Страница 14 из 513 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #131
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Кликсена Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девчонки, поделитесь успехом "счастливого" протокола, я так понимаю уже почти все с детишками.
    Коротко о себе, было 3 протокола (2 свежих, один крио) все у Фео и под наблюдением СА.
    Гистеру делала, после которой лечила хэ, физио, капельницы, антибиотики, впрочем как и у всех)
    Мне в мае уже 41 и времени, здоровья нет, да и силы уже на исходе.
    Буду очень признательна за ответы.
    Имхо, чаще всего никакого секрета нет. Мы с вами похожи по возрасту, и амг вы проще писали, низкий? Три переноса?
    У меня с пятого вышло. Ничего не менялось толком. Скорее клетка качественная проскочила.
    Это если нет всяких сопутствующих -типа полипоза, проблем с кровью, вобщем чего-то что можно скорректировать.
    А так, и физио вы , наверное , проходили?

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « у меня не цитируется и смайлы не... »
    #132
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    у меня не цитируется и смайлы не вставляются и не редактируется
    просто какой то заколдованный топ)))
    всегда у меня с МиДом какая-то история)))

    внешне больше похож на мужа, от меня по мелочи: пальцы рук, форма ногтей( женская кстати моя, длина ног))

    характер, ну тут сложно в нашей истории, малыш плачит и все время на руках, надеюсь мы как-то выберемся из этого.

    гы я советов дурацких столько получила последнее время, когда узнавали, что мы в больнице
    из серии: если у вас долго не получается забеременеть лет 10-15 например, попробуйте поделать березку
    людям даже не отвечаю
    ну не общаюсь с дурнями более, времени нет
    неужели надо быть совсем не в себе чтоб лежать 2 недели чисто с коликами
    они у нас есть и жесткие, но наложились на основную проблему
    решила при случае раздавать советы еще более идиотского содержания)))
    Поправляйтесь! Хорошего педа нашла?

  3. #133
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Девочки, можете мне разьяснить пожалуйста насчет возврата. Если у меня лекарств на курс ребенку вышло 4 тыс сейчас, таких ну где-то три в год, я за любой препарат могу получить возврат или список есть? Препараты недешевые скажем так. Рецепты есть.
    Есть перечень препаратов, постановление 201, посмотри в топе про вычет на 1 стр http://forum.littleone.ru/showthread...41347&page=169
    Но я ежегодно подаю и те препараты, которые не входят в этот перечень, ни разу отказа не было

  4. #134
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Девочки, можете мне разьяснить пожалуйста насчет возврата. Если у меня лекарств на курс ребенку вышло 4 тыс сейчас, таких ну где-то три в год, я за любой препарат могу получить возврат или список есть? Препараты недешевые скажем так. Рецепты есть.
    Список -постановление 201. Но по факту, возвратить могут за все, что подашь. Скорее всего, день им копаться, действующие вещества сверять и тд. Подавай за все что есть, да и нет проблем

  5. ответ для Mapia , на сообщение « Девчонки, всем спасибо! Всегда думала,... »
    #135

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем спасибо! Всегда думала, что такие вещи происходят с кем-то, но не со мной, т к 10 лет бесплодия после внематочной с удалением трубы как приговор был. А тут ребенок ещё вовсю на груди, а мы планируем отпуск
    Поздравляю! Ну такие истории уже даже не удивляют) хотя, если со мной случится, тоже удивлюсь здоровья и легкой Беременности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  6. #136
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Ну такие истории уже даже не удивляют) хотя, если со мной случится, тоже удивлюсь здоровья и легкой Беременности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы сказала, что очеоь у многих даже в этом топе ЕБ после Эко... я о таком слышала, конечно, но все равно удивителен процент.. и сама столкнулась и вот девочки одна ща другой. Интересно, почему долго тогла Эко не получается, ну в моем и некоторых других случаях

  7. ответ для Ollja , на сообщение « Я бы сказала, что очеоь у многих даже в... »
    #137

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что очеоь у многих даже в этом топе ЕБ после Эко... я о таком слышала, конечно, но все равно удивителен процент.. и сама столкнулась и вот девочки одна ща другой. Интересно, почему долго тогла Эко не получается, ну в моем и некоторых других случаях
    Вот, видимо, весь секрет в Беременности и родах, а ещё потом многие из нас психологически уже не думаем о Беременности как до этого. Отпускаем так сказать эту мысль, а я так и побаиваюсь пока, не готова ещё совсем. Слишком сложная беременность двойней была и сейчас с ними сложностей хватает. Хотя теоретически ещё хочу детей в будущем) но у меня и криошек много. Оставлю этот вопрос на годика через два, наверное)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #138
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Кресло качалка есть)
    Не все так просто, иначе я бы не писала
    Из шезлонгов- люлька Тини Лав.

    хорошего педиатра не нашла и вообще они для меня из разряда терапевта - обо всем и не о чем и когда бы я это сделала, это нужно встретиться, мне сейчас с гастроэнтерологом определиться надо и неврологом тоже( как раз тот случай о котором Настя писала, что узи хорошие, а меня напрягают моменты, хотя они укладываются пока в картину гастро проблем)
    Причем совет от многих найти невролога, который приедет домой и посмотрит как ведет себя ребенок.Но много ли таких?

    Более того одним врачи подходят, а мне не нравятся, вот и все.

    к гастрику уже записались и типа самому лучшему, даже по мнению моего взрослого гастрика)

    без цитирования, однако, странно

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #139
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Рецепт моего счастливого протокола: оторвать инвестиции с нижнего этажа и пустить на полностью разваленные к тому времени другие системы.
    Занялась своими аутоиммунными заболеваниями.
    Я давно копала в эту область и не ошиблась.
    Врачей помощников не было.

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Имхо, чаще всего никакого секрета нет.... »
    #140
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Имхо, чаще всего никакого секрета нет. Мы с вами похожи по возрасту, и амг вы проще писали, низкий? Три переноса?
    У меня с пятого вышло. Ничего не менялось толком. Скорее клетка качественная проскочила.
    Это если нет всяких сопутствующих -типа полипоза, проблем с кровью, вобщем чего-то что можно скорректировать.
    А так, и физио вы , наверное , проходили?
    Ко мне на ты)
    Не представилась, я Майя.
    Амг год назад был 1, полипа нет, есть миома(
    Физио конечно было, куда ж без него в миде))
    А у вас у кого получилось, в смысле ре?

Страница 14 из 513 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •