Страница 111 из 513 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #1101
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Пару дней назад приезжала в клинику с дочкой, показаться АА, ЕФ, ИБ и Наталье
    Такое странное чувство охватило, не знаю как описать, как будто это все происходит не со мной и я наблюдаю со стороны... 6 лет ходила в мид как на работу, 6 моих беременностей видели эти стены и люди, и вот наконец-то я достигла желаемого, у меня на руках дочка, а в голове вопрос "это все действительно происходит со мной?!"
    Камилла еще на ресепшене обрыгала себе платье и к АА пришла в блевотке а еще она уже спать хотела и вместо улыбок, а она очень любит улыбаться, корчила недовольные рожи на грани плача в общем предстала перед АА и ЕФ во всей красе
    Вот у меня такое же чувство было. В Мид как на работу, да ещё ж шансы были полпроцента...и никогла не забуду чувства, с которыми ездила туда и то, с которым с Марком приехала. В 1,5 месяца его. Тоже было очень-очень странно. Вроде все понятно, и логично, но как не со мной.но вобщем-то, я и сейчас бывает , Марку удивляюсь. Что он есть у меня. Даже за 2 года не могу до конца осознать, что да, он мой сын и он совсем-совсем мой
    Я как-то тут про Отто писала... тоже такие же чувства. Тоже много туда отходила. И до сих пор как приедем к Фоменко Марком, бегает он весело по коридорам, а я иногда как чернз дымку, себя на диване вижу тогдашнюю у кабинетов УЗИ...

  2. ответ для TERRА , на сообщение « Мне АА говорил, что и ректально можно.... »
    #1102

    Спасибо. Так хоть можно будет с крайноном сочетать.
    В аптеке у меня стали спрашивать, сочетаю ли я свечи с физио потому что вот нужно ведь с определенного дня физио их ставить ))) Мидовская тропа не зарастает к ним, видимо

  3. ответ для veres , на сообщение « Всем добрый день, вот и меня настигли... »
    #1103
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, вот и меня настигли свечи с виагрой. Расскажите, пожалуйста, 250 мг в рецепте это на все количество свечей, не на одну же??
    А как они там, "внутри",лежат,слизистую не раздражают?
    И очень волнует, что вроде как надо после переноса продолжать.Как-то не хочется... Да и как с крайноном сочетать?
    Всем доброго времени суток))) что за свечки с «виагрой»?)))

    Не могу выбрать врача по ОМС.... никак не определится
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1104

    Свечи назначает ре для улучшения кровообращения в матке.

    Девочки, если кому-то нужен пимафуцин таблетки которые АА назначает, у меня есть почти целая упаковка, забирать на этой неделе в Миде.

  5. ответ для veres , на сообщение « Свечи назначает ре для улучшения... »
    #1105
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Свечи назначает ре для улучшения кровообращения в матке.

    Девочки, если кому-то нужен пимафуцин таблетки которые АА назначает, у меня есть почти целая упаковка, забирать на этой неделе в Миде.
    Так а что за свечи? ))))
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  6. ответ для МалышаАнфи , на сообщение « Так а что за свечи? )))) »
    #1106
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от МалышаАнфи Посмотреть сообщение
    Так а что за свечи? ))))
    Вагинальные свечи, действующее вещество виагра, наполнитель кокосовое масло, делаются в рецептурной аптеке

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1107
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Всегда была уверена, что топик МИДа Очень активный))) но чего-то тут так спокойноооо, что аж волнительно, туда сейчас кто-нибудь ходит?!) или лавры перешли другим клиникам и теперь тут поспокойнее) лет 5-10 назад лучшая клиника города была!) надеюсь не сдала позиции!!! Хочу выбрать врача, но посоветоваться в целом и не с кем...

  8. #1108
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от МалышаАнфи Посмотреть сообщение
    Всегда была уверена, что топик МИДа Очень активный))) но чего-то тут так спокойноооо, что аж волнительно, туда сейчас кто-нибудь ходит?!) или лавры перешли другим клиникам и теперь тут поспокойнее) лет 5-10 назад лучшая клиника города была!) надеюсь не сдала позиции!!! Хочу выбрать врача, но посоветоваться в целом и не с кем...
    Почему не с кем? Топ почитывают и те, кто осуществил свою мечту 😍 так что есть кому советовать 😉

  9. #1109
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Девушки, у нас новость, не самая приятная, но факт. Доктор Верховникова Татьяна Сергеевна (репродуктолог) по семейным обстоятельствам переезжает в Самару и в СПб работать больше не будет.
    Теперь она будет вести прием в МиД Самара.
    Это было для нас неожиданностью.

  10. ответ для cherry-berry , на сообщение « Девушки, у нас новость, не самая... »
    #1110
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    Девушки, у нас новость, не самая приятная, но факт. Доктор Верховникова Татьяна Сергеевна (репродуктолог) по семейным обстоятельствам переезжает в Самару и в СПб работать больше не будет.
    Теперь она будет вести прием в МиД Самара.
    Это было для нас неожиданностью.
    Это конечно ..... сначала разрекламировать. Я сегодня подала на квоту в МИД как раз ради этого врача... очень грустно. Кого ещё посоветуете???
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

Страница 111 из 513 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •