Страница 17 из 513 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девочки, гастроэнтеролог- К орниенко... »
    #161
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девочки, гастроэнтеролог- К орниенко ЕА( главный детский по СПБ). В Педиатричку записаться анреал, клиника Ами на ВО.
    Но я прямо супер надежд не возлагаю, сколько по себе знаю их разбивается((((
    Вернулись с больницы и стало понятно, что минимальный сон там держался на ношпе., а дома - выжить бы, крик на всю высотку и видно как больно малышу.
    Если посоветуете неврологов- спасибо, мне нужно понимать, где у нас гастропроблема, а где уже нет.
    Еще мне из Педиатрички дали фио гастриков- Уланова, Волкова, Габрусская. К ним записываться через многопрофильный центр только их телефон, не консультационный( по телефону ничего они такого не скажут, а скажут нет таких врачей)
    Но мне эти фио дали с учетом упора на кишечник.
    Инна, с врачами не подскажу(
    Желаю поскорее найти хорошего врача, что бы помогли малышу

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #162
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Таня, добавила фотку в топе колясок

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девочки, гастроэнтеролог- К орниенко... »
    #163
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девочки, гастроэнтеролог- К орниенко ЕА( главный детский по СПБ). В Педиатричку записаться анреал, клиника Ами на ВО.
    Но я прямо супер надежд не возлагаю, сколько по себе знаю их разбивается((((
    Вернулись с больницы и стало понятно, что минимальный сон там держался на ношпе., а дома - выжить бы, крик на всю высотку и видно как больно малышу.
    Если посоветуете неврологов- спасибо, мне нужно понимать, где у нас гастропроблема, а где уже нет.
    Еще мне из Педиатрички дали фио гастриков- Уланова, Волкова, Габрусская. К ним записываться через многопрофильный центр только их телефон, не консультационный( по телефону ничего они такого не скажут, а скажут нет таких врачей)
    Но мне эти фио дали с учетом упора на кишечник.
    Инна, я у неё была первым делом.в Ами. Вобщем, не возлагай надежд..если интересно, подробности напишу в личку.
    Человек далёк от реальности. Ни о чем был визит. Ураз@галиева на Нарвской гораздо более ценна, имхо. Ну и отзывы можно на ЛВ почитать. Но мне с ней не удобно, так как повторно фиг попадёшь...

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Инна, я у неё была первым делом.в Ами. ... »
    #164
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Инна, я у неё была первым делом.в Ами. Вобщем, не возлагай надежд..если интересно, подробности напишу в личку.
    Человек далёк от реальности. Ни о чем был визит. Ураз@галиева на Нарвской гораздо более ценна, имхо. Ну и отзывы можно на ЛВ почитать. Но мне с ней не удобно, так как повторно фиг попадёшь...
    это как моя невролог, я запись ставила уже на февраль след года (амбулаторно платно, по омс проще попасть на отделение), и весь этот год расписан был у нас в сентябре прошлого. Для первичного полный треш, не попасть. А постоянные уже привыкли в этом квесте участвовать. Поэтому если и советую ее, так только на отделение реабилитации (но борьба с пк бюрократией это не для слабонервных или для нормальных пк) или в нии мозга к ней. Но там лист ожидания полгода тоже. Свои конечно и позвонить могут и смс отправить - ответит.
    Раньше лист ожидания был 2-3 нед. Три года назад такого ажиотажа не было

  5. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #165
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    да что же это такое с цитированием

    я и написала не возлагаю надежд супер
    зачем ее тогда хвалит гастросообщество, причем взрослое тоже.

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « да что же это такое с цитированием я... »
    #166
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    да что же это такое с цитированием

    я и написала не возлагаю надежд супер
    зачем ее тогда хвалит гастросообщество, причем взрослое тоже.
    Мы ходили к гастроэнтерологу Вла*сов*у Н.Н. ...но он еще и гепатолог...у нас АЛТ и аст случайно взятые высокие были...наблюдалась у него полгода ...телефон давал ...принимает на Ваське и Филатова... нам он помог...хотя до сих пор осталось загадкой что это было.

  7. #167
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Мы ходили к гастроэнтерологу Вла*сов*у Н.Н. ...но он еще и гепатолог...у нас АЛТ и аст случайно взятые высокие были...наблюдалась у него полгода ...телефон давал ...принимает на Ваське и Филатова... нам он помог...хотя до сих пор осталось загадкой что это было.
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    да что же это такое с цитированием

    я и написала не возлагаю надежд супер
    зачем ее тогда хвалит гастросообщество, причем взрослое тоже.
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    это как моя невролог, я запись ставила уже на февраль след года (амбулаторно платно, по омс проще попасть на отделение), и весь этот год расписан был у нас в сентябре прошлого. Для первичного полный треш, не попасть. А постоянные уже привыкли в этом квесте участвовать. Поэтому если и советую ее, так только на отделение реабилитации (но борьба с пк бюрократией это не для слабонервных или для нормальных пк) или в нии мозга к ней. Но там лист ожидания полгода тоже. Свои конечно и позвонить могут и смс отправить - ответит.
    Раньше лист ожидания был 2-3 нед. Три года назад такого ажиотажа не было
    С цитированием все в порядке
    Ты из тапка сидишь?

    Какие очереди к врачу, я под впечатлением, год ждать...

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #168
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    в тапке
    в других топах с цитированием все ок

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Кресло качалка есть) Не все так... »
    #169

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Кресло качалка есть)
    Не все так просто, иначе я бы не писала
    Из шезлонгов- люлька Тини Лав.

    хорошего педиатра не нашла и вообще они для меня из разряда терапевта - обо всем и не о чем и когда бы я это сделала, это нужно встретиться, мне сейчас с гастроэнтерологом определиться надо и неврологом тоже( как раз тот случай о котором Настя писала, что узи хорошие, а меня напрягают моменты, хотя они укладываются пока в картину гастро проблем)
    Причем совет от многих найти невролога, который приедет домой и посмотрит как ведет себя ребенок.Но много ли таких?

    Более того одним врачи подходят, а мне не нравятся, вот и все.

    к гастрику уже записались и типа самому лучшему, даже по мнению моего взрослого гастрика)

    без цитирования, однако, странно
    Инна, на вторых детях заметила различие - одна мгновенно засыпает при качании ввер-вниз, вторая вправо-влево. Всё надо пробовать. Иногда перепутаю, смотрю чё за ерунда, качну в другую сторону и готово

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #170
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Инна, на вторых детях заметила различие - одна мгновенно засыпает при качании ввер-вниз, вторая вправо-влево. Всё надо пробовать. Иногда перепутаю, смотрю чё за ерунда, качну в другую сторону и готово
    Я бы ещё посоветовала балкон использовать
    Обычно на свежем воздухе хорошо спят
    Не ночью конечно)

Страница 17 из 513 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •