Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Колледж после 11 класса.

  1. ответ для Каири , на сообщение « Колледж после 11 класса. »
    #21
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 438

    Складывают все оценки в аттестате и делят на их количество, а можно как-то по-другому?

  2. #22
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    А средний балл аттестата после 11 как считают?
    сумма оценок на количество предметов , но в некоторых колледжах например ИТМО они считают по трем или пяти профилируюшим предметам , это надо в правилах приема читать по колледжам.

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « сумма оценок на количество предметов ,... »
    #23
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Складывают все оценки в аттестате и делят на их количество, а можно как-то по-другому?
    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    сумма оценок на количество предметов , но в некоторых колледжах например ИТМО они считают по трем или пяти профилируюшим предметам , это надо в правилах приема читать по колледжам.
    Понятно. Надо смотреть правила приема.

  4. #24
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Хм, у меня девочка, поэтому я несколько не в теме, но два одноклассника дочери сейчас в колледже после 11-го и 18 им исполнилось до выпускного точно. Может они не годны к службе правда, не знаю.
    Дают сейчас , почему в теме про воинкамат пишут по другому неизвестно.
    у меня два сыночка

  5. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Дают сейчас , почему в теме про... »
    #25
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 096

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Дают сейчас , почему в теме про воинкамат пишут по другому неизвестно.
    Пишут там всё правильно, я об этом узнала именно из темы про военкомат в 2017г. Может быть народ начинает читать тему сначала, когда отсрочка предоставлялась учащимся колледжа только до 20 лет, а не с конца.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  6. ответ для snega66 , на сообщение « Пишут там всё правильно, я об этом... »
    #26
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Пишут там всё правильно, я об этом узнала именно из темы про военкомат в 2017г. Может быть народ начинает читать тему сначала, когда отсрочка предоставлялась учащимся колледжа только до 20 лет, а не с конца.
    а) обучающиеся по очной форме обучения в:
    организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
    КонсультантПлюс: примечание.
    Граждане, получившие отсрочку по абз. 3 или абз. 4 пп. "а" п. 2 ст. 24 до 01.01.2017, пользуются отсрочкой на период освоения образовательных программ, но не свыше сроков получения СПО, установленных ФГОС (ФЗ от 14.10.2014 N 302-ФЗ).
    образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;

    нет здесь 20 лет , закон изменили ,может лучше законы читать а не Тропинку

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « а) обучающиеся по очной форме обучения... »
    #27
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 096

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    а) обучающиеся по очной форме обучения в:
    организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
    КонсультантПлюс: примечание.
    Граждане, получившие отсрочку по абз. 3 или абз. 4 пп. "а" п. 2 ст. 24 до 01.01.2017, пользуются отсрочкой на период освоения образовательных программ, но не свыше сроков получения СПО, установленных ФГОС (ФЗ от 14.10.2014 N 302-ФЗ).
    образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;

    нет здесь 20 лет , закон изменили ,может лучше законы читать а не Тропинку
    Вы знаете, если Вы не взлюбили Тропинку(склоняете во всех темах, относящихся к ВК), то остальные не при чём. И, если внимательно прочитать мой пост, то я писала о том, что люди м.б.читают тему про ВК сначала, когда ещё призывали в 20 лет, а не сейчас.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  8. ответ для snega66 , на сообщение « Вы знаете, если Вы не взлюбили... »
    #28
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если Вы не взлюбили Тропинку(склоняете во всех темах, относящихся к ВК), то остальные не при чём. И, если внимательно прочитать мой пост, то я писала о том, что люди м.б.читают тему про ВК сначала, когда ещё призывали в 20 лет, а не сейчас.
    Если бы тропинка не начала обвинять меня черте в чем,я бы ее не трогала,

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « Если бы тропинка не начала обвинять... »
    #29
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 096

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    Если бы тропинка не начала обвинять меня черте в чем,я бы ее не трогала,
    Так это и чувствуется.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  10. ответ для snega66 , на сообщение « Так это и чувствуется. »
    #30
    Элита Аватар для kliora
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    2 235

    ТЕХНОЛОЖКА приглашает на День открытых дверей
    29 марта, ждем Вас по адресу Московский пр. 26 начало в 17.00.
    сбор в 16.45 в фойе главного корпуса.
    В программе рассказ о факультетах, колледже при университете.
    У нас 4 направления для подготовки по программам среднего профессионального есть бюджетные места!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •