Страница 101 из 513 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « Не стала звонить,а стала вещи... »
    #1001
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Минутка смеха : сегодня пришла смс, что меня записали на УЗИ в клинику в Рязани 😂 я не стала никуда звонить, чуть позже пришло смс об отмене приёма 😂
    😂
    Мне кажется колл-центр нас читает и троллит)))

  2. #1002
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Минутка смеха : сегодня пришла смс, что меня записали на УЗИ в клинику в Рязани 😂 я не стала никуда звонить, чуть позже пришло смс об отмене приёма 😂
    Оплату проезда туда-обратно не предложили?😂😂😂

  3. #1003
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    70

    Добрый день, девочки. Для статистики - мы родились 14.06.18, сын 3680, 52 см, первая попытка ЭКО. До этого три еб, все замершие на раннем сроке. Спасибо команде Феоктистов, Бобров, Романова, Писклова и Тюлькина.
    Была двойня, гиперстимуляция адская, тонусы, отслойки, взвеси, но всё это стоило взгляда этих глазок и этой улыбки!!! Спасибо всем, кто делится здесь опытом - очень помогали ваши советы, знания!

  4. #1004

    Цитата Сообщение от RishaNik Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Для статистики - мы родились 14.06.18, сын 3680, 52 см, первая попытка ЭКО. До этого три еб, все замершие на раннем сроке. Спасибо команде Феоктистов, Бобров, Романова, Писклова и Тюлькина.
    Была двойня, гиперстимуляция адская, тонусы, отслойки, взвеси, но всё это стоило взгляда этих глазок и этой улыбки!!! Спасибо всем, кто делится здесь опытом - очень помогали ваши советы, знания!
    От всей души поздравляю !!! Так приятно узнать, что у Вас все хорошо Пусть сыночек радует мамочку

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от RishaNik Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Для статистики - мы родились 14.06.18, сын 3680, 52 см, первая попытка ЭКО. До этого три еб, все замершие на раннем сроке. Спасибо команде Феоктистов, Бобров, Романова, Писклова и Тюлькина.
    Была двойня, гиперстимуляция адская, тонусы, отслойки, взвеси, но всё это стоило взгляда этих глазок и этой улыбки!!! Спасибо всем, кто делится здесь опытом - очень помогали ваши советы, знания!
    Ирочка, поздравляю от всей души! Очень за тебя переживала, прям как за себя) желаю тебе спокойных ночей, радостных улыбок и смеха, здоровья тебе, сыночку и семье! Ура новому человеку!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #1006
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    70

    Спасибо, девочки!
    Спокойными ночами не пахнет))) но мы держимся))
    Всем удачи на нашем нелегком пути!!!

  7. ответ для RishaNik , на сообщение « Спасибо, девочки! Спокойными ночами... »
    #1007
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от RishaNik Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!
    Спокойными ночами не пахнет))) но мы держимся))
    Всем удачи на нашем нелегком пути!!!
    Рано или поздно они настанут,эти спокойные ночи,я свято верю в это)) поздравляю вас!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #1008
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Добрый день!
    Не хочу вас расстраивать, если вы фанат Феоктистова))) Он очень грамотный и достойный врач.
    Но сейчас в нашей клинике кроме него работают потрясающие специалисты! Одна Верховникова Татьяна Сергеевна чего стоит! Врач чудо! Перевезли мы ее из Самары, где она работала в центре ВРТ. Получаем письма от ее пациентов, где все ее хвалят и обожают! Присылают нам фотографии малышей и ругают за то, что в Самаре теперь нет такого специалиста.
    На сегодняшний день у нее потрясающая статистика! Все, кто к ней попал в протокол - 100% пациенток беременны.

  9. #1009
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Очень рады за вашу семью!!!! Поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькие!!!! И приходите за доченькой =))

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1010
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Ирина, поздравляю с рождением сына!!!!

    спокойные ночи?
    что это такое?))))
    спокойные дни?
    разве такое бывает?))))

    здоровья Вам обоим!

Страница 101 из 513 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •