Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Посутка для профи.

  1. ответ для maha , на сообщение « Посутка для профи. »
    #31
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Ребята, спасибо за ответы.

  2. ответ для Orly , на сообщение « А чего не пешком ? :)) »
    #32
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Проезд из аэропорта стоит 80₽ максимум: автобус до московской + метро. Если по карте, то 68₽.
    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    А чего не пешком ?
    да там 39 носятся так , что до метро можно и на автобусе, и не битком
    для экономных самое то
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  3. #33
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
    да там 39 носятся так , что до метро можно и на автобусе, и не битком
    для экономных самое то
    а где была в беседе фраза про экономных?
    речь шла об услуге, которая востребована гостями, и она не в том, чтобы объяснить им расписание движения 39 автобуса, а в желание клиента комфортно и безопасно добраться из точки А в точку Б, в чем заинтересованы и мы, арендодатели

    кроме того, у многих гур тут избушки такого класса, что экономные бекпекеры к ним не захаживаю, а селятся в хостелах на 12 шконок, вот им да, важно, за 50 евро ехать из аэп или за рупь
    пока вроде хостелы не обсуждали

  4. ответ для maha , на сообщение « а где была в беседе фраза про... »
    #34
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    а где была в беседе фраза про экономных?
    речь шла об услуге, которая востребована гостями, и она не в том, чтобы объяснить им расписание движения 39 автобуса, а в желание клиента комфортно и безопасно добраться из точки А в точку Б, в чем заинтересованы и мы, арендодатели

    кроме того, у многих гур тут избушки такого класса, что экономные бекпекеры к ним не захаживаю, а селятся в хостелах на 12 шконок, вот им да, важно, за 50 евро ехать из аэп или за рупь
    пока вроде хостелы не обсуждали
    Тут даже не в экономии дело, а скорее в уважении к себе, кмк . С трудом представляю себя волокущую чемодан 800 м до метро громыхая колесиками по плитке и 20 раз подпрыгивая на поребриках , потом в переходе подземном в самом метро длиной в " километр", типа спасская-Сенная + ступенек и не сосчитать-тать-тать-тать-тать и тыды и тыпы .
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  5. ответ для Orly , на сообщение « Тут даже не в экономии дело, а скорее в... »
    #35
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Ну, ничего тут такого оскорбительного нет на метро проехать. Если люди не селятся в гостинице, значит склонны экономить и такая фича как 1.2€ за проезд им будет "в кассу", наверно.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  6. ответ для maha , на сообщение « Посутка для профи. »
    #36
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    я смотрю на вопрос вообще под другим углом, ровно в рамках заданной темы

    а это предоставление услуг и сервиса нашим гостям
    самой мне может быть удобно, комфортно и экономично что угодно, но я не должна исходить из своих собственных представлений и мировоззрений
    я, как профи, должна исходить из чаяний клиента

    мне, например, нет никакого резона нанимать водителя для доставки гостей, потому что локация и уровень достатка моих клиентов зачастую предполагает их экономичный подход к поездке в наш прекрасный город
    и я это предполагаю изначально

    когда у меня появится объект высокого класса в кошерной центральной локации, уровень цен и услуг будет абсолютно другой, и вот там можно подумать и о кофеварках, и о терке для шоколада, фигурально выражаясь

  7. ответ для maha , на сообщение « я смотрю на вопрос вообще под другим... »
    #37
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ...когда у меня появится объект высокого класса в кошерной центральной локации, уровень цен и услуг будет абсолютно другой, и вот там можно подумать и о кофеварках, и о терке для шоколада, фигурально выражаясь
    Это что за объект такой? И сколько стоит он? Где находицца?
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  8. #38
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Ну, ничего тут такого оскорбительного нет на метро проехать. Если люди не селятся в гостинице, значит склонны экономить и такая фича как 1.2€ за проезд им будет "в кассу", наверно.
    Никто же не навязывает гостям трансфер . Кому комфортно на метро или самим такси нанять- на здоровье ! У меня как то москвичи на выхи летом приезжали, так они с московского вокзала пешком до Казанской шли )) Сказали , хотели прогуляться по утреннему Невскому ))
    Наша задача сделать пребывание гостя максимально комфортным . А уж уровень комфорта пусть сам гость определяет . Если ему нужен ОТ , я предоставлю подробную инструкцию , захочет на такси добраться - вызову такси или скину телефон , если возжелает личного водителя - пожалуйста ))
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  9. ответ для maha , на сообщение « Посутка для профи. »
    #39
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Я думаю, мы уже всё тут сказали на тему такой услуги, как предоставление трансфера.
    Можно конечно еще на сто страниц развести, но вот фор?

    просто ради тепла человеческого общения?
    был задан четкий вопрос - почем
    были даны ответы

    флудных тем на лв море разливанное
    такое же большое поле для тренировки искрометного троллинга

    очень хотелось бы общаться с участниками дискуссии, коим не нужно объяснять прописные истины нашего бизнеса

  10. ответ для maha , на сообщение « Посутка для профи. »
    #40
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Мне тут посоветовали в смежной теме "идите вы...в бухгалтерию!"(с)

    А тут как раз и повод появился.
    Вдруг позвонили мне явно из какого-то агентства для ихней базы. Разговор был короткий, вы сдаете, сдаю, гудки...

    И тут я вспомнила, что еще наверное с год назад агенты в посутке были весьма активны, я даже состояла в чатах некоторых из них. Они брали комисы по-разному, кто и за 10% делился клиентами, а кто и 100 не стеснялся накинуть.
    Но вот уже весьма продолжительное время не слышу их в эфире.

    Эта часть посутки умерла? Народ стал умнее и бронирует напрямую через агрегаторы, поиск по гуглами и яндексам и проч. или я просто не в теме?

    Профи, вы работаете сейчас с агентами, есть тяга?

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •