Страница 103 из 513 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Бурундучoк , на сообщение « АЖ 100%???? это как это?????? Чего там... »
    #1021
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    АЖ 100%???? это как это?????? Чего там все остальные делают? Или она Бог?
    Такого не может быть, фууууу

    Феоктистова нежно лю


    Я не говорю о том, что Верховникова врач без промахов!!!! Не бывает таких. Конечно!!! Я написала про статистику за последнее время. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
    Сильно извиняюсь, что не дописала мысль до конца. Статистика за последние 2 месяца. Может быть так совпало, но это не может не радовать нас.

  2. ответ для Нарат , на сообщение « Согласна,про 100% забавно. В лучшем... »
    #1022
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Не спорю про совпадение, все возможно. Но это не может не радовать.
    За последние 2 месяца - статистика, как ни крути, 100% все удачные.

    Не бывает врачей со 100% статистикой за всю историю работы. А за последнее время (определенный промежуток времени) - бывает.

    Не ругайте меня сильно, не хочу никого обижать. Просто неправильно выразила свои мысли.

  3. ответ для Бурундучoк , на сообщение « АЖ 100%???? это как это?????? Чего там... »
    #1023
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Бурундучoк Посмотреть сообщение
    АЖ 100%???? это как это?????? Чего там все остальные делают? Или она Бог?
    Такого не может быть, фууууу

    Феоктистова нежно лю

    Девочки, всем привет.
    Сто лет не заходила,а тут такой пост )))) Не сдержалась
    Не вредничай😙😙😙😙 у девушки просто опыта мало)))


  4. Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Не вредничай😙😙😙😙 у девушки просто опыта мало)))
    Я ж не вредничаю))) Не люблю когда распространяют недостоверную информацию. Вот все равно не верю, что даже за 2 месяца ни одного пролета не было, хотя.... если там был один протокол....))))

    Может и мне податься к ней . (шутка)
    А то 12 протоколов как-то уже многовато
    Яна

  5. ответ для Нарат , на сообщение « Мы вас обскакали, вирус с 38 и... »
    #1025
    Старожил Аватар для OlgaKraft
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Мы вас обскакали, вирус с 38 и обструктивный бронхит осложнением, мы в дамках . Сорри за офф ))))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Бедненькие. Выздоравливайте!!
    Мы тоже болеем, вирус, 38. бронхит и пневмонию нам чуть было не приписали, но по рентгену ничего такого.
    Мы вообще всей семьей свалились, ещё в такую жару, это ад..

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Ирина, поздравляю с рождением сына!!!!... »
    #1026
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    70

    Спасибо))
    Да, сынок держит нас в тонусе и днём, и ночью)))

  7. ответ для cherry-berry , на сообщение « Очень рады за вашу семью!!!!... »
    #1027
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    70

    Сначала восстановлю "омолодевший" организм, а там уже будем думать))

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1028
    Элита Аватар для Солнце7
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 726

    Здравствуйте девочки! Давно в топике ничего уже не пишу, но для статистики и позитива отмечусь. 07.06.2018 мы с мужем наконец то стали родителями доченьки, вес 2860 и рост 48 см, ЭКС на 39 неделе. Лечащие врачи были Феоктистов, Кондрина, Бобров. Беременность была не простой и прибавилось ещё пару врачей, за всю беременность я была дома недель наверное 5-6. Велась и рожала в Отта у Шаповаловой, и она перестраховывалась по любому поводу и без. Но я не жалею, учитывая мой анамнез потерь, 5 протоколов.
    Девочки желаю всем большой удачи, терпения и не терять надежды! Все обязательно получиться.

    Ира, я тут пролистала топ и увидела такую замечательную новость, что ты тоже стала мамой. Я тебя от всей души поздравляю, ты молодец!!!. Набор врачей у нас с тобой один и тот же (почти).

  9. #1029
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Солнце7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Давно в топике ничего уже не пишу, но для статистики и позитива отмечусь. 07.06.2018 мы с мужем наконец то стали родителями доченьки, вес 2860 и рост 48 см, ЭКС на 39 неделе. Лечащие врачи были Феоктистов, Кондрина, Бобров. Беременность была не простой и прибавилось ещё пару врачей, за всю беременность я была дома недель наверное 5-6. Велась и рожала в Отта у Шаповаловой, и она перестраховывалась по любому поводу и без. Но я не жалею, учитывая мой анамнез потерь, 5 протоколов.
    Девочки желаю всем большой удачи, терпения и не терять надежды! Все обязательно получиться.

    Ира, я тут пролистала топ и увидела такую замечательную новость, что ты тоже стала мамой. Я тебя от всей души поздравляю, ты молодец!!!. Набор врачей у нас с тобой один и тот же (почти).
    Поздравляем счастливых родителей!!!🌹🌹🌹🎈🎈🎈🎉🎉🎉
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. #1030
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Я здесь не для того, чтобы распространять недостоверную информацию. Я здесь для того, чтобы помочь заинтересованным девушкам, решить возникшие в случае чего проблемы и обеспечить комфорт для наших пациентов.

    Если вас интересуют конкретные цифры, за 2 месяца у нее 10 беременных девочек. А значит, мы очень надеемся и верим, что 10 семей увидят свое долгожданное чудо.

Страница 103 из 513 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •