Страница 538 из 683 « Первая  «  38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »  » 

Тема: Как подселить щенка в сплоченную кото-упыриную банду?

  1. ответ для Rico~ , на сообщение « У меня ещё кот и 2 кошки. Получается 3... »
    #5371
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    У.... До сих пор помню, как коты пакет с мукой сбросили, а эти дурачки собачьи её лизали. Когда пришла домой дар речи потеряла. По комнате белые следы, в кухне все в муке и пол весь засохшим клейстером покрыт, который получился от соединения муки и собачьих слюней. Так они потом ещё и какали этой мукой несколько дней.
    ааа, это пять!!!

  2. ответ для zair , на сообщение « Как подселить щенка в сплоченную... »
    #5372
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 152

    Покажу фото. Слабонервным не смотреть. Это комната в которую им открыт доступ, когда я ухожу из дома. Сожрали диван почти в "0". Раскаяния никакого явно не испытывают. Их спасло от расправы только то, что диван старый.
    На полу валяются ошметки от дивана

    Валяется на диване Степочка, рядом с ним Эрик и на последней фотке ещё младшенький Семочка, все хулиганье подобрано в младенчестве на улице. На самом деле реальное хулиганье- это Степочка. Я думаю процентов 90 его лап и зубов дело. Эрик вообще само спокойствие и думаю участие не принимал. Сема слегка помог.








  3. ответ для Rico~ , на сообщение « Покажу фото. Слабонервным не смотреть.... »
    #5373
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение

    Валяется на диване Степочка, рядом с ним Эрик и на последней фотке ещё младшенький Семочка, все хулиганье подобрано в младенчестве на улице. На самом деле реальное хулиганье- это Степочка. Я думаю процентов 90 его лап и зубов дело. Эрик вообще само спокойствие и думаю участие не принимал. Сема слегка помог.
    Чет мне думается, будь у вас камера, то мнение о железобетонном спокойствии Эрика могло и пошатнуться Нам тут давеча показывали видео о похождениях по барной стойке одного небезызвестного корги от корги такого не ожидали, типа лапы коротки) Ога, зато ум и сноровка упыринные
    Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы ( Джон Леннон )
    Мамы как пуговки, на них все держится

  4. ответ для Rico~ , на сообщение « Покажу фото. Слабонервным не смотреть.... »
    #5374
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    Покажу фото. Слабонервным не смотреть. Это комната в которую им открыт доступ, когда я ухожу из дома. Сожрали диван почти в "0". Раскаяния никакого явно не испытывают. Их спасло от расправы только то, что диван старый.
    На полу валяются ошметки от дивана

    Валяется на диване Степочка, рядом с ним Эрик и на последней фотке ещё младшенький Семочка, все хулиганье подобрано в младенчестве на улице. На самом деле реальное хулиганье- это Степочка. Я думаю процентов 90 его лап и зубов дело. Эрик вообще само спокойствие и думаю участие не принимал. Сема слегка помог.
    Эээх, скучает братия, пока вас дома нет, внимание к себе привлекает)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для zair , на сообщение « Как подселить щенка в сплоченную... »
    #5375
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Да мой Батон чисто золото))) Всего-то коридор слопал))

  6. ответ для zair , на сообщение « Как подселить щенка в сплоченную... »
    #5376
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Телефон так себе поработал сегодня, фотки не удались. Но повешу, выражение морд смешное)



  7. ответ для zair , на сообщение « Как подселить щенка в сплоченную... »
    #5377
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Когда счастье привалило, а ты не знаешь что с ним делать

  8. ответ для zair , на сообщение « Как подселить щенка в сплоченную... »
    #5378
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    фото по середине просто убойное)))

  9. ответ для zair , на сообщение « Как подселить щенка в сплоченную... »
    #5379
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 442

    Мимика Батона это что-то)
    У меня сын спросил, а они друзья?)

  10. ответ для Viksi , на сообщение « Мимика Батона это что-то) У меня сын... »
    #5380
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Мимика Батона это что-то)
    У меня сын спросил, а они друзья?)
    Они были друзьями, но потом выросли Вообще это он с девочкой так играет, пытается отгрызть ей ноги, а она против
    Батон и Ко

Страница 538 из 683 « Первая  «  38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •