Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Мама восстанавливается в правах, нужны советы.

  1. #111
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Поздравляю! пусть все будет хорошо
    А наши дети действительно мимо нас не проходят...
    Еще раз - очень рада за вас!!!

  2. ответ для Мамуша , на сообщение « Поздравляю! пусть все будет... »
    #112

    Спасибо большое, я такая счастливая! Конечно, есть страх, как все будет, но счастья больше! Сегодня уже вещички для дочки покупала, готовимся, ждем!

  3. #113
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Как же здорово, поздравляю с доченькой! Удачи Вам во всем, легкой адаптации и огромного счастья!

  4. #114
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Двухмесячная малышка!
    Чудо, не иначе
    Поздравляю! Пусть все бюрократические моменты пройдут легко

  5. #115

    Спасибо большое, надеемся скоро забрать нашу малышку домой!

  6. #116

    недавно вас вспоминала........удачи вам!!!!!

  7. ответ для А@а , на сообщение « Вы знаете, что вы же ещё не всё знаете... »
    #117
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от А@а Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что вы же ещё не всё знаете (как и широкая публика). Потому что тему я свою закрыла, а жизнь-то продолжилась. И в жизни этой было ещё ооооочень много всякого. И что творила опека, и как нашу семью пытались запугать, и через какие испытания пришлось пройти - всё это я уже на форуме не писала. Хотите подробностей - стукнитесь в личку, я напишу, где почитать.

    Но повторю: это невероятно тяжёлое испытание, невероятно!
    вы такие ужасы расписываете, аж не вериться, особенно по опеке, вы же не подневольные опеки и в газетах писали что у вас команда адвокатов была, с другой стороны у вас же ребенок был без статуса и вас предупреждали что по выходу мамы его придется отдать, вероятно надо было подыскть более статусного ребенка

  8. ответ для А@а , на сообщение « Но как только речь зашла о том, что... »
    #118
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от А@а Посмотреть сообщение
    Но как только речь зашла о том, что мать можно и нужно лишить прав, она тут же нарисовалась с ответным иском - и вуаля! Хотя до этого полгода не проявлялась никак (ну и не забываем тот факт, что она убила отца ребёнка, за что прав в норме лишают вообще-то).
    .
    может просто не знала куда идти, всякое бывает....................я как то в интернете видела как в феврале биомать искала телефон опекунов своего ребенка, запомнила так как фамилия была как у певца или артиста...........уж точно не помню, прямо так и спрашивала в интернете дайте мол телефоны опекунов, так что причины разные бывают, иногда просто люди безграмотные и не знаю куда идти за своим ребенком, а может денег не было звонить на другой конец страны, может телефон отключен помниться разные советы давали.......никто из нас не знает кк там и что было, тлько по сми до тв репортажам судим

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •