Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хотим строить дом с цоколем из газобетона . Ищем испонителей. Посоветуйте, пожалуйста

  1. #1
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Хотим строить дом с цоколем из газобетона . Ищем испонителей. Посоветуйте, пожалуйста

    Всем здравствуйте!
    Собственно вопрос в названии темы. Проект у нас есть. На сегодняшний день муж делал калькуляцию в Генстрое СПб, там она бесплатная. Кто что-нибудь про них слышал (отзывов в инете почти нет) или м.б. имел с ними дело? Или посоветуйте фирмы/бригады, с которыми вы строились и качество вам понравилось, только те, кто цоколями занимается, не все фирмы это делают.

  2. ответ для IrinaDD , на сообщение « Хотим строить дом с цоколем из... »
    #2

    А что, есть фирмы у которых платные калькуляции?
    Покажите смету на дом, мы вам сразу скажем дорого это или нет.

  3. ответ для IrinaDD , на сообщение « Хотим строить дом с цоколем из... »
    #3
    Старожил Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Собственно вопрос в названии темы. Проект у нас есть. На сегодняшний день муж делал калькуляцию в Генстрое СПб, там она бесплатная. Кто что-нибудь про них слышал (отзывов в инете почти нет) или м.б. имел с ними дело? Или посоветуйте фирмы/бригады, с которыми вы строились и качество вам понравилось, только те, кто цоколями занимается, не все фирмы это делают.
    Вы с цоколем ничего не попутали.
    Цоколь и газобетон не совсем совместимы. Может первый или цокольный этаж?
    Спокойствие-это незнание того, что плитка держится на затирке, а потолок-плинтусом из пенопласта.

  4. ответ для Сосед. , на сообщение « А что, есть фирмы у которых платные... »
    #4
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А что, есть фирмы у которых платные калькуляции?
    Покажите смету на дом, мы вам сразу скажем дорого это или нет.
    оказалось, что есть. т.е. бесплатная это такая средняя температура по больнице, на основе общего метража, типа фундамента, материалов и тп, а если по конкретному проекту, то это уже за деньги. Меня интересует не столько дорого или нет, сколько отзывы о качестве строительства конкретных исполнителей

  5. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Вы с цоколем ничего не попутали.... »
    #5
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от kiriekaterina Посмотреть сообщение
    Вы с цоколем ничего не попутали.
    Цоколь и газобетон не совсем совместимы. Может первый или цокольный этаж?
    я ничего не попутала, скорее выразилась некорректно, имела в виду цокольный этаж, конечно, из газобетона тоько коробка

  6. ответ для IrinaDD , на сообщение « оказалось, что есть. т.е. бесплатная... »
    #6

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    оказалось, что есть. т.е. бесплатная это такая средняя температура по больнице, на основе общего метража, типа фундамента, материалов и тп, а если по конкретному проекту, то это уже за деньги. Меня интересует не столько дорого или нет, сколько отзывы о качестве строительства конкретных исполнителей
    Ну и нафиг таких строителей!
    У вас есть проект.
    Отправляйте его всем кто строит дома из ГБ и пусть вам сметы считают.
    Потом из них выбирать сможете.
    Этих то странных строителей вы где то нашли.
    Ищите других, более адекватных.
    И несколько странно читать, что стоимость дома вас мало интересует.

    Зыыы....скинул вам в личку своих строителей. Прикиньте у них свой дом.

  7. ответ для Сосед. , на сообщение « Ну и нафиг таких строителей! У вас... »
    #7
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Ну и нафиг таких строителей!
    У вас есть проект.
    Отправляйте его всем кто строит дома из ГБ и пусть вам сметы считают.
    Потом из них выбирать сможете.
    Этих то странных строителей вы где то нашли.
    Ищите других, более адекватных.
    И несколько странно читать, что стоимость дома вас мало интересует.

    Зыыы....скинул вам в личку своих строителей. Прикиньте у них свой дом.
    Муж поисками занимался, я его не так поняла, там не платные сметы, просто смету проекта они делают только после заключения договора, а Генстрой до. Стоимость меня интересует, естественно, но не думаю, что у разных фирм , если они приличные, стоимость будет сильно отличаться. Но все-таки хотели с разными строителями ее прикинуть.

  8. ответ для IrinaDD , на сообщение « Муж поисками занимался, я его не так... »
    #8

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Муж поисками занимался, я его не так поняла, там не платные сметы, просто смету проекта они делают только после заключения договора, а Генстрой до. Стоимость меня интересует, естественно, но не думаю, что у разных фирм , если они приличные, стоимость будет сильно отличаться. Но все-таки хотели с разными строителями ее прикинуть.
    Это как это "стоимость дома мы скажем после заключения договора"...ага...и внесения предоплаты...
    Ну-ну.
    Успехов вам в вашей стройке.
    Она у вас интересная будет.
    Генстрой бы уже не надо упоминать здесь, все мы уже поняли что это классная фирма которая в отличии от других за смету денег не берет.
    Их то смету покажите?

  9. #9
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Это как это "стоимость дома мы скажем после заключения договора"...ага...и внесения предоплаты...
    Ну-ну.
    Успехов вам в вашей стройке.
    Она у вас интересная будет.
    Генстрой бы уже не надо упоминать здесь, все мы уже поняли что это классная фирма которая в отличии от других за смету денег не берет.
    Их то смету покажите?
    откуда я знаю классная она или нет, я с ними дела не имела, затем и пришла сюда, чтоб узнать про них... или про других. Смета Вам их зачем, что вы там хотите увидеть?

  10. #10

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    откуда я знаю классная она или нет, я с ними дела не имела, затем и пришла сюда, чтоб узнать про них... или про других. Смета Вам их зачем, что вы там хотите увидеть?
    По смете понятно станет, что это за строители. Здесь многие дома из ГБ строят и могут со своими сметами сравнить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •