Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ

  1. ответ для rimma77701 , на сообщение « Ура!ура!я таки нашла того... »
    #51
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    Ура!ура!я таки нашла того доктора,которая без сна и пропофолов#севоранов#деприванов вылечила нам 11 зубов!!!
    Из них 4 пульпита и один(пока один,нужно ещё один)под короной.
    Имя- Пола Ирина Андреевна.
    Место приема- доктор "арт" Ленсовета 20.
    Доктор просто мечта.Молодая,ещё интересно в профессии)))
    Не идёт по пути"ненуаче?сон это ж безвредно и так удобно?!"
    Говорит постоянно)))контакт врач- ребёнок отлажен на 100%
    Моя давала делать с собой ВСЕ)))
    после коронки вышла прям сияла.
    ...до этого в сканди+ ещё в паре мест "ой нет...у вас так много...только сон"(((
    Добрый день. А сколько ребенку и какие были отношения со стоматологами до этого врача?

  2. ответ для ДАРСИ , на сообщение « ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ »
    #52

    У внучки очень плохие зубы с 4 лет полетели. Очень повезло со стоматологом в обычной бесплатной пк стоматологической на Новоизмайловском 65 московского района. Врач Бедризова Татьяна Геннадьевна. Она такую сказку ребенку рассказала и так захватывающе и интересно рассказывала про то, что она делает, что ребенок отлично дал тогда лечить первый раз зубы и даже без укола. Потом только к ней и ходили и ходим. При этом ребенок проблемный по неврологии. В год и 10 мес. судороги в анамнезе, в 2.6 глубокий обморок на сдачу крови из пальца, далее при любых мед манипуляциях сдача крови, прививка, укол- выдает нейрогенный синкоп, если не принимать мер, то вплоть до судорог.. А вот благодаря этому доктору к стоматологу ходим без проблем. Да конечно, когда пришлось удалять зубы, то увы пришлось идти к другому доктору и там конечно было не без проблем. НО именно она нам тогда очень помогла и смогла уболтать ребенка, чтоб на стоматологов у нее не было реакции. Сейчас уже ребенку почти 7.5 лет. Ходим только к ней. Наркоз нам с нашими проблемами по неврологии слишком большая нагрузка и неизвестно какие последствия еще могут потом ребенка накрыть после этого. Так, что ходим только к ней. Как найти вот такого, который подойдет ребенку конечно сложно особенно , если хотя бы раз уже напугают другие..Но вот нам в обычной пк так повезло.

  3. #53
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Malween Посмотреть сообщение
    Вы правы, почему то так они назвали, да это наркоз.
    да в Веронике просто нагло врут.
    Администратор меня уверяла, что с пропофолом это вовсе "не наркоз" ага 😑

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •