Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Если есть несколько квартир и хочется получать доход

  1. #1

    Если есть несколько квартир и хочется получать доход

    ну не ошметки от управленцев . а нормальный доход .

    Ну по сути , что можно получить прямо вот сейчас , сдать квартиры в долгосрок ... ну по сути это нормально , но надо понимать это дно рынка , плюс куча нюансов .
    Второй вариант это сдать их в управление ГУРУ , там тоже ждет цена долгосрока , но приправленая различными макаронами на уши , в основном давят , что там все под контролем , нет амортизации , стабильная оплата и тд и тп .

    Ну воопщем если в роли буратино выступать лень и хочется поднять максимум с недвиги , то схема в принципе простая .

    По сути нужен управляющий на зарплате , не которому вы сгружаете маржу за тот же летний сезон , а вы ею большей частью оставляете себе . Опять же для управляющего , ну надо немного сообразительности , возраст , пол , никакого значения не имею . И любая леди долбящая на кассе пятерочки за 25 просто антилопой прибежит , если уж она кассу осилила , то тут она точно осилит .


    Вопрос как продавать .. тут все просто , чудес нет , регистрируете квартиры , букинг , аирбнб , в авито ес-но , суточно , циан .. короче во всех возможных каналах , все это сливаете в какую нибудь специальную программу где все это синхронизируется ... и вуаля , все он-лайн доступно в компьютере и телефоне , рабочий телефон на вас (учетная запись) как и видно все его перемещения , все разговоры записываются ес-но . Контролировать квартиры живут ли там проще простого через теже системы охраны , ну то есть если не живут, она на охране, о чем приходит смс , как и об обратном .

    опять же чтоб было понятно , сейчас до кончания ЧМ новвые объекты в букинге только через оплату через них , оплата арбы это всегда через карту или переводом .. ну как то так

  2. ответ для Основатель , на сообщение « Если есть несколько квартир и... »
    #2

    Витя отчаянно пиариццо.

  3. ответ для Основатель , на сообщение « Если есть несколько квартир и... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Все правильно написано но есть ньансы . Управляющий ( человек который заселяет ) должен быть надежным . Во первых он принимает и провожает гостей ( а это отзывы хорошие или плохие ) , у него наличка , он должен быстро сообщать о текущих неисправностях (потек кран или что то такое ) , должен иметь доступ в систему бронирования, чтоб видеть текущие и будущие брони ( можно конечно ему сообщать но затрата времени ) . На мой взгляд идеально- это военный пенсионер с руками не из одного места !! По поводу зарплаты , я в низкий сезон доплачиваю из своего кармана управляющему , найти только на горячий сезон и обучить быстро не просто , чтоб работал как я , например . По поводу системы охраны и оповещению мысль очень здравая , дешево и практично . Вывод : управляющий нужен , но его можно содержать на мой взгляд на зарплате при наличии не менее 5 квартир , проверено на своем опыте . Про отдать в управлении ГУРУ , согласен , не вариант .

  4. #4

    Оч.хорошо,что Вы сделали отдельную тему для этого вопроса...теперь есть надежда ,что в предыдущих темах по посуточной аренде не будет простыней по этому вопросу,который интересен далеко не всем присутствующим там. Спасибо!

  5. ответ для qazwsxedc99 , на сообщение « Витя отчаянно пиариццо. »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    SPb+L
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    Витя отчаянно пиариццо.
    а почему нет? разве другие не тем же заняты?

  6. ответ для Основатель , на сообщение « Если есть несколько квартир и... »
    #6

    Ну не так же нагло.

  7. ответ для qazwsxedc99 , на сообщение « Ну не так же нагло. »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    SPb+L
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    нагло.
    ну такой стиль у него, о вкусах не спорят, как по мне - талант
    зри в корень

  8. ответ для Основатель , на сообщение « Если есть несколько квартир и... »
    #8

    Ну ...и что? Это и так ясно. На конкретные вопросы будете отвечать? Почему большие дорогие квартиры никто не бронирует, захожу, проверяю, у них свободно все и даже в ЧМ.

  9. #9

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Все правильно написано но есть ньансы . Управляющий ( человек который заселяет ) должен быть надежным .
    Я надежный, могу взять в управление что нибудь.

  10. ответ для Основатель , на сообщение « Если есть несколько квартир и... »
    #10
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Тааак, пришла с заселения, налила бокал вина, покурила тему.

    Витя, я уже вторую неделю читаю твои эскапады. Есть в них зерно, но вопрос в другом: что вдруг тебя понесло причинять добро хозяевам? Или я неправильно курила твои посты?

    Я вижу в твоих всполохах несколько годных целей:
    1. Благородная - научить собственника работать на рынке посутки со своей родной недвигой. Это ваще тогда респект, халявная школа посутки для страждущих.
    2. Профитная - предложить себя в качестве управленца на сезон под хорошие объекты, дав собственникам почву для размышлений в плане доходности, ну и себе чутка на хлебушек заработать. Опять же респект за находчивость, весьма правильный посыл и обращение к психологии человеческой.
    3. Профитно-обучающая - поиск страждущих получить знания управленца, тем более уже есть готовая "схема витька", которую можно давать покурить за долю малую любому желающему. И снова браво! Немного вне правил форума, ну да кому какое дело.
    4. Сливная - занозить в голову владельцев дешманской недвиги, что они в прогаре, сдавая по долгосроку свое добро иным ушлым управленцам. Опять же, супер ход, хозяин начнет шпилить своего управленца, дескать, в зоопарке тиграм не докладывают мяса, и тот конечно сольется, ибо нафиг. С рынка уйдет шлак и нищебродские коллеги.

    Просто у тебя сумбур в постах и повторение одного и того же слогана. Но вот для чего? Что по итогу?

    Ссори, что влезла.

    Тем по посутке-то расплодилось! Явный признак расширяющегося в геометрической прогрессии рынка.
    Всем удачи

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •