Тема: Боль непонятная

  1. #1
    Элита Аватар для Удивительная рядом
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 756

    Боль непонятная

    Здравствуйте,
    подскажите пожалуйста, может вы сможете разгадать этот ребус. Очно ходила к хирургу - сказал ничего такого, не наш профиль, идите к гинекологу.
    Короче, суть в том что у меня сидячая работа, я по 18 часов перед компом, ну и конечно же, люблю сидеть нога на ногу. После рождения ребенка появились очень выматывающие многодневные боли - ноющие внутри таза. Фактически, там ничего болеть не может, ну нечему. По гинекологии - все хорошо, вообще зацепиться не за что. Во время беременности делали ангеографию, сказали, надо потом наблюдаться. Но меня ничего тогда не беспокоило. Сейчас происходит так: когда я сижу, левая нога (всегда одна) - начинает болеть в области тазовых костей, онемение, покалывание онемение проходит, а боль остается. И этот синдром на неделю, никакая ЛФК не помогает. Делаю все что только могу придумать, витаминки, рутин, хочется на голову встать чтобы это кончилось. Помогает вода, контрастные души - облегчает немного. Никакой закономерности, регулярности вычленить не могу, иногда бывают большие периоды ремиссии. Сейчас вот ударно работала почти месяц - привет опять началось. Только на сидячую работу.
    ЧТО ЭТО вообще такое?

  2. ответ для Удивительная рядом , на сообщение « Боль непонятная »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Здравствуйте!
    Онемение, покалывание, односторонний характер и связь с положением тела (ног) говорит о том, что это неврологическая проблема, возможно за счет поясничного отдела позвоночника. Мне кажется, нужно показаться неврологу. Сосуды тут вряд ли виноваты, не та симптоматика. Можете попробовать обратиться к нашим неврологам.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •