Страница 161 из 513 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #1601
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Писала-писала и снова меня выкинуло с сайта🙄 Всем кто понял спасибо)Остальным удачи)В очередной раз убедилась,что в этом топе лучше ничего не писать,а молча читать)).Всем добра😌
    Настя, я пришла тебя поддержать) все, кто читают эмбриолога Марину, с тобой полностью согласны))

  2. #1602
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Gorodvrame Посмотреть сообщение
    Настя, я пришла тебя поддержать) все, кто читают эмбриолога Марину, с тобой полностью согласны))
    Поделитесь, пожалуйста ссылкой на эмбриолога))
    Счастье рядом

  3. #1603
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Gorodvrame Посмотреть сообщение
    Настя, я пришла тебя поддержать) все, кто читают эмбриолога Марину, с тобой полностью согласны))
    Спасибо,Катюша☺
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Barobasik , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста ссылкой на... »
    #1604
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Barobasik Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста ссылкой на эмбриолога))
    В личку написала
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Lenok00) , на сообщение « Грустный вывод) В спорах рождается... »
    #1605
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Грустный вывод) В спорах рождается истина)
    Вывод был сделан еще 2 года назад )))сегодня убедилась,что ничего не изменилось.Я лучше в «своем» авовском дальше буду топтаться,у нас там всегда дружненько.Наверное поэтому и новеньких всегда хватает 🤔
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вывод был сделан еще 2 года назад... »
    #1606
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вывод был сделан еще 2 года назад )))сегодня убедилась,что ничего не изменилось.Я лучше в «своем» авовском дальше буду топтаться,у нас там всегда дружненько.Наверное поэтому и новеньких всегда хватает 🤔
    Да топчитесь где хотите.
    Мне, как матери ребенка, родившегося посредством ИКСИ, стало интересно чем это ЭКО "намного лучше", чем ИКСИ. Я попросила у вас объяснения. Ничего вразумительного так и не услышала, кстати.

  7. ответ для In_Red , на сообщение « Да топчитесь где хотите. Мне, как... »
    #1607
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Да топчитесь где хотите.
    Мне, как матери ребенка, родившегося посредством ИКСИ, стало интересно чем это ЭКО "намного лучше", чем ИКСИ. Я попросила у вас объяснения. Ничего вразумительного так и не услышала, кстати.
    От Вас прям веет позитивом,так и располагаете к разговору...Другим понятно,делайте выводы.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « От Вас прям веет позитивом,так и... »
    #1608
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    От Вас прям веет позитивом,так и располагаете к разговору...Другим понятно,делайте выводы.
    Понять-то и я поняла, но с большим трудом. "Не услышала вразумительного" не означает "не поняла" в итоге.
    Лучше бы дали ссылку на пост эмбриолога, проще бы было.

    И да, я сначала восприняла ваши слова... эммм... без позитива) Потому что это задевает, когда говорят, что способ, с помощью которого родился мой ребенок, "плохой".

  9. ответ для In_Red , на сообщение « Понять-то и я поняла, но с большим... »
    #1609
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Понять-то и я поняла, но с большим трудом. "Не услышала вразумительного" не означает "не поняла" в итоге.
    Лучше бы дали ссылку на пост эмбриолога, проще бы было.

    И да, я сначала восприняла ваши слова... эммм... без позитива) Потому что это задевает, когда говорят, что способ, с помощью которого родился мой ребенок, "плохой".
    Вы вообще внимательно читали?Или Вы видите,то что хотите сами навязать.У меня в браке МФ и эмбрионы получены методом ИКСИ.По Вашему рассуждению я писала о том,что дети какие-то не такие.Получаются у меня будет не такой ребёнок?!Не надо переначивать мои слова. Марина не скрывается и профиль у нее открыт в инсте и на все вопросы отвечает на ЛВ.В том же топе нгс,пишите,читайте если Вам не понятно,кидать ссылки не вижу смысла.И изначально было утверждение МФ=ИКСИ,только из-за этого я написала.Потому что это не так.Подружке например с МФ в Ай сделали ИКСИ 2 эмбриона пролет ,а в Аве ЭКО и 6 эмбрионов из того же кол-ва ооцитов,малышке 4 месяца уже.Один диагноз ,разный подход эмбриологов.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Спасибо,Катюша☺ »
    #1610
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Катюша
    Ну брось) почему должно быть одно мнение-то?) Я вот не читаю эмбриолога Марину и в целом отношусь с предубеждением к врачам, успевающим много строчить в интернете. Имею право,как считаешь?)) Мне кажется,да) тема такая неоднозначная. ЭКО вообще ещё недообследованная сфера, чтобы что-то однозначно утверждать. Поэтому естественны дискуссии. Где-то любят иксии ,как ты пишешь , иксят всех подряд,,где-то пгд проповедуют всем,кому надо и не надо.. у каждой клиники своя специфика))
    А про топик обидно. Раньше было какое-то противостояние между топиками клиник,но так-то у нас вон и состав топика сменился давно практически полностью. Так что не в предубеждениях дело, а в "горячей"'теме дискуссии

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 161 из 513 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •