Страница 100 из 118 « Первая 509096979899100101102103104110 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

1. ответ для Ласуня , на сообщение « Привет! У Лены под ником alenavp18 была... »
    Ветеран Аватар для Lavvla

Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Привет! У Лены под ником alenavp18 была подобная проблема, попробуй написать в омсном топе или топе Авы, она там частенько появляется.

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо, сейчас попробую

2. ответ для Besabella , на сообщение « Каким образом мы, пациенты клиники,... »

А я считаю из за колл центра отказываться от услуг такой клиники не стоит! Я вот читаю и недоумеваю, вообще по жизни не очень везучая, но с колл центром проблем у меня не было никогда, даже поначалу не поняла, о чем собственно тут речь. У меня просто до мид 3 пролета было, даже икси делала, а тут с первого протокола получилось.

3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »

У меня тоже проблем не было с колл центром, оставила на сайте заявку, позвонили - записали без проблем, еще и за день до узи позвонили и напомнили.

4. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    Участник Аватар для Natochka=

Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, я что-то в растерянности... Мне завтра коагулограмму + д-димер сдавать.
    Врач сказал, что из Хеликса и Инвитро лучше сдавать в Инвитро. Посмотрела, а у них результаты через 2 дня. Это нормально? У всех так?
    И вообще кто, где сдает?) Спасибо заранее!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    В этом протоколе все время мониторила в Инвитро коагулограмму + д-димер. Результат приходил в этот же день к вечеру. Гематолог Инвитро одобрила.

5. ответ для Besabella , на сообщение « Каким образом мы, пациенты клиники,... »
    Частый гость

В ближайшее время мы откажемся от колл-центра, мы занимаемся эти вопросом. Причем очень активно, по статистике из-за колл-центра в месяц к нам не дозванивается 400 пациентов!!!!
    Телефон 676 30 60 будет работать только на нашу клинику. Дозвониться станет проще! Очень надеемся.

6. ответ для cherry-berry , на сообщение « В ближайшее время мы откажемся от... »
    Хранитель Аватар для Besabella

Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    В ближайшее время мы откажемся от колл-центра, мы занимаемся эти вопросом. Причем очень активно, по статистике из-за колл-центра в месяц к нам не дозванивается 400 пациентов!!!!
    Телефон 676 30 60 будет работать только на нашу клинику. Дозвониться станет проще! Очень надеемся.
    Отличная новость!

7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »

Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

8. ответ для cherry-berry , на сообщение « В ближайшее время мы откажемся от... »
    Активный участник Аватар для oleole79

Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    и на 400 человек станет очередь длиннее к ФЕО, а приемы еще короче.

9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    Элита Аватар для Пузырешка

Минутка смеха : сегодня пришла смс, что меня записали на УЗИ в клинику в Рязани 😂 я не стала никуда звонить, чуть позже пришло смс об отмене приёма 😂

Мега-элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Минутка смеха : сегодня пришла смс, что меня записали на УЗИ в клинику в Рязани я не стала никуда звонить, чуть позже пришло смс об отмене приёма
    Забавно

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Страница 100 из 118 « Первая 509096979899100101102103104110 Последняя »