл? Наш с силой бьет об стены, пол, прыгает по игрушкам((( бьет одну об другую. Умудрился разломать железный поезд!
    Единственная игрушка, которая выдержала его издевательства это был развивающий столик, но в отзывах писали, что очень крепкий. Мы теперь боимся дорогие игрушки покупать, тк ломает их также как и дешевые
    А сколько вашему лет? Конечно дети все не мега аккуратны и не понимают зачастую ценность игрушки, но я своего ругаю за то такое отношение, если бы бил игрушки об стены сидел бы с деревянными кубиками. Таким путём помимо игрушек можно ещё что-нибудь расколошматить. Конечно, если там у него авария и одна машинка в другую въехала, то это ещё куда ни шло.
    По теме, Полесье действительно хороший бренд. Нам бабушка дарила этой фирмы мусоровоз на год, он у нас до сих пор в ходу сейчас 3,2. Его можно использовать, как сортировщик т.к. мусорные баки с разными прорезями мой даже катался на нем до сих пор машина на ходу. Выглядят они конечно простовато.
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  10. #10
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    А сколько вашему лет? Конечно дети все не мега аккуратны и не понимают зачастую ценность игрушки, но я своего ругаю за то такое отношение, если бы бил игрушки об стены сидел бы с деревянными кубиками. Таким путём помимо игрушек можно ещё что-нибудь расколошматить. Конечно, если там у него авария и одна машинка в другую въехала, то это ещё куда ни шло.
    По теме, Полесье действительно хороший бренд. Нам бабушка дарила этой фирмы мусоровоз на год, он у нас до сих пор в ходу сейчас 3,2. Его можно использовать, как сортировщик т.к. мусорные баки с разными прорезями мой даже катался на нем до сих пор машина на ходу. Выглядят они конечно простовато.
    Нашему сейчас 3,1. Крушить все начал с 1,5 лет к сожалению, у нас совсем не аккуратный ребенок. Знаю, что есть дети, которые играют так, что игрушки выглядят не тронутыми. А у нашего всё в руках горит,даже одежда. Младшему почти ничего не осталось. Вот, правда, хоть выдавай деревянные игрушки прибитые к полу, тогда всё будет цело
    Жанна.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •