Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Могут ли родители заходить в группу к своему ребёнку?

  1. #21
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 473

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Все это теоретически может быть и в раздевалке где родители детей раздевают и одевают
    Это теоретически может быть и в парадной и на улице.

    В раздевалке ребенок находится в сопровождении взрослого.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для Lyolik , на сообщение « Это теоретически может быть и в... »
    #22
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Это теоретически может быть и в парадной и на улице.

    В раздевалке ребенок находится в сопровождении взрослого.
    От психопатов это поможет, а с ОРВИ или туберкулезом без разницы.

  3. #23

    автор, обьясните мне пожалуйста. От какой такой большой любви к своему ребенку, вы хотите устроить ему двойну адаптацию? Сначала с мамой, а потом все равно один останется, и будет уже адаптироваться без мамы. У меня последнее время, начинает появляться мысль о том, что пора вводить обязательные консультации для мам у психологов, перед посещением детьми детского сада. Потому как, за последние 10 лет скаждым годом мамочки пошли все чудесатие и чудесатие.

  4. ответ для pekass , на сообщение « автор, обьясните мне пожалуйста. От... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от pekass Посмотреть сообщение
    автор, обьясните мне пожалуйста. От какой такой большой любви к своему ребенку, вы хотите устроить ему двойну адаптацию? Сначала с мамой, а потом все равно один останется, и будет уже адаптироваться без мамы. У меня последнее время, начинает появляться мысль о том, что пора вводить обязательные консультации для мам у психологов, перед посещением детьми детского сада. Потому как, за последние 10 лет скаждым годом мамочки пошли все чудесатие и чудесатие.
    +100

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •