Тема: нужен совет психолога

  1. #1
    Элита Аватар для Наталья2511
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Васильевский остров, 14-я линия
    Сообщений
    2 907

    нужен совет психолога

    Здравствуйте! Прошу совета.
    Муж обвиняет в том, что у меня есть другой мужчина. Адекватно объяснить откуда такая информация не может. Говорит, что анализирует наши отношения и знает, что у меня кто-то есть. Ему нужен интим почти каждый день, а я действительно в последнее время очень эмоционально и физически устала (чаще не хочу этого, инициативы не проявляю). Обследуюсь сейчас. Для него это не причина. Я работаю, наравне с ним зарплата, двое детей, готовка, уборка, занятия с младшим (логопедические) и т.д. Финансово рассчитываю, практически, только на себя, просить денег нужно у него постоянно... при этом дома постоянная агрессия на меня, на старшего ребенка (16 лет). Может за столом наброситься на него си дать шлепок, говорит только на повышенных тонах, оскорбляет. Я, конечно, заступаюсь. Теперь он говорит, что я таким образом подрываю его авторитет. Со мной тоже груб, постоянная критика моих действий, может наговорить ужасных гадостей, прощения не просит... На мои просьбы о том, что мне нужны положительные от него оценки, похвала, цветы хоть иногда. Сказал, что я зажралась, мне и так телефон (2 года назад), и серьги (год назад), и на юг поездка (я не настаивала, он больше хотел и сам там развлекался, я с ребенком), квартиру купили (первый взнос общий, мат. капитал, сейчас ипотека - я оплачиваю.) Я настолько устала от этого, что хочу развестись.... Хочу с детьми жить в тишине, без агрессии, а то, чувствую так долго не протяну... Как быть?

  2. ответ для Наталья2511 , на сообщение « нужен совет психолога »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Наталья, здравствуйте)

    Скажите, в чем вам нужен совет?
    Вроде вы сами , описав ваши отношения, чувствуете, что так жить нельзя.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •