Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ

  1. ответ для ДАРСИ , на сообщение « ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ »
    #21
    Гость
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    ст.м.Ленинский пр.
    Сообщений
    13

    Хочу услышать мнение.
    Нам 2 года, 4 передних зуба поражены, два левых полностью, два правых пульпиты. Ребёнок не контактный, зубы смотреть не даёт. Были и в Вероника (ценник просто ужас) да и врач совсем не понравилась, в Стоме не взялись за нас. Были в Дункан, очень понравилась врач. Все честно рассказала, что лечим только под наркозом, и что гарантии, на то что пломбы простоят хотя бы год нет. Смысл мучить ребёнка общим наркозом, если через некоторое время зубы все равно разрушаться? Очень боюсь общего наркоза для такого малыша. С другой стороны пугает, как потом разговаривать с отсутствующими передними зубами? У кого какие мысли на этот счёт?

  2. ответ для ДАРСИ , на сообщение « ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ »
    #22
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    а что за пластинка с передними зубами?
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. ответ для Kukusja , на сообщение « А почему седация - это токсично? Я... »
    #23
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Kukusja Посмотреть сообщение
    А почему седация - это токсично? Я пыталась найти информацию о вреде и кроме аллергической реакции ничего не нашла. Кроме того, приезжали близкие родственники из США, так там уже давно седация используется в качестве расслабляющего средства для лечения зубов у детей. Всем своим троим лечат только так и никаких проблем в этом не видят. На мой взгляд, так общий наркоз как раз для организма вреднее, своим двоим лечу только с седацией.
    Мне моя стоматолог рассказывала, что седация не подойдет для маленьких детей, которые не даются залезть в рот. Они же в сознании останутся. Она говорила, что для таких случаев только общий наркоз.

  4. ответ для ДАРСИ , на сообщение « ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ »
    #24
    Элита Аватар для ДАРСИ
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    2 990

    Как раз хотела написать про съемные зубки: были на днях опять на Матросова, ортодонт сняла слепок и теперь нам зубки должны отдать на следующей неделе! Скажу я вам, что не из приятных эта процедура- слепки( хотя мы вытерпели, ведь там на первом этаже ИГРУШЕЧНЫЙ МАГАЗИН я сначала туда заглянулала, определились с подарком, а потом уже к ортодонту. На обратной дороге отоварили wishlist)) и дело сделано, и ребенок доволен!!

  5. ответ для ДАРСИ , на сообщение « ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ »
    #25
    Элита Аватар для ДАРСИ
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    2 990

    А еще краем уха услышала, пока приема ждала, что с мая на Матросова вводят снижение цен на обследование ребенка перед наркозом. Буду там на следующей неделе, могу спросить поподробнее, если кому интересно...

  6. #26
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
    А еще краем уха услышала, пока приема ждала, что с мая на Матросова вводят снижение цен на обследование ребенка перед наркозом. Буду там на следующей неделе, могу спросить поподробнее, если кому интересно...
    спросите, пожалуйста! очень интеерсует. У нас прям проблема с верхней челюстью, все зубки больные. Сама боюсь, тк дочка врачей вообще не жалует и непонятно как себя поведет.
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. #27
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
    А еще краем уха услышала, пока приема ждала, что с мая на Матросова вводят снижение цен на обследование ребенка перед наркозом. Буду там на следующей неделе, могу спросить поподробнее, если кому интересно...
    Хмм.. мне наоборот говорили что с мая будет повышение торопитесь. Но это я так поняла говорили про лечение, на обследование может и снизят. Потому как 2000 за одного врача-ценник запредельный, учитывая, что только у них надо спецов проходить.

  8. ответ для ДАРСИ , на сообщение « ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ »
    #28
    Мега-элита Аватар для Malween
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    3 188

    Мы пролечили 8 кариесов и один пульпит в Веронике, там седация пропофолом.
    У нас по итогу сколы на передних, скалывается послойно наложенный пломбировочный материал, на жевательных, вроде бы хорошо все стоит. Вроде бы не грыз ничего, непонятно, почему так. Говорят частая проблема на передних, с момента установки до первого скола - прошла неделя, до второго -две. Пломба была поставлена, как коронка, полностью скололась на первом. Пойдем в конце мая на восстановление уже без наркоза сказали сделают.
    На счет наркоза (кому интересно) - только клинику просят, и за 1 ч 20 мин, сделали четыре четверки (глубокий кариес) и верхние единички (одна с пульпитом) и двойки. Прошло все хорошо, ребенок даже не плакал.

  9. ответ для Фреш , на сообщение « мамочки!!!!:001::001: »
    #29
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    мамочки!!!!
    Нам аденоиды и прокол гайморита почти в 100 обошлись, в медеме. нет предела. Или два раза под наркоз, сначала гайморит в государственной клинике (гораздо дешевле) по показаниям срочно, потом аденоиды по записи.

  10. ответ для ДАРСИ , на сообщение « анализы нам обошлись в 2500, ЭКГ 800,... »
    #30
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
    анализы нам обошлись в 2500, ЭКГ 800, специалисты около 6000 тысяч. наркоз 2 часа 12650, лечение 21 500. итого порядка 45 тысяч.
    Профилактика даже по самым сложным схемам с электрофорезом и фторированием выйдет сильно дешевле)
    Подскажите, пожалуйста, на Матросова какие варианты оплаты есть? Только наличкой или картой тоже можно?
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •