Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 

Тема: Мама восстанавливается в правах, нужны советы.

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    Много-много удачи Вам!
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. (Фаина Раневская)

    Сережка 1996, Володя 2006, Галочка 2011, Саня 2010 и Ксю 2012

  2. #92
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Суслёныш Посмотреть сообщение
    Да, я за Полиной лечу, с вашей легкой руки увидела, и лечу теперь! Спасибо вам!
    Всё по Его Плану 👆
    🙏🙏🙏
    Я всего лишь Проводник☺
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  3. #93
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Суслёныш Посмотреть сообщение
    И к вопросу, есть ли у меня свои дети? У меня все дети мои, самые любимые, и то, что не я их родила, а вот такие горе матери, не делает их не моими. Они колятся, трахаются и выплевывают своих детей в эту жизнь, совершенно не заботясь, как они дальше будут, и вот у таких матерей я детей и " отбираю", как вы выразились, и становятся они моими, самыми родными.
    Мне нравится Ваш боевой настрой😂👍
    Летите, смотрите в глаза ребёнка и слушайте только своё сердце.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  4. ответ для Суслёныш , на сообщение « Спасибо за совет, но я уже билеты... »
    #94
    Частый гость Аватар для Ольга///
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    79

    Я была в похожей ситуации..тема у меня здесь тоже есть ("Восстановится ли мать?"). Тоже совета просила. 8 мес. дети в доме ребёнка сидели, опека от меня отбивалась, мол мать восстанавливается. Я тоже боялась, очень. И сейчас боюсь!!! Дети уже почти семь месяцев дома. Мать ни разу на связь не выходила. Конечно, переживаю. Но я ни о чём не жалею. Дети счастливы, мы счастливы и это главное! Автор, УДАЧИ Вам! Слушайте своё сердце!!!

  5. #95
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Я тоже поддерживаю топикстартера. И не нужно ждать никакие полгода,а потом лететь, как тут советуют. Для ребёнка это огромный срок. Я летала за своей дюймовочкой, когда ей только годик исполнился. И у неё мать лишили прав, и она тоже навещала ребёнка, и также имелись старшие дети, на которых она была лишена родительских прав. Так вот меня поразила реакция ребёнка при знакомстве. Сначала малышка хныкала у меня на руках и искала глазами воспитателя, а через полчаса улыбнулась мне, вздохнула и так доверчиво прижалась к груди, что у меня и сейчас наворачиваются слёзы на глаза. И когда её забирали у меня, то малышка с неподдельным горем плакала. Представляете, каково это для такого чувствительного ребёнка - каждый раз принимать маму и расставаться с ней. И каждый раз плакать от горя...Детям надо ДОМОЙ, к любящему человеку.
    Сынок, 22 лет
    Сынок, 18 лет
    Сынок, 16 лет
    Две дочки, 11 лет
    Дочка, 9 лет
    Дочка, 8 лет

  6. #96
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от Катриона Посмотреть сообщение
    И тоже вспомнилась тема Светы из "Иркутской братвы"
    Простите за офф (тему давно не читала) - в итоге что с ребенком?

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Pandorra Посмотреть сообщение
    Простите за офф (тему давно не читала) - в итоге что с ребенком?
    Остался у родственников, вроде у тети. Света давно в теме не появляется.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. (Фаина Раневская)

    Сережка 1996, Володя 2006, Галочка 2011, Саня 2010 и Ксю 2012

  8. #98

    Девочки, у меня аж слезы навернулись от ваших слов поддержки, тем более у меня повод есть, сегодня старшему моему сыну исполнилось шесть лет, весь день в воспоминаниях, как увидели, как забирали, как так быстро вырос и какой любимый стал, наш родной сынок! Спасибо вам, девочки, с вашей поддержкой и Божьей помощью полечу, буду слушать свое сердце и включать разум, разберусь, надеюсь, мое это или не мое.

  9. #99
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Ангела в дорогу !
    Сынулю с Днем Рождения !

  10. ответ для nika74 , на сообщение « Ангела в дорогу ! Сынулю с Днем... »
    #100

    Спасибо большое!

Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •